Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 18:16

Очередное пополнение в и без того огромной серии Care в лице «Розовая Магнолия» ожидается в №3 каталоге 2017. Хотя ранее уже была подобная линия, но теперь она с изменённым оформлением и несколько другим дизайном.

№3/2017

Для меня крема для рук в принципе не актуальны, да и лосьоны для тела меня привлекают больше в парфюмированном плане. Поэтому из трёх новинок я взяла только Смягчающий бальзам для губ с витамином Е.

В разное время я уже пробовала бальзамы этой серии: если не ошибаюсь с Жасмином, «Интенсивная помощь» сильно огорчили, как и «Восстанавливающий с маслом какао» и «Интенсивно увлажняющий с пчелиным маточным молочком».. Вот уж ужас на губах и во рту!! Таким образом, единственным представителем CARE надолго поселившимся в моей коллекции стал «Защитный с Маслами ши и миндаля», и как появляется случай я тут же заказываю его по нескольку штук.

Ну теперь подробнее о новом герое.

«Розовая магнолия» представлена по цене 115 рублей (спец.цена – 65 рублей.)

Вес – 4,5 грамм.

Оформление очень нежное, розовое, весеннее.

На развороте этикетке можно найти состав:

Формат уже знакомый многим с выкручивающейся сердцевиной.

Приятный нежный цвет:)) Буду надеяться, что он окажется лучше большинства своих коллег...

О ДА!! Он супер!!! Лёгкий, прозрачный, очень быстро наносится, почти тает на губах!!

Если не переборщивать (ну собственно как и всегда) не оставит никаких неприятных ощущений или выраженных полос, в которые соберётся лишний бальзамчик.

Губы тут же становятся внешне ухоженными, и при этом не надо тратиться на суперспасителей!!

Мои сухие губы постоянно нуждаются в увлажнении, а точнее пока идёт холодный период года, ветер, все дела.. сами понимаете... И бальзам отлично справляется со своими функциями)) Складочки и трещинки становятся менее заметными, а со временем и вовсе разглаживаются.

Отличный уход на любое время года!!!

Вкус.

Есть определённое ощущение Avon'ского бальзама!! Своеобразный вкус на губах и во рту, но в этот раз цветочный (той самой магнолии), перемешанный с кремовой бальзамовской основой. У меня обычно такие продукты вызывают отторжение, в известном смысле.. Но в этом случае всё идёт ладненько, никаких позывов тут же смыть не возникает, ощущение мягких губ никуда не девается по нескольку часов. Кстати об этом...

Бальзам отлично держится на губах! Отчасти поэтому мне так нравится Защитный с маслом Ши, с ним можно выйти на улицу и не бояться, что как только вы откроете и закроете рот губы намертво тут же скрепит мороз.

Аромат.

Отдельная история.. Если вы любительница домашних цветов, типа фиалок, алоэ, то этот бальзамчик станет отличной отдушиной, которую вам просто захочется нюхать и нюхать)) Стоит только снять колпачок, магнолия тут же рассыпается вокруг, даже я со своим забитым носом (приболела немного) ощутила сильнейшую отдушку! Но она не отталкивающая и вполне нежная.

Самое главное, почему мне понравился этот бальзам:

• он не наносится полосами, будто кусок замерзшего чего то, а очень плавно ложится на губы, при этом...
  • ...не выдаёт никакого оттенка и существует как бы незаметно, будто его нет а ваши губы сами по себе такие ровные и чуточку сияют

Ну и конечно ещё пара плюсов:

• цена радует, тем более на эту серию очень часто цены падают до минимума
  • весеннее оформление
  • всего пару взмахов и губки ровные и ухоженные

Единственный минус для меня - думаю этот аромат может быстро надоесть, поэтому пользоваться им постоянно лучше не стоит!

Ка вы думаете, хорошая новиночка?)) Я думаю да:)) Хоть раньше и был такой бальзамчик, но в не совсем удобном оформлении - в виде баночки, откуда надо зачерпывать состав, я думаю в целом линия удалась) А для меня так это вообще событие, так как большинство Avon'ских бальзамов для меня с треском провалились!!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пример был полезен))

Достоинства
  • Идеальное нанесение
  • Имеет небольшой запах
  • Легкий
  • Смягчающий
Недостатки
  • Аромат может быстро надоесть
  • Немного кремовая структура
volčicaрекомендует
04.03.2017
Мне от Эйвона бальзамы не нравятся, мало увлажняют,и по текстуре не очень и по запаху