Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:22

Всем читателям привет!

Данная жидкость для разбавления лаков спасает меня уже не один год и я забыла, что такое выбросить лак из-за того, что он засох или ещё хуже того, разбавлять лак жидкостью для снятия лака, после которой он приходит в негодность и быстро трескается на ногтях.

Раньше я покупала маленький объем этого средства размером с лаковый пузырек, и то его хватало на год! А после появления такого объема - на все 100 лет хватит!)) Расход минимальный, буквально 5 капель и лак как новый - жиденький и свежий! Смешивается со структурой лака моментально, буквально встряхиваешь секунд 10-15 и готово! Только наноси)

Фото прилагаю: нашла очень густой лак и разбавила его, фото до (видно, что на стенках присох и сам мазок на листе) и после.

LolitaSharlottaрекомендует
21.01.2015
Мне тоже нравится это средство Smile
21.01.2015
Little_star, да, это просто находка! Wink
  • 10.02.2014
    Купила первый раз и до сих пор пользуюсь. С лаками всегда была беда, даже если лак дорогой. Случайно наткнулась на разбавитель, до этих пор просто не слышала про такое. Выбора особого не было, купила оптимальный вариант - цена и объем.
  • 22.01.2013
    Часто сталкивалась с проблемой-лака для ногтей еще пол флакончика.а все-он густой, некрасиво красит ногти, долго сохнет.И выкидывала этот лак...Оказалось зря!!!!!!!Кстати у меня все мои лаки Rimmel 60 seconds очень быстро густеют, хотя очень хороши по качеству и цене.Итак я купила универсальный…
  • 28.12.2014
    Вот как у нас, девочек это бывает... Пошла в магазин за тушью и купила пару лаков для ногтей, потом еще несколько штук и уже сидишь и думаешь, чтоб завести себе коробку под лаки побольше!!!!
  • 18.11.2014
    Всем привет!средство для разбавления лака весьма нужная вещь,ведь иногда наш любимый лак может загустеть или вовсе засохнуть,а выбрасывать его увы не поднимается рука,то его можно реанимировать таким чудо средством как Severina.Заказывала я его в интернет магазине "Подружка",эта вещичка попала мне…
  • 28.03.2014 - 11:54
    Тестируем средства для снятия шеллака Blluesky
    У меня есть много всяких разных жидкостей для снятия лака, с ацетоном и без. Решили я их протестить для снятия bluesky. Знаю, у многих эта процедура занимает много времени и результатом мало кто доволен. Я сделала себе стандартное покрытие база+цвет+топ все фирмы bluesky, походила 2 недели.
  • 24.03.2014 - 16:52
    Я с ним познакомилась и думаю надолго + фото
    Всем привет! Самое моё не любимое занятие, думаю как и многих из вас, снятие лака с ногтей и в частности с покрытием блестками Все бережные средства с пометкой "не содержит спирта" меня приводят в дикий ужас!!! Ими почти невозможно или очень долго снимать блестки с ногтей.
  • 08.10.2018 - 06:38
    Жидкость, которая отлично справляется с лаком и имеет приятный аромат
    Последние пару лет я постоянно экспериментирую с жидкостью для снятия лака, пытаясь найти тот вариант, который бы устроил меня по всем параметрам - быстро смывал лак, не сушил кожу вокруг ногтей, стоил недорого, ну и, в дополнение, приятно или хотя бы не противно пах.
  • 31.01.2015 - 11:27
    А у вас когда нибудь болели ногти после жидкости для снятия лака ???
    Данное средство я приобрела на "сдачу" в одной из аптек нашего города, меня привлекли надписи на флаконе: Плюс ко всему читала о товарах марки SEVERINA множество положительных мнений. Все это меня и сподвигло к покупке - стоил флакон объемом 50 мл- 30 рублей.
  • 20.01.2014 - 10:11
    Чуть не осталась без ногтя!
    Всем привет! Я не так давно стала лакоманьяком. И естесственно, чтобы стирать всю эту красотищу, мне нужно много жидкости для снятия лака. Я решила купить недорогое средство и выбрала эту жидкость.
  • 11.09.2014 - 12:43
    Лучше "Северины" может быть только ацетон :)
    Эту жидкость для снятия лака мне отдала подруга, которая уже давненько лаками не пользуется и, соответственно, ЖСЛ ей без надобности. С "Севериной" я знакома очень давно. Эта марка всегда присутствует в магазинчиках с бытовой химией и стоит копейки.
  • 26.04.2013 - 11:25
    Рекомендовать не стану (а фото объяснит, почему)
    У меня 110 мл этой жидкости с маслом зеленого чая. Что обещают Сверхмягкость из-за отсутствия ацетона и бережное, но эффективное снятие лака. За счет входящих в состав витамина Е, касторового масла и масла зеленого чая ухаживает за ногтевой пластиной, стимулирует рост.
  • 17.03.2017 - 20:50
    Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная без ацетона – отличное средство, которому я смело доверяю свои ноготки.
    Привет! Ты заботишься о своих ноготках и всегда тщательно подбираешь средство для снятия лака? Я поступаю именно так и могу посоветовать тебе отличное средство, которое мне полюбилось за качество и удобство в применении. Это - Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная (без ацетона)!
  • 14.12.2013 - 15:06
    Жидкость-как жидкость, но один факт просто выбешивает! РРРРРР
    Вообще к жидкости для снятия лака я чаще всего отношусь легкомысленно, да простят меня ноготки и читательницы))) Хотя обычно выбираю с заветной надписью "без ацетона", но что-то дёрнуло взять северину... К самой жидкости у меня претензий нет.
  • 10.05.2020 - 14:48
    Как испортить ногти, не сняв при этом гель-лак в домашних условиях. Прочтите, запомните, никогда не покупайте. Карантин, что ты делаешь с людьми? + МНОГО ФОТО
    Всем пламенный привет! Сколько лет я делаю маникюр в салоне - ни разу мне не приходилось снимать гель-лак самостоятельно. И я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …