Опубликовано 27 Август, 2015 - 00:05

После моих тяжб с bluesky и essence наконец шеллак, который делает процедуру преображения ноготочков гораздо приятнее и легче!

Итак, я заказала топ, базу и четыре цвета (все объемом по 7.3 ml) и все это обошлось мне в 1800 руб, даже чуть меньше. Сравнивая с ценами у нас в городе 300 руб за флакончик, а уж тем более за топ и базу это ничто. Нет, это конечно что, но топ и база такого объема у нас в самом дешевом магазине стоит 650 руб, а цвета вроде от 550 руб. Но не суть важно.

Самое главное, так это то, что он наносится НАМНОГО легче, из-за более вязкой структуры и нереально легко снимается не повреждая ноготочки :3

Да, держится он не так долго, как bluesky, но хлопот гораздо меньше, наносить в удовольствие, процедура проходит быстрее, прелесть одним словом. У меня продержалось чуть более недели, но для меня этого достаточно, ибо это укрепление ноготков на этот период времени, плюс хороший яркий блестящий цвет :3

Как бы сказать. У него более плотная структура, чем у bluesky и при этом он отлично высыхает в отличии от essence. И я прекрасно понимаю что супер крутые лаки тоже могут держаться неделю и непонятно зачем тратиться на обезжириватель, топ, базу и т.д. и т.п. Каждый решает для себя.

Лично меня раздражают эти маленькие пузырьки на втором слое лака, если ты даже немного не досушил первый, очень, но не это послужило причиной перехода на шеллак. Просто таким методом я исправляю форму ногтей, постепенно, аккуратно и мне нравится результат, для меня главное чтобы ноготь не ломался, потом я уже буду восседать над ними укрепляя и приводя в идеальное состояние Laughing out loud

П.с. По поводу пузырьков - единственный лак, которым я могу заменить теперь шеллак если не могу найти лампу или еще что, это catrice. Этот лак моя первая любовь в красном тоне и последующая любовь в любых оттенках. На мой взгляд соотношение цена-качество просто превосходно! И в кра-а-айнем случае essence colour&go, у них очень богатая палитра, невероятно удобная кисть и очень приятная цена :3

И как всегда фоточки примера CND

(которые будут чуть позже Laughing out loud )

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Внешний вид
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Можно делать в домашних условиях
  • Можно забыть о ногтях
  • Отлично выглядит
  • Очень практично
  • Укрепляет ногти
  • Устойчив
Недостатки
  • Недешево
Bufymрекомендует
27.08.2015
Очень жду фоточек!!! Smile
27.08.2015
Стоимость оригинальной продукции CND 880 рублей за цветные гель-лаки, сейчас возможно больше, а где вы заказывали?