Опубликовано 27 Август, 2015 - 00:05

После моих тяжб с bluesky и essence наконец шеллак, который делает процедуру преображения ноготочков гораздо приятнее и легче!

Итак, я заказала топ, базу и четыре цвета (все объемом по 7.3 ml) и все это обошлось мне в 1800 руб, даже чуть меньше. Сравнивая с ценами у нас в городе 300 руб за флакончик, а уж тем более за топ и базу это ничто. Нет, это конечно что, но топ и база такого объема у нас в самом дешевом магазине стоит 650 руб, а цвета вроде от 550 руб. Но не суть важно.

Самое главное, так это то, что он наносится НАМНОГО легче, из-за более вязкой структуры и нереально легко снимается не повреждая ноготочки :3

Да, держится он не так долго, как bluesky, но хлопот гораздо меньше, наносить в удовольствие, процедура проходит быстрее, прелесть одним словом. У меня продержалось чуть более недели, но для меня этого достаточно, ибо это укрепление ноготков на этот период времени, плюс хороший яркий блестящий цвет :3

Как бы сказать. У него более плотная структура, чем у bluesky и при этом он отлично высыхает в отличии от essence. И я прекрасно понимаю что супер крутые лаки тоже могут держаться неделю и непонятно зачем тратиться на обезжириватель, топ, базу и т.д. и т.п. Каждый решает для себя.

Лично меня раздражают эти маленькие пузырьки на втором слое лака, если ты даже немного не досушил первый, очень, но не это послужило причиной перехода на шеллак. Просто таким методом я исправляю форму ногтей, постепенно, аккуратно и мне нравится результат, для меня главное чтобы ноготь не ломался, потом я уже буду восседать над ними укрепляя и приводя в идеальное состояние Laughing out loud

П.с. По поводу пузырьков - единственный лак, которым я могу заменить теперь шеллак если не могу найти лампу или еще что, это catrice. Этот лак моя первая любовь в красном тоне и последующая любовь в любых оттенках. На мой взгляд соотношение цена-качество просто превосходно! И в кра-а-айнем случае essence colour&go, у них очень богатая палитра, невероятно удобная кисть и очень приятная цена :3

И как всегда фоточки примера CND

(которые будут чуть позже Laughing out loud )

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Внешний вид
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Можно делать в домашних условиях
  • Можно забыть о ногтях
  • Отлично выглядит
  • Очень практично
  • Укрепляет ногти
  • Устойчив
Недостатки
  • Недешево
Bufymрекомендует
27.08.2015
Очень жду фоточек!!! Smile
27.08.2015
Стоимость оригинальной продукции CND 880 рублей за цветные гель-лаки, сейчас возможно больше, а где вы заказывали?
  • 24.02.2012
    Отличное покрытие для ломких слоящихся ногтей! Очень люблю темные лаки, но т.к. ногти часто слоятся, пользовалась ими крайне редко. Покрытие не держалось. Когда мне предложили попробовать шелак, отнеслась к нему скептически (из-за неудачного опыта с био-гелем, который сильно испортил ногти).
  • 26.04.2014
    Всем привет! У меня с детства плохие слабые ногти. Очень трудно отрастить ногти, так как уж очень тонкие "как бумага". Всегда завидую девушкам у которых от природы крепкие и красивые ногти. До шеллака редко делала наращивание, ведь все равно хотелось, чтоб ручки были красивые.
  • 29.08.2015
    Занимаюсь покрытием ноготков гель-лаком уже порядка 3 лет и испробывала в своей работе гель-лаков довольно таки не мало Не могла обойти стороной один изпервых гель-лаков (а вернее его первооткрывателя) Shellac CND. Начнем с плюсов: 1.
  • 26.08.2015
    Добрый день, дорогие читательницы! Заниматься своими ноготочками я очень люблю, но, когда появился Shellac CND - желание его использовать у меня как-то не возникло.Сейчас не понимаю почему Я использовала разные гелевые покрытия, но на моих ногтях они носились максимум пару дней,активная работа по…
  • 27.06.2013 - 21:03
    Выручалочка для ломких и слабых ногтей(Обрадовалась раньше времени)Отредактированно
    У меня очень тонкая ногтевая пластина, кроме того, ногти слоятся и от этого абсолютно не растут. Пару раз делала наращивание, делала покрытие гель-лаком этой же фирмы. Гель держался хорошо, но после снятия ногти стали еще хуже. С гель-лаком не сложилось, на первой же недели образовывались сколы.
  • 12.08.2015 - 00:26
    не ожидала! оказался шикарный термо гель-лак + много фото маникюра и перехода цвета
    Совсем недавно начала знакомиться с гель-лаками и первым расскажу о гель-лаке Gelx Shellac Termo (заказывала в интернет-магазине ), тем более что здесь это будет первый отзыв об этом гель-лаке. Я выбрала оттенок 103.
  • 25.10.2017 - 21:42
    За свою цену-нормально
    Покупала лак на алиэкспресс. Товар пришел за 3 недели. Написано, что произведено в Барселоне. Верится, конечно, слабо. Из достоинств могу отметить приятный запах. Не резкий, жвачку напоминает. На ногти ложится в 3 слоя вполне себе неплохо.
  • 30.06.2016 - 09:01
    Лучшего топа для дизайна ногтей не найти! Финиш CND Shellac держит все: слайдер-дизайн, стразы, блёстки, бусины, пайетки! ФОТО 5 разных дизайнов.
    Ура-ура, наконец я нашла идеальный топ для любого дизайна будь то слайдеры (на весь ноготь в том числе), стразы, бульонки и бусины, блёстки и прочее. CND Shellac держит абсолютно все!
  • 13.09.2020 - 21:35
    Классный гель лак!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о гель лаках Magic shelak color. Почему то нигде не могла найти в интернете их отзывы, хотя у нас в местном магазине их большой выбор, вот решила попробовать. Флакончик не большой объём 10мл, но хватает надолго.
  • 21.05.2017 - 14:16
    Дёшево и сердито!Или нет?ФОТО+
    Всем привет!Сегодня у нас на обзоре гель-лак "Lady Victory". Гель-лаки отнюдь недешёвые,так что последнее время я в поисках недорогих и качественных гелей и могу сказать,что этот гель-лак достоин внимания!Что же в них хорошего?Сейчас мы это выясним: + ЦЕНА - бюджетная, 70 грн (150 руб),но мне…
  • 23.08.2018 - 06:45
    ☆ Гель-лак на твердую четверку ☆ За полную стоимость о покупке подумаю, а вот на распродаже по 149 рублей: «Дайте 10!!!» ☆ Оттенки 2101, 2138, 2151 и 2152 ☆
    Привет, девчата. Сегодня поделюсь своим мнением о цветных гель-лаках Nanlac. Не смотря на то, что у них есть недочеты, считаю данные лаки одними из лучших, опробованных мною за последний год.
  • 19.05.2015 - 13:22
    гель-лак Cuccio. так ли он хорош?
    Почему гель-лак? Потому что обычный лак даже с закрепителем радует мой глаз не более 4х дней. И дабы не тратить свое время и не вонять мужу лаками-смывками-ацетонами дома, я переодически балую себя походами в салон, чтобы это все сделали за меня)) Пришла я сегодня на маникюр к своей девочке и, на…
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 17.05.2021 - 12:31