Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 11:22

полгода или более
    160 рублей

Перепробовав кучу жидких подводок, я решила вернуться именно к ней.

Предыстория:

Однажды увидела в закутке с косметикой эту подводку. Стоила она тогда чуть больше 100 рублей. Я была приятно удивлена своей покупкой. Ведь она оказалась слишком хорошей для своей цены.

Цена:

Решила снова купить эту подводку. В таком же точно закутке торгового центра. Со временем она немного подорожала до 160 рублей.

Внешний вид:

Подводка в обыкновенном чёрном тюбике с серебристыми буквами. Увы эти буквы потом стираются со временем. Дизайн мне очень нравится.

Отдельного внимания заслуживает кисточка. Она длинная и мягкая. Лично мне очень удобно рисовать ей стрелки. Кончиком можно идеально нарисовать тончайшие линии.

Запах очень специфичный: травяной. Не пахнет противной химией.

И, собственно, макияж с подводкой. Её огромнейшим плюсом является матовость. Она не блестит на веках и не создаёт эффекта недорисованной стрелки на фотографиях, сделанных со вспышкой.

Вспышка

Я её также использовала для усиления чёрных теней.

Состав:

К сожалению, продают её без коробочки, а на тюбике нет ни состава, ни срока годности, ни штрих кода.

Достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Мягкая тонкая кисточка;
  • Не плывёт: держит чёткий контур в течение всего дня;
  • Экономичная;
  • Доступная цена;
  • Приятный запах;
  • Матовость;
  • Приятный дизайн;
  • Удобство.

Недостатки:

• Отсутствует какая либо информация;
  • Недостаточно насыщенный цвет: приходится некоторые линии проводить дважды.

Несмотря на пару минусов, эта подводка остаётся для меня лучшей из бюджетной косметики.

KatyNightmareрекомендует
  • 01.11.2016 - 19:25
    С этой подводкой я снова вспомнила, как должны выглядеть идеально черные и ровные стрелочки. Моя любимица Golden Rose Dipliner.
    Всем большой привет! Ну наконец-то и мои рученки добрались до жидкой подводки!)) До этого я пользовалась только фломастерами, но в последнее время стало сложно найти недорогой и хороший, поэтому я хотела попробовать именно такой формат подводки.
  • 06.07.2017 - 14:54
    Провальная, жидкая подводка от Oriflame VeryMe в черном оттенке
    Приветствую Всех заглянувших! Макияж без стрелок для меня какой-то незавершенный макияж. Хотя я стараюсь разнообразить свою технику и научиться делать подходящий моим глазам макияж без стрелок, но обычно они всегда присутствуют.
  • 18.07.2019 - 19:50
    Секси макияжа не получилось...Раскритикую подводки-фломастеры - кто их вообще придумал?
    Привет! Стрелки в макияже никак не выходят из моды, ими можно дополнить множество мэйкапов: хоть повседневные, хоть вечерние, хоть театральные и креативные.
  • 24.06.2017 - 09:22
    ♡♡♡Жидкая подводка для век FreshMinerals♡♡♡ очень стойкая. При попадании воды на подведенный ресничный контур, макияж не растекается♡♡♡ Четкость линии сохраняется в продолжение всего дня♡ Мой красивый коричневый оттенок, который уместен в любом макияже...
    Жидкие подводки мне очень нравятся и они при этом могут очень выгодно подчеркнуть макияж глаз и дополнить его выразительностью. У меня было уже достаточно много, но вот именно минеральные я никогда не использовала, но было очень интересно, ведь минеральная косметика идеально мне подходит.
  • 14.10.2018 - 21:51
    🥀Черная роза от Vlada x Smashbox - 🌹черная жидкая подводка с розовыми блесками🕸️+ свотчи, сравнение с KAT VON D и BOURJOIS, макияж🌹
    Под скидки в РИВ ГОШ на марку SMASHBOX я приобрела заветный хайлайтер в виде розы в оттенке GILDED ROSE от VLADA x SMASHBOX черную глянцевую подводку с розово-золотыми блесками в составе BLACK ROSE от VLADA x SMASHBOXОбожаю рисовать стрелки, хожу с ними практически каждый день и чаще всего с…
  • 23.05.2019 - 16:08
    Французские стрелки легко
    Сегодня вы хотите французские стрелки, а завтра очень тонкие повседневные? В этом вам поможет новая подводка от Вивьен Сабо Merci. У подводки красивый и милый дизайн, прям девичий. Очень люблю этот цвет, а эти милые горошки прям милота такая .
  • 19.01.2019 - 15:02
    Бюджетная жидкая подводка для глаз от LCF: имеет ли она право поселиться в вашей косметичке?
    Здравствуйте) Я очень люблю рисовать стрелки ещё лет 13 - 14. Сейчас мне практически 21, соответственно эта любовь длится 7 - 8 лет ( далеко не все пары способны похвастаться такой долгой историей отношений). И подводка - это неотъемлема часть моей косметички.
  • 20.04.2019 - 19:38
    Самый идеальный вариант для криворучек☆ И как я раньше без нее жила? Самая комфортная подводка в мире - Жидкая подводка для век Biosea Interprete par в шикарном оттенке 3116 Dark grey
    От меня крайне редко можно увидеть отзыв на подводку. Почему? Да все просто: я настоящая криворучка. Мне очень тяжело найти ту самую подводку, с помощью которой я бы смогла нарисовать аккуратную стрелочку. Плюс нависшее веко делает свое дело.
  • 21.01.2020 - 18:55
    Бюджетная подводка творит чудеса! | Много фото в отзыве
    Здравствуйте дорогие девушки, и все все заглянувшим в этот отзыв! Подводка является важным предметом в женской косметичке, а кто то вообще не представляет свой макияж без стрелки. Это способ быстро выделить глаза, сделать взгляд ярче.
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 17.01.2021 - 10:14
    Как там сказали? Наташа для бедных? Stone cold fox - отличная палитра нюдовых оттенков или лучшая покупка в 2020-ом⚡️
    Завершаю небольшую трилогию о палетках ColourPop настоящей драгоценной жемчужиной среди последних приобретений - тенями для век STONE COLD FOX : Эта красотка размеров XXL в последний момент появилась на сайте как новинка и увела меня из под носа у That's taupe .
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 16.12.2020 - 15:03
    Любовь с первой стрелки❤️. Красивые оттенки, легкое нанесение, отличная стойкость. Мои оттенки № 1,№ 2 и № 5, свотчи, макияжи😊.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую подводку для век LUXVISAGE Metal hype, сделано в Беларуси. У меня оттенки 1 и 2. Покупала на Makeup [ссылка] , один оттенок вышел за 45 гривен, второй бесплатно, была акция 1+13, так как я покупала ещё Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL , товар с наименьшей…
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …