Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:35

Наверно нет такого человека,а в частности нет в мире не одной особи женского пола которая была бы полностью была собой довольна, что бы прям все устраивало, без исключений.

У девушки может быть шикарная фигура, безупречная кожа без единой расширенной поры, но все равно какая нибудь ерунда в виде кривой линии роста волос на голове, будет раздражать.

Я не считаю себя закомплексованным человеком, но недостатки в себе люблю поискать. С детства я не любила свои большие губы и свой нос с горбинкой, мне казалось что это прям уродство, и мечтала поскорей вырасти что бы эти недостатки в себе убрать. Прошло время и если первое вошло в моду и стало считаться чуть ли не самой красивой частью женского лица, то горбатые носы так и не стали эталоном красоты.

Конечно моя ситуация не самая плачевная и многие сказали бы "бывает и похуже", но мне он давал неуверенность, и если многие на обращали на мой нос внимание, то на фотографиях эта горбинка мне сильно бросалась в глаза.

Что меня не устраивало:

1. Горбинка, не сильно выраженная как у жителей горных районов, но все же.
  2. "Пипка". Половинчатая картошка которая является кончиком моего носа.

Ну и в конце концов, вопрос мужа "Настя, ты что нос ломала в детстве?" - вообще выбил меня из колеи.

Проштудировала весь интернет и поняла что есть несколько способов изменить форму носа, и их собственно не много:

1. Операция.Это больно, это дорого, это страшно, это долго восстанавливаться - это не мое.
  2. Лангетки. Нууу, может быть кто то и верит в это, может быть кому то это и помогло, во мне это вызывает только скепсис.
  3. Скульптурирование с помощью косметики. Пробовали, знаем. Возможно, но дает лишь временный эффект до первого соприкосновения с водой.
  4. Безоперационная ринопластика с помощью филлеров. Немного неприятно, зато не так дорого и эффект на 1,5-2 года. Ммм, да это то, что мне нужно.

Но есть некоторые противопоказания:

Как и любая другая косметологическая инъекционная процедура, контурная пластика имеет свои противопоказания и меры предосторожности.

К таковым относятся:

• Тяжелые аутоиммунные заболевания;
  • Хронические заболевания внутренних органов в стадии обострения;
  • Кожные заболевания в острой форме;
  • Респираторные и гриппозные заболевания, сопровождающиеся высокой температурой тела;
  • Индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
  • Аллергические реакции в анамнезе;
  • Келоидоз;
  • Герпетическая инфекция в стадии обострения;
  • Инсулинозависимый сахарный диабет;
  • Нарушенная свертываемость крови;
  • Тяжелые заболевания и дисфункции внутренних органов;
  • Недавнее применение омолаживающих процедур (глубинный и срединный пилинг, лазерная шлифовка, фотоомоложение);
  • Беременность и период лактации.

Собралась я с мыслями, с деньгами и пошла. Вперед, к мечте.

К слову, это моя первая процедура у косметолога с применением уколов. Делала я у косметолога которому доверяет свое лицо моя мама, а значит доверяю и я.

Продолжительность процедуры примерно 20-30 минут + 15 минут до, на обезболивание с помощью крема.

Делали филлером Amaline HARD + препарат уменьшающий хрящевую ткань. (название забыла, вспомню - напишу) для "пипки".

Не буду обманывать, даже с обезболивающим это больно, но потерпеть можно.

На мой волнообразный нос ушел 1мл. геля. Никаких лангеток после этого мне не надевали.

Стоимость процедуры - 15т.р. (г.Краснодар)

Отек был не такой огромный, как я ожидала. + небольшой синячок. Продержался отек примерно дня 4-5. Все это время прикасаться к носу было больновато. Мазала кремом от отеков.

Синяк легко маскировался корректором и никто лишних вопросов не задавал.

*сразу после процедуры.

*Через 3 дня.

Спустя неделю я уже любовалась своим новым носом. Пипка и крылья носа немного уменьшилась (кстати, уменьшение хрящевой ткани это навсегда) (Для тех,кто боится что нос станет похожим на нос Майкла Джексона, хочу успокоить, что бы так уменьшить кончик носа нужно повторить 100500 процедур)

Результат в сравнении:

спустя неделю:

Уверенность в себе немного выросла. Муж доволен, я довольна. И это главное. Практически уверенна что повторю процедуру спустя 2 года.

Те, кто не знал, замечали изменения в лице, но так и не поняли что изменилось. И это хорошо, значит все сделано аккуратно и натурально. Лицо немного меняется и это факт.

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
04.10.2016
Очень хорошо, что вы избавились от своего комплекса)) Очень аккуратный результат)
Smile спасибо))
04.10.2016
красивый такой носик стал) у меня похож на ваш " до" тоже горбинка ) теперь буду думать Big smile
04.10.2016
У меня точно такой же нос, как у Вас был ДО, и я как-то даже не думала его переделывать... прямо вы меня выбили из колеи)
классный результат!
Шоши , Vikkynil Laughing out loud Наверно у меня одной сдвиг по фазе по поводу горбинки был
04.10.2016
У вас абсолютно нормальный нос был и до филлеров, мне кажется вы преувеличиваете масштабы проблемы)) Smile легкая горбинка придавала вам изюминку и как-то выделяла из толпы.. Wink отличала вас от кать, маш, оль и пр. Конечно погоня за идеалом всегда была, есть и будет, но и любить себя надо. Это лично моё мнение, но жить конечно вам.
Smile с новым носом я себя еще больше люблю))
20.10.2016
А подскажите и мне косметолога пожалуйста:)
Неет, такой изюм в виде горбинки выделяющий из толпы мне не нужен)) Smile с новым носом я себя еще больше люблю))
Написала в ЛС)
08.11.2016
Напишите мне контакты косметолога)) это не на Карякина случайно?)
Отправила)) Нет, не Карякина
21.07.2023
Можете,пожалуйста,и мне контакты отправить
12.12.2016
не вспомнили название препарата уменьшающий хрящевую ткань?
мне напомнили)) Дипросан)
10.01.2017
И мне напишите контакты косметолога пожалуйста)
13.02.2017
страсти то какие, в первый раз узнала о такой операции, нос и правда значительно лучше))
ellenn Спасибо Shy подруги и муж отговаривали, теперь говорят что лицо "богаче" стало Laughing out loud
Я знала немного в теории о ринопластике с помощью филлеров, но читаю отзыв об этом впервые. Загорелся нехороший огонек в глазах Big smile Операцию боюсь, ибо я хз, как можно дышать только ртом все то время, пока нос забинтован. Не. Я задохнусь Big smile А тут так заманчиво все...
Мося Борисеева Меня мой нос бесил всю мою сознательную жизнь Big smile сколько себя помню всегда хотела операцию, хотела, но не была готова терпеть всю эту боль Laughing out loud поэтому эта альтернатива для меня, несколько минут терпимой боли, пару дней синяк, как следствие разговоры бабок у подъезда что меня муж дома бьет Big smile и все,уверенная в себе красотка Laughing out loud
Анастасия_Ленорман, вот меня тоже нос мой не устраивает именно кончиком (горбинок хоть нет и на том спасибо). Там не кончик, там картофель Big smile Спасибо за наводку, искренняя прям благодарность.
16.02.2017
А через два года что происходит? Хрящик выпукливается обратно?) Наверное тоже больно... Надо мне тожк в своем городе поискать такую процедуру, заинтересовали.
Smile Neoromantika , нет, хрящик-пипка уже никогда не вернется в прежнее состояние, а вот филлер который вкололи по длине носа через 1,5=2 года постепенно рассосется))
23.02.2017
не совсем поняла - уменьшится только пипка или переносица тоже станет уже?
Smile только пипка, переносица переносится заполняется гелем, горбинка так сказать маскируется))
31.03.2023
Здравствуйте) Спустя 6 лет, подскажите пожалуйста, что случилось с веществом в кончике носа, которое растворяет хрящевую ткань? Кончик не обмяк, не потерял форму?
10.03.2017
Подскажите пожалуйста контакты косметолога, заранее спасибо =)
31.03.2017
Это Открытие для меня. Почему я раньше не знала об этом. И мне пжста контакт косметолога...плиииз)))
03.04.2017
Напишите, пожалуйста, контакты косметолога Smile
Smile всем написала в лс)
06.02.2018
Анастасия, напишите пожалуйста и мне контакты косметолога! Результат у вас отличный получился Wink и наверное сейчас уже можете сказать как долго продержался результат?
06.07.2017
Анастасия, напишите мне в личку контакты Вашего мастера, пожалуйста!! Innocent
06.08.2017
подскажите косметолога я тоже сделаю!!!
23.09.2017
Анастасия напишите номер мастера, очень вас прошу!!!
26.10.2017
Анастасия, спасибо за отзыв. Нашите, пожалуйста, контакты врача.
27.10.2017
Отличный результат! И мне, пожалуйста, контакт врача, если можно))
27.11.2017
Результат потрясающий. Поделитесь контактами.
25.12.2017
Настюша, сбросьте пожалуйста в личку доктора Smile Такая же ситуация..операции боюсь, да и не все так ужасно..а подправить хочется всё равно)
Напишите и мне координаты мастера, пожалуйста.
05.02.2018
Можно Контакты мастера узнать?))
01.04.2018
Если не сложно,тоже хотелось бы узнать Контакты врача. ))
20.04.2018
все красиво) спасибо за отзыв с подробными фото!! это оч важно)) но я б не сказала что ощутимый эффект на фото...) может быть чучуть. как будто припухлость спала)))
Мне тоже очень понравилось! Можно и мне контакты , если не сложно?
17.05.2018
Здравствуйте?пришлите,пожалуйста,Контакты вашего косметолога??Очень красивый носик получился❤️❤️❤️
26.05.2018
Спасибо, очень актуальный и полезный отзыв! Очень жаль, что до моего города прогресс еще не дошел (горбинки филлером выравнивают, а вот кончики не сужают)
17.06.2018
Настя, добрый день! Носик классный получился, тоже боюсь ринопластики, готова даже поехать в Краснодар хотя сама в Москве. Буду признательна за контакт врача спасибо!!! 89067812297
Ещё 25 комментариев