Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:40

Добрый вечер девушки!)

Наверняка вы уже читали про эту чудо после которого волосы начинают расти. Моя цель это отрастить волосы до поясницы и срезать см 10-15 уже убитых концов.

Я использовала никотиновую кислоту, репейное масло, горчицу и супер сыворотку альфапарф.

Самым лучшим средством я отмечу именно маску Русское поле с перцем

. После 1 нанесения я сразу поняла, что она работает ( наконец мою голову запекло, ни репейное масло с перцем, ни горчица мне не помогали). Краткое описание маски и состав .

О моем способе применения: производитель рекомендует наносить по всей длине, но я наношу только на корни. Так я хожу от 30 минут до 2 часов. Печет она прилично Smile

Маску я делала всего 4 раза у меня баночка почти закончилась

А теперь о результате. Мой рост волос в среднем 1 см в месяц. Для наглядности фото справа - налево. Фото между ноябрем и декабрем это мой естественный рост волос. Следующее фото это после 4 раз применения маски. Вместо 1 см у меня отросло 2,5.

лучше увеличить)
лучше увеличить)

Объем 250 мл. Цена 43 рубля( 1 баночку покупала за 41). Место покупки Fix Price.

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Быстрее вырастают волосы
  • Греет,так греет)
  • Не нужно возиться с домашними пекущими масками
  • Не пачкает волосы и не утяжеляет
  • Недорого
  • Низкая цена
  • Отличное
  • Очень эффективная
  • Приятно согревает
  • Рост волос
  • Стимулирует рост волос
  • Эффективно
Недостатки
  • А они есть?
  • Для меня их нет!
  • Запах довольно сильный, но смывается
  • Запах на любителя
woodyketрекомендует
люблю эту маску, волосы у вас очень красивые Love
Но маска что - то у вас слишком быстро заканчивается, мне хватает раз на 15 её вообще без проблем)
11.02.2015
Ольга Милая спасибо Shy ну я вот сегодня сделала 5 раз, банка кончилась, но я тщательно всю голову промазываю. Может у меня голова большая или я не экономно расходую Big smile
Отличный результат)))
12.02.2015
Lana-S надеюсь дальше будет еще лучше)
12.02.2015
Такую маску еще не пробовала, но очень много положительных отзывов! Надо обязательно попробовать Smile
надо будет попробовать Love
12.02.2015
LittlePrincess обязательно попробуйте, но она жарит нормально голову! Big smile

madmansdream Wink
12.05.2015
я еле эту маску нашла, пока пользовалась только один раз, но тоже хочу длинную косу))