Опубликовано 29 Июль, 2014 - 15:01

Как же долго мы его искали... Последние год-полтора не было ни в одном магазине: Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте... и везде один ответ: "Их давно нет и ближайшее время не ожидается..." В Рив Гоше даже консультант сказала, что у производителя какие-то проблемы внутри фирмы (чуть ли не банкротство) и поэтому мы его не найдем... Хотя в интернете часто встречала, но боялась заказывать, так как думала, подделка!

И вот, мы нашли Ambre в обычном маленьком парфюмерном магазинчике, в котором муж покупал мне как-то Marina de Bourbon (которых кстати тоже в известных парфюмерных магазинах днем с огнем не сыщешь!!!). Не поверили своим глазам, полчаса девушки доказывали нам, что это оригинал и заказывается из Европы... но мы были непоколебимы, ведь Рив Гошу больше доверия, чем какому-то маленькому магазинчику... В итоге купили, была не была, пусть подделка, но все таки это наш аромат...

На самом же деле, это действительно оказался оригинал, он стойкий, на вещах остается до самой стирки, на теле держится весь день... при том, что сейчас лето и у моего мужа достаточно активная работа...

Baldessarini Ambre мой муж пользовался при нашем первом знакомстве, поэтому с ним связано очень много воспоминаний и, думаю, он навсегда останется для меня любимым, хотя до знакомства с ним была равнодушна к древесным ароматам.

Читала очень много комментарием про Baldessarini Ambre, в основном все в восторге, но встречаются и те, кому кажется, что цена слишком завышена, либо они не стойкие (в этом случае, думаю, банально попалась подделка). На самом же деле этот аромат прямо манит к мужчине, придает ему статусность, сексуальность и элегантность.

Торговый дом: Hugo Boss

Производство: Германия

Назначение: мужской

Семейства: ориентальные, древесные

Применение: офисные, дневные, вечерние

Ноты аромата: виски, древесина, дуб, амбра.

Аромат для зрелого, состоявшегося мужчины, который знает цену настоящего качества жизни –Baldessarini Ambre от Hugo Boss, созданный в 2007 году. Его обладатель знает, как подчеркнуть свою исключительность и статус, однако ему не нужно делать этого специально. Элегантность и стиль этого мужчины видны невооруженным взглядом, а аромат – лучшее к ним дополнение. Древесно-восточная композиция Baldessarini Ambre от Hugo Boss раскрывается нотами дорогого виски, мандарина и красного яблока, продолжается сочетанием фиалки и мягкой кожи и завершается аккордом амбры, ванили, дуба и лабданума.

Безусловно, рекомендую купить своему мужчине, если он является ценителем и поклонником древесно-восточных композиций, должен оценить!

Достоинства
  • Для состоявшихся мужчин
  • Запах для дорогого, любимого мужчины
  • Очень притягательный
  • Очень стойкий
  • Сексуальный
  • Соответствует цене
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
  • 16.02.2015 - 12:43
    Страсть и роскошь в одном флаконе!
    Всем привет! Я парфманьяк, очень люблю парфюмерию. Началось мое увлечение парфюмерией когда мне было лет 14 и даже помню свою первую туалетную воду купленную рублей за 200 на рынке))) С этим же ароматом я познакомился года 2 назад увидев флакон у друга.
  • 23.12.2012 - 23:10
    Мой отзыв о его аромате (фото+ноты)
    У моего мужчины появился новый Baldessarini. Очень нравился предыдущий STRICTLY PRIVATE, бархатный и хвойный, для мужчины в костюме. А этот совсем другой. Мягкий и таинственный, сладкий и манящий, но в то же время беспредельно мужественный.
  • 11.11.2014 - 00:08
    Настоящий МУЖСКОЙ аромат. Если вы хотите видеть в своем мужчине настоящего джентельмена, то стоит его приобрести. Готовимся к Новому году и выбираем подарки нашим близким + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня мы вновь поговорим о парфюмер и на этот раз о мужском. Дада, девушки тоже могут писать о нем, тем более что многие тут выбирают аромат для своего молодого человека, отца, друга или еще кого-нибудь только по отзывам, чаще всего по личным ощущениям...
  • 16.09.2015 - 14:32
    Покоритель женских сердец или химический маньяк - убийца? Узнаете из моего отзыва. (фото)
    Всем привет!!!!! Подготавливая для вас отзыв об ИМ [ссылка] , я вдруг осознала, что не писала отзыв об этом аромате, который я как - то заказала там не глядя, без всяких предварительных затестов. Просто, как бы в довесок ко всему остальному. А вдруг понравится!?!
  • 02.09.2014 - 20:58
    Яхтсмен без яхты
    Это новый аромат, 2014 года, отнесен к фужерно-водяным. Пошла покупать Балдессарини в черном флаконе (Baldessarini Secret Mission, он мне давно нравился), но консультант предложила потестить новинку. Ну вот, я и потестила.
  • 20.01.2017 - 19:44
    Великолепная новинка
    Порадовал себя отличной новинкой от Baldessarini. Называется Cool Force. Великолепный , свежий запах. По мне так бергамот и водные ноты основная составляющая данного аромата.
  • 13.09.2012 - 13:58
    Строгий и дорогой
    Это парфюм я покупала на подарок для мужчины 38 лет. Мы ехали в гости, и с этим мужчиной я была не знакома. Сами понимаете, мне предстаяла не легкая задача, не зная человека, его вкусов выбрать для него парфюм. И поэтому я решила выпирать по нескольким критериям: 1. Красивая стильная упаковка. 2.
  • 01.04.2019 - 09:33
    Познание амбры: Giorgio Armani Prive Ambre Soie
    Привет всем! Кое-где зима, к сожалению, продолжается, но это не страшно - сегодня поговорим об аромате, который, на мой взгляд, подойдет и на холодное, и на теплое время года, который я нашла, продолжив амбровые изыскания) Итак, чудесный, уютнейший унисексовый аромат Giorgio Armani Prive Ambre…
  • 24.09.2015 - 17:56
    Волнующий страстный мужской аромат
    Свекровь занимается косметикой Lambre, и постоянно дарит нам парфюмерию этой фирмы. Скажу честно мне она еще ни разу не угодила с женским ароматом, (может быть это она специально, кто знает?))) а вот аромат Puissance d’Ambre который она подарила моему мужу мне очень понравился.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 09.06.2020 - 08:18
    Милый, купила тебе платье, если не подойдёт, не расстраивайся, придётся мне носить 😚
    Купила мужу в презент к какому то празднику, не очень помню чему был приурочен сей подарок, помню что дело было в холодный период. Уж очень хотелось познать что за новомодное такое явление сей Уд, больше конечно это было интересно мне, нежели супругу.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 19.05.2020 - 14:17