Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:22

Сыночка с 3 месяцев пришлось прикармливать. пробовали мы разные смеси, ничто нам не подходило идеально. Про НАН и МД Мил так же писала отзывы, так что не буду повторяться, кому интересно ниже ссылки

Так вот теперь про Nutrilon. Супер смесь! наконец то на моем лице появилась улыбка умиления глядя на то как мой сыночек уплетает её за обе щеки)

Приятная на вкус, без комков, очень быстро разводиться, буквально сразу тает в воде. В бутылочке выглядит гораздо привлекательней и аппетитнее МД Мила. В целом у меня почему то она ассоциируется с чем то легким, вкусным, воздушным)

Состав так же очень меня радует. Действительно максимально приближен к грудному молоку. Этим так же хорош и НАН но увы и ах не для нашего гурмана)

Ой, и чуть не забыла, наконец то почти нормализовался стул

Достоинства
  • Вкусная и сладкая
  • Много витаминов
  • Ребенок хорошо ест
  • Хороший стул
Недостатки
  • Для себя не выявили
Валерия Краскорекомендует
  • 06.01.2013
    Принимаем смесь с рождения. Сейчас нам три месяца.Все в этой смеси устраивало, витаминчики, хороший стул у ребенка. но начиталась в интернете что пальмовое масло содержащее в нутрилоне и в других смесях приводит к минерализации костей.
  • 17.11.2015
    Данный продукт появился на нашей полке как только появилась надобность докармливать нашего ребенка. Выбор пал на данную смесь потому как первый раз мы с ней столкнулись еще в стенах роддома. Решили не менять, и давать ребенку уже проверенный продукт.
  • Привет будущие и состоявшиеся мамульки.Многие из нас просто голову сломали чем искусственно вскармливать или докармливать своих любимых крошек.Желаю всем,чтобы у вас всё было в порядке с грудным вскармливанием и вам оно далось легче чем мне.Психологическая атака о его незаменимости со всех сторон,…
  • 08.08.2013
    С месяца вынуждена была докармливать ребенка смесью. Перепробовали кучу вариантов, но ни одна смесь не подходила, то каки зеленые, то запоры, то ребенок не наедается и просит есть каждые два часа. И только в два месяца мы нашли то, что действительно нам подходит.