Опубликовано 15 Август, 2021 - 18:53

один раз
    290 руб.

Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то 🤪. Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от Syoss, заставила схватить с полки подходящий тон - 8.7 Карамельный блонд.

Место покупки: Ашан, Москва

Цена: 290 рублей по акции. Сейчас цена в районе 360 рублей.

Оформление: обычная картонная коробка в черных тонах, весьма скромный дизайн, дешманский пластик с русским и казахским языками, наполнение вполне стандартное: проявитель и сама краска, инструкция, перчатки, и кондиционер для волос, который нужно нанести после окрашивания.

Краска для волос SYOSS Отзыв
Так и не смогла найти информацию о концентрации проявителя, поскольку волосы уже с сединой, но еще и убитые вот этой процедурой.

Вот такая "красота"

И поближе...

Краска для волос SYOSS Отзыв
В общем, хочется и на елку влезть, и ноги не ободрать 😂 и красочку с более щадящим составом, и чтоб седину брала...

Заявленный производителем цвет чуть ярче моего "родного", но в то же время рыжина должна убирать зеленцу, в которую почти всегда скатывается со временем этот мерзавец.

Краска для волос SYOSS Отзыв

Состав химозный, ну куда уж без этого... Зато срок годности хороший 💪

Краска для волос SYOSS Отзыв

Инструкция стандартная: предварительный тест на чувствительность (не делала, т.к. деньги заплачены, седина сама себя не закрасит), временнЫе интервалы для применения (всегда держу процентов на 30 дольше, чтоб точно схватилось) и т.д. и т.п.

Краска для волос SYOSS Отзыв

Еще на что сразу следует обратить внимание - объемы! Они просто мизерные!

Краска для волос SYOSS Отзыв

По сравнению с другими красками из масс-маркета этой мне еле-еле хватило, чтобы покрасить прикорневую проблемную зону. То есть если вы планируете окраску всей головы, у вас волосы чуть длиннее ежика или довольно густые - берите две упаковки, а лучше сразу три.

Итак, я взяла краску и проявитель, вот эти:

Краска для волос SYOSS Отзыв

Смешала их в дешманском тюбике с дозатором и на том спасибо, и цвет что-то меня сразу поднапряг, такой ядреный морковный насыщенный цвет 😱

Краска для волос SYOSS Отзыв

С надеждой на то, что он со временем потемнеет и поутихнет, как бывает у других нормальных красок, я стала наносить краску на корни волос.

Краска для волос SYOSS Отзыв

Разрыв шаблонов, который произошел во время окрашивания:

• во-первых, меня крайне удивил приятный аромат с косметической отдушкой, никакого тебе резкого и привычного запаха аммиака или что там добавляют производители в краски для волос. Здесь такого нет и в помине. Я крашусь обычно, закрывшись в ванной. И впервые за 20 лет у меня не возникало стойкого желания открыть дверь и вдохнуть глоток свежего воздуха 😳
  • краска так и не поменяла цвет, и кожа моя спустя 15 минут стала выглядеть как шкурка морковки
    Краска для волос SYOSS Отзыв
  • И, наконец, немного удивила густота смеси. Она довольно тяжело идет из тюбика, и приходится всё время ее трясти, а под конец и бить по донышку. Как следствие, краски хватило еле-еле, чтобы докрасить корни волос, а о том, чтобы прочесать концы спустя полчаса - и речи не шло, поскольку прочесывать было уже нечем. Поскольку краска густая, она также довольно туго распределяется по волосам. С другой стороны, она не течет, так что всегда можно найти наряду с минусами и плюсы. И всё же в следующий раз я собираюсь ее немного развести, чтобы управляться было проще.

Во время окрашивания никакого жжения или дискомфорта не появилось, хотя некоторые краски подобным грешат. К тому же, у меня чувствительная кожа головы, и я часто покрываюсь пятнами на неудачные составы...

Перейдем к результату. Отсидев положенные 35 минут (на самом деле минут 50), и прочесав как только возможно концы еще минуток 15, я пошла смывать. Краска смывается легко, пенится нормально, не красит кожу головы, а также не оставляет разводов в ванной. Сполоснула приложенным кондиционером и пошла смотреть результат.

Красота!😍😍😍

Мне ОЧЕНЬ понравился результат! Оттенок прекрасно перераспределился с прежними окрашиваниями, закрасил темно-русые корни, зеленые концы, а седина ушла пусть и не безвозвратно, но на время точно. Наиболее толстые седые антеннки, которые я выдираю на протяжении лет десяти, оказались краске не под силу, но это не сильно бросается в глаза.

Краска для волос SYOSS Отзыв

В целом волосы выглядят ухоженными и однородными по цвету, нет ощущения пересушенности. Немного чесалась зона лба в день окрашивания, спустя несколько дней на этих участках появилась перхоть.

Краска для волос SYOSS Отзыв

Через 2 недели после окрашивания цвет немного вымылся, но всё равно смотрится по-прежнему свежо и гармонично. Волосы стали пачкаться чуть быстрее, но это происходит после любых красок.

Я сразу же озадачилась закупкой данного тона впрок. Однако цена кусается с учетом того, что для полноценного окрашивания на мою длину волос лучше всё же брать 2 тюбика. Пока что самый бюджетный вариант, который удалось найти - Озон, где можно купить данную линейку рублей по 260. Неплохо! Когда же удастся найти эту краску по акции за аналогичную цену в розничном магазине, думаю, мое выражение лица будет приблизительно таким 🤣

Краска для волос SYOSS Отзыв

В общем, хорошая краска, надо брать! А лучше сразу две👍

˙·•●♥๑ Ваша EuphoriЯ ♥●•·˙

Мои отзывы на другие любимые и не очень краски для волос:

ДВА года я готовила этот отзыв! Сменился дизайн и наполнение коробки. Но качество осталось прежним. Подробный обзор трех оттенков: 7.0 (русый), 8.12 (мистический блонд) и 8.13 (светло-русый бежевый). Мне есть что сказать!

ДВА тона 7.12 (жемчужно-пепельный темно-русый) и 8.0 (переливающийся светло-русый) - ДВА диаметрально противоположных мнения. "От любви до ненависти один окрас" или "Сказ о том, как я превратилась в жучку! Ав-Ав"ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН: ТОН 8.24 Солнечный янтарь

Собрались на дискотеку "Для тех, кому за 30"? Так вот, ЭТА краска Вам не подойдет ☿ Разбор полетов на примере тона 8.0 (пшеница) и 8.1.(песчаный берег)

"Золотистый блондин" - на всю страну такой один ๏̮͡๏ НОВИНКА от Palette, я изменила из-за тебя Гарньеру, и всё ради 100% закрашивания седины! И как же справился с задачей ТОН 460?

Достоинства
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный запах
  • Хорошо закрашивает седину
Недостатки
  • Маленький объем
  • Плохо распределяется по волосам
Ваша EuphoriЯрекомендует
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 31.07.2012 - 23:01
    Восхитительный БЕЖ 8-1! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Иэх, ну сколько раз я зарекалась краситься масс-маркетными средствами, но вот по разным причинам не могу сдержать слово)) В этот раз финансовые трудности не позволили ни пойти в салон, ни покраситься любимым Matrix'ом.
  • 21.09.2019 - 13:41
    Получаю комплименты от кассиров "Пятерочки")) Как окрасить и не убить волосы? Оттенок Паприка 7-7 🌶🔥
    В очередной раз надо было добавлять огня в волосы и выбор пал на краску по скидке из Ашана. Ей оказался Сьосс) Мой нелюбимый. С уходом от Сьосс у меня полный провал во всех продуктах: куча бальзамов и все мимо. Краска раньше тоже не впечатляла, волосы убивала жуть.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 11.06.2014 - 14:19
    Ей нет равных
    Скажу сразу, с написанием данного отзыва я очень затянула, так что могу не мало написать о стойкости данной безаммиачной (!) краски. За это время, ее даже сняли с продаж в нашем городе...теперь приобрести мне ее можно только через интернет.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Вонючая и агрессивная краска, после которой хочется заново перекраситься. Жемчужный блонд 9.5- моя боль и разочарование!
    Здравствуйте! Единственная краска, которая меня полностью разочаровала, стала краска марки SYOSS "Professional performance permanent coloration". Окрашивала я ей волосы больше месяца назад, но негативный опыт был на столько ярким и незабываемым, что я все-таки решила оставить отзыв на этот продукт.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 30.09.2021 - 05:10
    Краска Ollin Performance оттенок 7/00. В отзыве результат окрашивания на волосах с сединой. Фото до/после и при разном освещении.
    Здравствуйте!   Окрашивание волос - это процедура, которою я прохожу каждые 3-4 недели, а все потому, что уже с 25 лет необратимо начала седеть и сейчас в моих волосах уже около 40 седины.
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 02.08.2021 - 18:58
    Красивый насыщенный рыжий цвет с краской для волос Brelil Colorianne Prestige в оттенках 7/00 и 7/44. А также подробная инструкция об окрашивании волос профессиональной краской.
    Сегодня я хочу рассказать о краске для волос Brelil Colorianne Prestige , опыт работы с которой уже более двух лет, а с оттенками, о которых пойдет речь уже более 10 лет, но до этого использовали другой бренд.
  • 17.08.2021 - 20:24