Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 20:07

Я хотела бы поделиться с вами нашей историей. Впринципи ребёнок у нас был неболезненный.До прошлого лета мы спокойно переносили вспышки ОРВИ и всякие там болячки.Ребёнок у нас был заколённый и болел за два года отсилы 4 раза.Я очень радовалась данному факто,но как оказалось зря...В один прекрасный день ,когда нам было два с половиной года нам принесли заветную путёвку в садик и тут началоооось..мы ходили в садик 2 дня и после 2 недели больничного,и так раз 5 подряд.Мне это надоело и мы решили что-то делать. То что советовали врачи типо анаферона,эргоферона , гриппоферона нам не помогало ни капли.Пили курсами,но болели также.И вот однажды подруга посоветовала мне эти чудо-таблеточки.Я перешерстила весь интернет в поисках отзывов,достаточно положительные.и вот мы решились.Пить нужно по схеме пол года.месяц основной(4 пачки) и оставшиеся 5 месяцев по 1 пачке в мес.Мы пропили месяц..И честно сказать я в восторге,за этот месяц мы ниразу не ушли на больничный,хоть и говорят что эффект будет намного позднее.Будем продолжать пить эти таблеточки полный курс.Я очень рада что узнала о них.Это намного лучше чем пичкать ребенка антибиотиками каждую неделю.Вот так вот мы первый год в садике превратили в радость а не в стресс))Я думаю мамы меня поймут которые начали водить детей в детский сад)Не болейте!

Достоинства
  • Дает эффективный результат
Недостатки
  • Возможно для кого-то будет дорого
лапатушечка23рекомендует
19.12.2013
Полезный отзыв!Такая же история и у нас, 2 дня в сад, неделю-две дома, а вот с рибомунилом уже 5 месяцев тьфу, тьфу, тьфу,не смотря на то, что ребенок переехал в другой город с более мерзким климатом.