Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 13:45

Очень довольна этой краской. Была приятно удивлена таким новым методом нанесения! Вместо того, чтобы елозить кисточкой по волосам выдавливаешь себе из дозатора мусс (как пенку для укладки)и наносишь на волосы! Мусс отлично пропитывает все волосы до одного, можно не бояться, что останется не прокрашенный участок. Теперь об оттенке. Я шатенка, терпеть не могу, когда волосы отливают рыжим, медным или красным, поэтому перепробовав множество красок в основном красилась в салоне. Но тут меня прижало, времени не было, а краситься надо, купила оттенок темный (или черный) каштан и получила отменный результат! Такой глубокий сочный цвет, никакого медного оттенка, волосы красиво блестят. При попадании на кожу легко удаляется косметическим молочком!
Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Удобная для нанесения консистенция
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Экономичен в использовании
santanoрекомендует
  • 03.12.2020
    Этой краской я пользуюсь уже около 3 лет. Испробовала разнообразные оттенки, по итогу: + 1. Дешево, относительно салона красоты, где мои длинные и густые волосы стоит покрасить в районе 8 тыс.руб. Эту краску я покупаю в Рубль Буме и всегда ловлю скидки. Получается примерно 280руб. 2.
  • 29.03.2020
    Первый раз решила попробовать краску мусс "Жемчужный блонд" от моего любимого производителя "Schwarzkopf". Купила краску в сети "Новекс", да еще и с 50 скидкой, вышла совсем недорого, 228 рублей всего.
  • 22.09.2011
    Всем привет. Начиталась отзывов на сайте и решила попробовать эту краску.Купила тон 1000.К сожалению пепельных блондов в палитре у этой краски не оказалось.Поэтому всем блондинкам,которые хотят получить холодный оттенок,я бы данную краску не рекомендовала.Тон получился как заявлено на…
  • 18.09.2011
    Начну с того, что я решила покрасить волосы в каштановый цвет. Красилась я в первый раз. Перед покраской я долго сидела в Интернете, читала различные статьи и отзывы. Я искала щадящую краску, т.к. не хотелось сжечь волосы.
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 26.05.2012 - 10:01
    Оттенок 80/8 рекомендую
    Вот начиталась отзывов и решила попробовать. Мне 26, крашусь в блондинку с 16 лет. Натуральный цвет-русый. Долго красилась шварцкопом, но потом она начала прожигать кожу головы!!!! Стала г...., короче. Тут начались мои эксперименты.
  • Для блондинок с тонким волосом может оказаться фатальной... Цвета 7.1, 8.1, 9.1, 11.1 - ДО и ПОСЛЕ
    Краску Фаберлик Krasa брала в нескольких цветах, в надежде стать пепельной блондинкой. Натуральный цвет - светло-русый, но от постоянных окрашиваний с желтизной, от которой и хотелось избавиться. По структуре волосы тонкие, пористые. Брала цвета 8.1, 7.1, 9.1, 11.1.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 20.01.2014 - 15:52
    Паста для волос God2B от Schwarzkopf
    Сама я средствами для укладки волос не пользуюсь, очень не люблю эффект "слипшихся волос", который не избежен при использовании лаков, пенок и гелей для укладок.
  • 19.08.2018 - 12:33
    PHENOMENALная фиксация обеспечена 💁🏼‍♀️
    Доброго времени суток всем Я всегда ношу очень короткую стрижку и соответственно, часто использую всякие штучки для укладки Недавно у меня закончился мой незаменимый воск и я пошла за новым.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.02.2021 - 13:58
    Мой эксперимент с краской для волос Schwarzkopf Igora Royal (оттенки 8.1 и 9.1)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о моем опыте окрашивания волос краской Schwarzkopf Igora Royal. Мой натуральный оттенок волос между 5 и 6, но мне всегда хотелось иметь пепельно-русый цвет.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .