Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 08:51

Я столько много перепробовала в свое время разных бальзамов, шампуней. Краской пользуюсь постоянно, крашусь сама в домашних условия, конечно же, это для волос очень плохо.

Экспериментировать бросила с разными производителями и в последнее время старалась просто покупать, если есть скидка. В больших магазинах, как правило, скидки есть постоянно.

Бальзам - ополаскиватель Clear Vita ABE купила тоже по акции. Принесла домой и убрала в шкафчик, т. к. надо было доиспользовать начатый бальзам. И пожалела. Пожалела, что не попробовала сразу и не купила по акции еще.

Шикарный бальзам, а точнее шикарные волосы после его применения. На счет объема не знаю, но вот то, что волосы сразу стали живыми – это факт.

Пользуюсь по инструкции, втираю в кожу, ну и по всей длине волос. Волосики такие мягенькие.

Еще заметила, что на полу после сушки феном практически нет волос. Раньще приходилось каждый раз мыть пол и собирать волосы.

Чувствую, что сейчас истрачу свой шампунь и следующим будет из серии Clear.

Достоинства
  • блестящие и гладкие волосы
  • живые волосы
myuliaрекомендует
  • 16.02.2013
    Бальзамчик этот получила по акции в подарок к шампуню. Запах, как и у шампуня, обалденный. Перхоть меня замучила, голова зудит, даже низорал не помогает. А это средство подкупило тем, что можно наносить на кожу головы. Думала, смягчит и увлажнит кожу, мне и полегчает.
  • 18.01.2014
    Я давно крашусь в блонд....волосы сами должны понимать какие, без хорошего бальзама-ополаскивателя не расчесать. Долгое время пользовалась Пантин про ви, но со временем волосы мне кажется привыкли к нему и стали чаще жирниться....поэтому пришлось перейти на другую серию средств.
  • В последнее время мне очень нравятся бальзамы для волос CLEAR VITA ABE. Больше всего понравился бальзам "максимальный объем". Сразу после нанесения волосы становятся такими гладкими и мягкими, что промыть их не составляет труда. Расчесываются тоже легко и после сушки феном остаются мягкими.