Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:29

Так долго искала средство которое помогло бы мне с обильным потоотделением, это такая напасть. Испробовала многое, как дорогие средства, так и народные методики, но увы ничего не приносило действенного результата. Однажды увидела этот антиперспирант, на него была акция - именно она меня и заинтересовала. Особых надежд я и не испытывала, ведь написать можно все что угодно. Обычно жидкие антиперспиранты я не любила, но этот очень быстро сох и приятно пах, что мне изначально понравилось. К вечеру я заметила что не было обильного потоотделения и запах от тела остался свежим, а так же что не мало важно ни разу не оставил следов на одежде. Теперь беру только его, уже два израсходовала, хватает надолго. Так же наношу его после бритья и нет никакого раздражения, замечу что за длительный период пользования не было заболевания кожи подмышки (однажды уже закупоривался проток и было жуткое воспаление). Теперь экпериментировать не буду, свой выбор я уже сделала)

Достоинства
  • Можно наносить на раздраженную кожу после бритья
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный запах
  • Уменьшает потоотделение
Taxmiрекомендует
  • 23.06.2014
    А я этим антиперспирантом уже лет пять пользуюсь и менять не собираюсь. Раньше всегда покупала Рексону, а когда появился этот, решила испробовать и с тех пор только с ним))) Во-первых приятный запах, совсем несильный и ненавязчивый, соответственно.
  • 22.12.2014
    Это мой самый любимчик из всех любимчиков! Всегда беру только его! Ну или же из этой линии, только розовый. Но этот мне нравиться больше. И сейчас расскажу почему. Дезодорант имеет приятный запах свежести, который не перебивает запах туалетной воды.
  • 30.08.2013
    Купила этот дезодорант-антиперспирант Garnier mineral невидимый,против влажности 48ч нон стоп. Внешний вид упаковки понравился,приятно пахнет,не резко.На кожу наносится легко,но придётся подождать что бы высох,по моим наблюдениям в течении одного дня тоесть(24часа)влажности не было,что меня очень…