Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:06

Уже писала отзыв на подобные серьги http://irecommend.ru/content/malenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла!

Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия. Мне такая огранка напоминает красивые льдинки)))

Колечко, правда, пришлось уменьшать на размер, но я хожу к хорошему мастеру, она делает быстро (прямо при мне), оставляет пробу, и изделие выглядит аккуратно!

Колечко идеально подошло под серьги, это прям комплект (видела на сайте). Мне очень нравится как оно смотрится, особенно как камень отражает свет. За счет необычной огранки оочень красивая игра получается!

Колечко недорогое, найти его можно везде, где продают изделия "Красной Пресни". Всем рекомендую!

Велинессарекомендует
19.12.2014
Какая прелесть! очень красивое!
Замечательный комплект вышел!
19.12.2014
Колечко очень нежное!!! Smile Удачный комплект!
Очень симпатичное все Smile
такое нежное!
19.12.2014
Прекрасный набор, я такие люблю. Love Сама ношу подобные украшения.
21.12.2014
какое красивое колечко! Star очень люблю такие нежности, но, к сожалению, в моей шкатулке такого нет
  • 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 15.12.2016 - 14:26
    хоть одно такое "нарядное" кольцо должно быть даже у тех, кто очень консервативен в выборе украшений, как я:)
    Я люблю строгие формы и приглушённые цвета везде и во всём, в том числе и в украшениях. Цветочные мотивы никогда не были моими до тех пор, пока я не увидела броское кольцо-цветок на одной знакомой, которая для меня как "икона стиля":) С этого момента такие вещи стали для меня "допустимы" и я…
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 14.02.2016 - 09:14
    Крупные фианиты всегда актуальны!
    Получила от мужа в подарок сразу целую горку украшений от Красной Пресни!))) Здесь подробнее опишу серьги с фианитами. Я питаю большую слабость к сережкам с крупными камнями на тонких ножках! А "Красная Пресня" просто мастерски делает такие серьги! И выбор подобных изделий у них огромен.
  • 15.12.2016 - 17:33
    Классическая аккуратная стильная брошь
    Я очень люблю чёрный и серый цвет в одежде, причём однотонный, практически весь повседневный гардероб у меня очень тёмный. Немного разбавить эту..."темень" помогают шарфики, и украшения.
  • 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 16.01.2015 - 11:50
    Самое летнее украшение. Эмаль на серебре, цветочки-бабочки. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня " Эмаль Серебро Артикул: 2382679б, Россия (г.Приволжск), цена около 1000 рублей. Материа л: серебро 925 пробы, эмаль, фианиты. Моё любимое летнее украшение, веселенькое, яркое. Конечно, это не что-то особенное, не ручная работа, не эксклюзив, но очень похоже.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 17.06.2020 - 22:49
    Моя магнолия цветёт круглогодично
    Всем привет!Захотелось мне всё-таки написать этот отзыв на кольцо от пандоры. Я давно хотела написать этот отзыв, но не так-то просто решиться рассказать о любимой ювелирке.
  • Прикольный, небольшой рюкзачок, который я "брала" дочери, но ношу сама.
    Добрый день, дорогой читатель. Интернет-магазин "Babyshop", имеет в своем ассортименте, не только детскую одежду и обувь, но еще игрушки довольно разнообразное количество аксессуаров.
  • 18.06.2020 - 13:24
    До них у меня была аллергия на серебряные серьги, а эти ношу, не снимая, 2 года. Не потемнели, не сломались, не надоели. Цена - подарок)
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ) Эти серьги я себе сама задарила на позапрошлое 8 марта. Я питаю больший трепет к серебру, нежели к золоту, поэтому украшения предпочитаю из белого благородного металла. Мне понравилось в них все: английский замок, размер, лаконичность и универсальность.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Мечта о них разбилась вдребезги...А я ведь даже ни разу их не надела.
    Всем доброго времени суток! Прежде чем начать отзыв, хочу сказать: данное украшение, не смотря на символ христианства, для меня не несет никакой религиозной составляющей, я человек не верующий, поэтому воспринимаю серьги как стильный аксессуар, не более!
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…