Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:06

Уже писала отзыв на подобные серьги http://irecommend.ru/content/malenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла!

Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия. Мне такая огранка напоминает красивые льдинки)))

Колечко, правда, пришлось уменьшать на размер, но я хожу к хорошему мастеру, она делает быстро (прямо при мне), оставляет пробу, и изделие выглядит аккуратно!

Колечко идеально подошло под серьги, это прям комплект (видела на сайте). Мне очень нравится как оно смотрится, особенно как камень отражает свет. За счет необычной огранки оочень красивая игра получается!

Колечко недорогое, найти его можно везде, где продают изделия "Красной Пресни". Всем рекомендую!

Велинессарекомендует
19.12.2014
Какая прелесть! очень красивое!
Замечательный комплект вышел!
19.12.2014
Колечко очень нежное!!! Smile Удачный комплект!
Очень симпатичное все Smile
такое нежное!
19.12.2014
Прекрасный набор, я такие люблю. Love Сама ношу подобные украшения.
21.12.2014
какое красивое колечко! Star очень люблю такие нежности, но, к сожалению, в моей шкатулке такого нет
11.10.2020
Вам идет
  • 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 15.12.2016 - 14:26
    хоть одно такое "нарядное" кольцо должно быть даже у тех, кто очень консервативен в выборе украшений, как я:)
    Я люблю строгие формы и приглушённые цвета везде и во всём, в том числе и в украшениях. Цветочные мотивы никогда не были моими до тех пор, пока я не увидела броское кольцо-цветок на одной знакомой, которая для меня как "икона стиля":) С этого момента такие вещи стали для меня "допустимы" и я…
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 17.02.2016 - 21:36
    Важное дополнение к каждому образу - КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ. И не обязательно тратить на него огромное количество денег.
    Всем привет! .٠ ٠   Продолжая тему украшений из серебра, хочется рассказать о замечательных серьгах с крупным фианитом. Вкупе с серебряным кольцом они образуют довольно элегантный комплект, который прекрасно дополняет как повседневный образ, так и вечерний.
  • 15.12.2016 - 17:33
    Классическая аккуратная стильная брошь
    Я очень люблю чёрный и серый цвет в одежде, причём однотонный, практически весь повседневный гардероб у меня очень тёмный. Немного разбавить эту..."темень" помогают шарфики, и украшения.
  • 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 16.01.2015 - 11:50
    Самое летнее украшение. Эмаль на серебре, цветочки-бабочки. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня " Эмаль Серебро Артикул: 2382679б, Россия (г.Приволжск), цена около 1000 рублей. Материа л: серебро 925 пробы, эмаль, фианиты. Моё любимое летнее украшение, веселенькое, яркое. Конечно, это не что-то особенное, не ручная работа, не эксклюзив, но очень похоже.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 12.07.2021 - 23:54
    Универсально, минималистично, лаконично, самодостаточно.
    Серьги с фианитами еще одна непродуманная, но удачная покупка. Вообще-то в тот раз я в ювелирный зашла за серебряным колечком, присмотренным накануне на сайте. Вот за этим. Но поскольку была какая-то акция, то в итоге я ушла оттуда и с вожделенным кольцом, и со случайными сережками.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 15.06.2021 - 17:35
    Кольцо Хюррем в бюджетном варианте! Можно ли отличить кварц от изумруда? Попытка составить комплект из украшений с разными камнями)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия))) Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами.
  • 16.05.2021 - 18:06
    Когда нет денег на Van Cleef, но очень хочется купить культовое кольцо. Серебряное кольцо с натуральным чёрным ониксом, ношу и любуюсь❤️
    Приветствую всех заглянувших!   Многие когда-либо слышали или видели культовые украшения от Van Cleef, ведь их первый ювелирный дом был открыт в далеком 1906 году. А знаменитые украшения в виде клевера просто стали украшением вне времени.
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…