Опубликовано 24 Март, 2014 - 22:42

Очень удивилась,что на Рекомменде нет отзыва на этот тональный крем.Он шикарен,буду нести красоту в массы,так что буду первой Smile

Кожа у меня сухая,склонная к покраснениям.Причём покраснения на щеках пятнами и краснущий нос.Меня это просто раздражает и пытаюсь всеми силами это скрыть плотными тональными кремами.

Прошлый мой любимый тональный крем - Healthy mix от Bourjois.Он был для меня идеальным во всем,правда,его приходилось несколько раз в день подправлять и я его давно не видела в Рив Гоше и в Летуаль,так что решила найти другой.

В каких милых коробочках у них тональники ^^

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Кроме этого я пользовалась тональником Perfectly Real Makeup от Clinique,так что сравнивать буду с ним Smile

ДО И ПОСЛЕ: (ужасужасужас)

• Крем имеет очень плотную структуру.Маскирует все мои недостатки и покранения.А если с зелёной базой,так вообще красота.Плотнее,чем Real Makeup.
  • Крем очень легко наносится и распределяются по коже.По текстуре он очень похож на мой любимый HealthyMix от Bourjois.
  • Крем ухаживает за кожей!Поэтому и люблю люксовые тональники.Крем содержит витамин Е и комплекс солнцезащитных агентов,которые защищают от лучей.Кроме того,содержатся молочные бактерии lactobacillus plantarum,которые улучшают состояние кожи,это я заметила на себе.
  • Отлично увлажняет кожу.Кожа у меня сухая,так что это очень важно.Дружит со всеми моими увлажняющими кремами.
  • Скрывает и снимает покраснения.Крем,конечно,для этого и предназначен,но я всё-таки сомневалась.Покраснения на щеках заметно сокращаются,создаётся ощущение комфорта.Нос,правда,маскирует не до конца,но когда совсем всё печально,то мазюкаюсь зелёной базой и уже не так всё плохо Smile
  • Очень важный критерий - оттенки.У меня очень светлая кожа,а тут единичка оказалась желтоватой и темноватой.Но в креме содержатся зелёные частицы,благодаря которым крем подстраивается под тон кожи.Чуточку темноват,конечно,но скоро лето,буду активно загорать,чтобы не расставаться с этим кремом))
  • Создаёт довольно матовое покрытие.Пользуюсь потом пудрой только для закрепления тона.

​На фото сравнение оттенков двух тональных кремов Clinique в самом светлом оттенке.Видно,что левый светлее.

• Удобная упаковка 30 мл.По форме она мне нравится больше,чем у Real Makeup,носики одинаковые.

А вот как смотрится в жизни:

С пудрой при дневном освещении:

В восторге от него,буду брать обязательно ещё!

​Очень советую всем девушкам,даже тем.кто не страдает от покраснений,потому что это просто находка Smile

Цена: 1700 без скидки

Отзыв на тональный крем Perfectly Real Makeup: http://irecommend.ru/content/otlichnyipravdane-vse-maskiruet-foto

Лосьон для лица CLINIQUE Отшелушивающий 1 Clarifying Lotion1 :http://irecommend.ru/content/absolyutno-ne-podkhod...

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Легко наносится и ровно ложится
  • Улучшает состояние кожи
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Темные оттенки
Lus Lusрекомендует
24.03.2014
У меня сухая кожа,интересно подойдет? Smile
24.03.2014
Prelestnaya У меня тоже очень сухая кожа,мне отлично подошёл Smile
25.03.2014
Чудесно смотрится!!))
25.03.2014
У меня кожа местами сухая, значит мне тоже подойдет. Отлично замаскировал несовершенства.
26.03.2014
немножко дает желтизну, если рассматривать на руке...а вот на коже ложится идеально, такой тон не замечается!
хорошо выровнял тон кожи, но мне кажется, что он заметен на лице Glasses
04.04.2014
Наташка-фисташка Тут всё зависит от цвета кожи.Я совсем белоснежка,поэтому у меня и заметен Smile
26.04.2014
Замечательный тональный крем. У меня такой был, один из лучших.
11.05.2014
о, у меня тоже тон от Clinique, но другой) действительно хорошо ухаживает за вашей кожей:)
а ветка может и есть, поиск иногда вредничает...когда свой отзыв на Clinique оставляла в ветке с 25 отзывами, потом заметила что есть еще одна на тот же тональный, и там отзывов больше
хороший отзыв.для меня супер баланс все же суховат-кожу сушит.а этот вы наносили пол глаза?думаю о консиллере для кожи вокруг глаз тоже от клиник,но он плотный очень и тонов мало.не знаю как и быть.
16.11.2014
Малина Придира Под глаза просто нанесла тональный крем, редко пользуюсь консиллерами. Но могу посоветовать от MaxFactor. Есть светлые оттенки и он отлично увлажняет кожу Smile
спасибо Smile
06.01.2015