Опубликовано 25 Январь, 2013 - 21:48

Привет всем! Хочу рассказать об этом замечательном креме. Раньше слыхать не слыхивала про "Инфинум", но теперь всерьез заинтересовалась этой косметикой. потому что результат от всех средств , которые у меня на данный момент есть, просто замечательные, при том, что цена отличная. Кожа у меня проблемная, комбинированная, чувствительная. Каких только кремов у меня не было, но все не то, то слишком жирный, то совсем не увлажняет. Я не люблю плотные и жирные крема, покупаешь, а он там обычно какой-нибудь, ой настоящий жир в общем. А мне жир не нужен, мне нужно просто увлажнение. Вообще меня раньше крема не особо заботили. А теперь, когда появились некоторые проблемы я избегаю жирных кремов. А этот такой приятный,текстура нежная - нежная, водянистая, как-будто его и нет на коже,быстро впитывается увлажняет отлично. У него настолько водянистая текстура, что когда его выдавливаешь на пальчик, он как-будто начинает стекать с него))) А мне этого и надо)))Своего жира у меня итак полно. Не "нервирует" кожу, то есть он разработан специально для чувствительной кожи. Этот крем разработан как раз для обладателей жирной, комби кожи, чувствительной. Обратите внимание, не плохая вещь. Закончится обязательно еще возьму!!!
Достоинства
  • Быстрый косметический эффект
  • Для любого возраста
  • Для любой кожи
  • Не дорого стоит