Опубликовано 28 Июль, 2021 - 11:25

Долгое время мне не везло с кабелем от телефона. Стандартный, который шел в комплекте, почему-то сломался так быстро, что мне буквально через месяц пришлось покупать новый. И после этого тоже не попадалось чего-то хорошего, даже если я покупала довольно дорогой товар.

После этого стала покупать что-то дешевое, потому что срок службы у того и другого был примерно одинаковый. Конечно, такая частая смена и покупка мне надоела, поэтому при очередном походе в магазин я попросила продавца мне помочь. Он посоветовал взять кабель от Canyon.

Я согласилась, потому что стоил он недорого, решила опробовать его. На удивление, кабель живет уже довольно долго. И в целом я им довольна. Часто ношу его с собой в сумке, время не всегда бывает сложить идеально, а он до сих пор как новенький. Нигде ничего не потерлось, не оторвалось. И оплетка сделана качественно, так что он не перетирается и не перегибается.

Места соединения разъемов тоже выполнены довольно крепко и прочно, так что проблем с тем, что они могут отойти, нет. Зарядка идет быстро. Есть световой индикатор на одном из коннекторов, так что в темноте легко найти его и устройство, если они включены в сеть. Длина стандартная - 1 м.

Мне этого вполне хватает хоть дома, хоть в автомобиле. Есть защита от замыкания, что тоже важно, слышала, что у некоторых даже телефоны от этого сгорали. Тут все работает отлично, и смартфон сразу определяет шнур, нет сбоев или каких-то ошибок. Можно заряжать им одновременно два устройства, подсоединив провод к двум разным коннекторам любого стандарта. Удобно, хоть и пользуюсь я этим редком. И по скорости заряда не могу сказать, что это происходит как-то медленно, нет, все отлично.

ЯдвигаЛюрекомендует