Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:10

Наверное все знают батончик Twix как две вкусные шоколадные палочки.

Прочитав немного истории, я узнала что историяTwix началась еще в 1968 году в Великобритании. И тогда он носил название Raider. Когда в 1979 году продукт импортировали в США изменили название на Twix. И вот уже сколько лет не меняется ни название, ни состав, ни внешний вид.

Но не так давно производитель удивил и порадовал всех новинкой - Twix белый шоколад.

Конечно же я с интересом увидела его в супермаркете и купила попробовать.

Внешне ничем не отливается от "стандартного" твикса, разница только что новинка покрыта не молочным, а белым шоколадом.

Скажу честно, вкус меня особо не впечатлил. Мне немного показался более приторным нежели у молочного твикса.

Но в целом как всегда вкусно и очень калорийно Smile

В одном печенье (25 гр) - 126 ккал.

Но иногда можно баловать себя любимых.

Новинке я ставлю 4ку. И все же Twix с молочным шоколадом мне больше по душе Smile

Надеюсь мой отзыв стал полезным для Вас Smile

---------------------------------------------------------------------------------------

Вкусности от Палыча:

Очень вкусный кекс к чаю

Вкуснейшие меренги с фисташками

Пирожное Карамель с бананами

Баварское тирамису

Для любительниц шоколада

Jaddyрекомендует
  • 12.05.2015 - 14:28
    ШЕСТЬ видов TWIX'а: калорийность каждого батончика, состав и цена. Сравниваем, выбираем лучшее. А также гвоздь моего отзыва - ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА.
    Думаю, в наше время сложно найти человека, который хотя бы раз не попробовал батончик Twix. И судя по тому, какое сейчас появилось разнообразие форм и содержания батончика (хотя первого больше, чем второго), он многими любим и почитаем. И я в их числе.
  • 13.09.2019 - 13:35
    Для любителей кокоса. Почитатели у этого шоколада были и будут всегда. И таки да, в рекламе нас обманули.
    Люблю "Bounty" и периодически его покупаю. Правда есть подозрение, что раньше он был вкуснее. То ли я выросла, то ли состав поменялся - непонятно. Но всё равно бывает приятно слопать его за чашкой кофе: вспоминается школа, шебуршание фантиков из под парты, передача второй конфеты подружке..
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 08.11.2017 - 11:32
    ПРАЗДНИЧНЫЙ TWIX! Когда ждешь чудес, а получаешь... Каков же TWIX Имбирное печенье ограниченная серия на вкус.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда жду от праздника море веселья, радости и незабываемых впечатлений. Вот и от ограниченной серии TWIX хотелось того же. Имбирное печенье у нас в России не так распространено, но вот в других странах оно прямо олицетворение духа Рождества, любви и семейственности.
  • 26.02.2018 - 07:17
    С семечками – не значит без арахиса. Как испортить классику
    Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас… Но как только дошел сделал это конкретно, сразу до всех магазинов.
  • 04.09.2014 - 14:57
    Mars - все будет в шоколаде! (ФОТО+СОСТАВ)
    Компания Mars производит очень много продукции (вы даже удивитесь, на сколько много). Всем известные Snickers , Twix , KitKat и т.д. - все их. Ну а сегодня я расскажу о одноименном батончике, который, казалось бы, пробовал каждый - Mars. Купить его можно буквально везде.
  • 23.09.2015 - 19:03
    Такое райское манго вы точно не попробуете, если не разыщите его в ближайшее время. Но всё же - старенький останется самым-самым...
    Всем привет! Шоколадные батончики очень люблю, поэтому очень часто покупаю Twix-mars-milki wey ну и множество других. Так же очень люблю BOUNTI, он знаком нам всем согласитесь? Сразу понимаешь, что речь идёт об шоколаде с кокосом в бело-голубой обёртке. Но оно то было...
  • В который раз убеждаюсь, что Европейские продукты существенно отличаются от тех, что лежат у нас на прилавках..даже если на первый взгляд это одно и то же..
    Доброго времени суток! Ныне популярный Twix Cappuccino я попробовала в Европе еще в 2014г, и недавно он стал появляться на полках наших магазинов. И что самое не очень, твикс, который продавался в Германии, по вкусу очень существенно отличается от того, что продают у нас.
  • 30.07.2020 - 15:24
    Новинка - Twix солёная карамель! Наконец-то его добыла) Однозначно, это лучший Твикс за всю историю! + Фото в разрезе и состав, сравнение с мини-версией.
    Если честно, я не фанат различных батончиков и шоколадок. Печенье, суфле и кексы - тоже не по мне. Я люблю торты! Каждый раз в магазине заставляю себя проходить мимо этих полок.     А ещё я не смотрю каталоги акций.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!