Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:10

На годовщину свадьбы мой муж купил мне то, о чем мечтает любая женщина - поездку её мечты. Конечно, связи с кризисом это был лишь отголосок, но мне безумно понравился.

Речь пойдет о парфюме Demeter New Zealand. Я очень неровно дышу к этой стране. Поэтому даже духи вызвали восторг.

30 мл счастья хватает надолго. Впрочем, использовать их повседневно невозможно. Все-таки на деловую встречу с таким ароматом не пойду. Но в качестве релаксанта использую. Аромат насыщенный, свежий и очень схож с травой. С той травой, которую только-только скосили.

На коже слегка масляный, впитывается чуть дольше, чем обычные парфюмы. Держится около трех часов. Честно говоря, я и не ожидала дольше за такую стоимость.Хотя муж говорит, что и вечером ощущает от меня призывы Новой Зеландии. Стоит отметить, что аромат индивидуален. Определенно некоторым он совершенно не подойдет.

Честно говоря, парфюм это исключительно для себя. Для себя на выходные, для себя дома, для себя в выходные. В остальные моменты совершенно не подходит Sad

Стоит коротко отметить, что сам флакон очень удобный. Маленький и стильный. Распылитель не протекает. Крышка сидит достаточно плотно. Так что не бойтесь неожиданный подарков Smile

Достоинства
  • аромат свежий, натуральный
  • необычный букет
  • очень оригинальный
  • потрясающий аромат
Недостатки
  • индивидуален
  • индивидуален в раскрытии
  • средняя стойкость
shecoffeрекомендует
23.01.2020