Опубликовано 21 Март, 2021 - 20:57

Приветствую всех читателей!

Очень часто мне мозолила глаза реклама приложения Get Contact. Как говорится, камень воду точит. Решила установить, очень хотелось проверить некоторых личностей, как же я у них подписана. Руки судорожно вносили информацию, про фантазию вообще молчу, она так бурно разыгралась, что в письменном виде не возможно передать, куда завела меня сила мысли.. М-да...

Зашла в Playмаркет, установка очень быстрая, далее куча разных подтверждений, этот момент меня смутил, приложению была нужна не только информация из моего списка контактов, надо подтвердить аккаунт через Google или Facebook, как-то слишком усердно борющееся за информацию приложение, ведь главное подтверждение - телефонный номер.

Установка приложения Get contact
Установка приложения Get contact
Приложение на телефоне
Приложение на телефоне

Ввела все, что надо. Разочарованию моему не было предела.

Во-первых, из списка контактов в обработке приложения только те номера, которые точно также, как и я скачали приложение и предоставили в него свою информацию. И у меня из сотни контактов в приложении Get Contact оказалось менее двух десятков действующих лиц. И это моё первое разочарование.

Во-вторых, видно не всю информацию. Есть ещё две платные версии. Спасибо, посмотрев список контактов, остальное мне просто не интересно, просто нет тех персон, в отношении которых моё воображение играло, то скандал, то кровавую расправу. Умные, короче.. Или есть, что скрывать.. Плюс ко всему, как и у многих скачаных мною приложений из Playмаркета здесь также присутствует реклама. Посмотрел номер, другой, теги, посмотри рекламку..

Платная версия
Платная версия
Интерфейс приложения

Теперь об интересном. Хотела найти, как мой номер записан в чужих записных книгах и нашла. Нашла, выпала в осадок. Это было огромной неожиданностью. То есть, приложение сначала выдаёт список всех из контактов, у кого установлен Get Contact, плюс количество тегов, то есть записей с их именами в других контактах. А ниже будет строка мои теги. Не сразу обратила внимание, а именно потому, что в записях я была СЛАВИКОМ!

Сдохнуть можно! Кто ж до такого докатился? Вот тварь, гадина, крокодил, обиженые женщины на все способны, но Славик! Нет, это уже слишком! 😂

Теги из списка контактов в Get contact

Потом начала анализировать. Я совсем недавно купила новый стартовый пакет. У всей моей семьи один оператор, а у свекруни другой, муж настоял, чтоб по приезду домой я купила такую же связь, как у маман, чтоб ей не дорого звонить было.. Звонки начались почти сразу. Так как меняла карточку в Приват банке, то не обратила на это внимания, обычно зайдёшь к ним на сайт и наяривают, то в офис зайдёшь, и снова звонки.

Но вот, после Славика поняла, донимают коллекторы именно его. Номер он давно выбросил, а мобильный оператор по истечении срока давности продал его мне, и неприятные звонки посыпались именно на меня. Обидно, последний кредит лет 15 назад брала, а тут такой кошмар! Ещё Славик показался необычным парнем, записаны у некоторых с разными фамилиями, походу скрывается давно..

В этом плане, спасибо приложению, все стало на свои места, разложили по полочкам, как говорится.

Удивлена была тегами к телефонным номерам начальства, блин, как официально то! Прям по имени да отчеству!! Даже обидно. Тоже крокодилов в списке ожидала 😂

Плюс, всё-таки обличила человека во лжи. Прикидывалась подруга моя безработной. Если, что какая работа, звони. Заказы подгоняй, рисую хорошо, аквагрим, хна, взрослые, дети, любая подработка, сама понимаешь, время тяжёлое, деньги нужны. Посмотрела теги, а она везде контроллером подписана, да не где-нибудь, а в газовом хозяйстве. Мне все равно было, дружила и с безработной, дружила бы и с работающей. Но зачем так нагло врать??

Теги из списка контактов в Get contact

В общем, прикольное приложение. Может вывести на чистую воду. Конечно, оно ограничено пользователями и в нем не так интересно, как хотелось бы, но все же, лично для меня пользу принесло.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересно узнавать кто как подписан в контактах
  • Можно посметься
Недостатки
  • В бесплатной версии много ограничений
  • Высвечивает только номера абонентов с приложением
  • Не эффективно против спама
  • Слив всех ваших данных третьим лицам
Juliet-tkaрекомендует
Слышала про это приложение
Не очень
22.03.2021
Прикольное приложение на "поиграться" )
22.03.2021
Да уж, вляпались по полной.
22.03.2021
Я вообще у кого то записана как Авито Мошенница, а по факту у меня 52 положительных отзыва на Авито.

Зато удобно пробивать что и как, я давно сменила рабочую сферу, но записана у многих как специалист в сфере бьюти)
22.03.2021
Это обидно, и даже странно, такая подпись..
Но в целом приложение интересное
23.03.2021
Наверно кому то отказала бесплатно привозить товар за 100 км от указанного мной адреса)
22.03.2021
а нельзя никак посмотреть у кого ты записана определенным образом?)
22.03.2021
Я не нашла эту возможность, но догадалась кто я у кого))
22.03.2021
Нравится это приложение)) Особенно читать теги на всяких спамщиков)
Кстати, вы можете удалить любой тег с вашего номера, если нужно: просто свайп слева направо сделайте
Спасибо, обязательно попробую!
Извиняюсь, справа налево*
Пожалуйста)
Я у кого-то записана как Анька-каканька, но чаще всего Аня блогер айрик, Аня блогер дзен и даже Аня блогер все сайты отзывов.
23.03.2021
😂😂😂
Похоже первая запись для складности слога, явно погиб поэт
А остальное да, род деятельности нас сильно выдаёт
24.03.2021
Славик, что-то я очкую устанавливать гетконтакт 😂
30.03.2021
Крепко задумалась- а нужно ли мне это
30.03.2021
Да, согласна с вами. Тоже задумалась. С одной стороны, я узнала некоторую информацию, с другой, слила информацию о себе..
11.04.2021
зачем всё это?)))
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 14.04.2021 - 14:57
    Уже БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ с Gfk и не собираюсь уходить. Получаю деньги за сканирование своих покупок
    Приветствую тебя! Очень рада что ты читаешь мой отзыв   С приложением познакомилась случайно, но я всегда в поиске улучшения своего материального положения, не считаю это постыдным, как только пришлось жить самостоятельно, я ищу где можно подзаработать, это приложение оказалось кстати.