Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 16:22

Всем привет!) Наконец-то я осуществила свою давнюю маленькую мечту Smile

Гонялась за бальзамом от японской фирмы Rohto я очень давно, а проблема была в том, что как я ни приду в Подружку не было того chu lip, который я хочу, а хотелось мне именно Tolkio. Кстати в этот раз я взяла последний Laughing out loud

Оформление - ну просто сказка! Конечно все увидят в этом малыше eos, но eos мне не нравится, мне хотелось именно такую форму тюльпана, чтобы были выгравированы губки, да и японскому производству я доверяю Smile

Упаковка настолько продумана! Все открывается очень легко, но еще есть фишка...

... а фишка в том, что пластиковый контейнер полностью вытаскивается, он может даже стоять сам...

Так как он не занимает много места в нем можно транспортировать бальзам, завалив его другой косметикой, при этом не бояться, что он поцарапается или как-то испортится. Хотя я сразу выкинула контейнер т.к. бальзама и сам по себе хорошо, плотно закрывается Laughing out loud

Название бальзама говорит само за себя: "chu" это игра слов - с японского переводится как тюльпан, а так же в молодежном сленге означает "чмок" Wink

Поэтому бальзам напоминает бутон тюльпана, а использовать его нужно чмокнув кругляш Party

Каваиии Love

Еще фишкой средства является состав, правда есть вазелин в середине состава, но все же кругом одни масла:

Всего 6 вкусов (в Японии больше), но на российском рынке 6 пока Big smile

1. Paris, Perfect Memories - малина, персик, ваниль
2. NY, Brilliant My Way - яблоко, имбирь, чай из розы.
3.Tokyo, Mode Night - мед, лимонный чай, бергамот
4. Nordic, Fancy Nostalgia - манго, апельсин, лайм
5. Waikiki, Hello Paradise - мята, ваниль, лаванда
6. Arabian, Floral Shower - роза, герань, гвоздика

Как вы уже поняли, я выбрала желтый, Токио, с ароматом меда, лимонного чая и бергамота. Аромат ммм.. вкусняшка, очень натуральный. Действительно чувствуется каждый компонент из "пирамидки" бальзама.

Но конечно самое главное - это не упаковка конечно, хотя признаться на нее я первым делом обращаю внимания, а эффект Innocent

Собственно, а вот и он: слева "до" (губы обветренные, и пересушенные стойкой помадой, в общем та еще картина), справа - с нанесенным бальзамом:

Сразу после нанесения пропала болезненность от стянутости губ. Выглядят они прилично. Но самое примечательное - если постоянно использовать chu lip губы становятся напитанными, ухоженными, все болячки заживают, как и шелушки с трещинами! Это для меня то, что нужно. Люблю пользоваться бальзамом как днем, но особенно на ночь, чтобы просыпаться с холеными губками Love

У бальзама есть легкий охлаждающий эффект, НЕ покалывание, а охлаждение. Оно очень приятное, но кратковременное - максимум 10 минут. Аромат так же после нанесения на губы уже не чувствуется. На губах бальзам не ощущается, он невесомый, никакой липкости, никакого жирного ощущения пленки, придраться не к чему, поэтому рекомендую Star

Вот так выглядит бальзамчик после того, как закончится:

Так же я приобрела еще парочку бальзамов Chu Lip, уж очень они мне понравились Big smile

Стоимость в Подружке 395 рублей, в ИМагах видела от 600 рублей.

Всем спасибо за внимание, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
Отлично упакован! Интересно попробовать такой бальзамчик!
13.12.2015
Люблю необычные бальзамчики. А цену не подскажите?
13.12.2015
Vrednaya1 ой, забыла написать, 395 рублей без скидки, сейчас еще в отзыв допишу Smile
отличный бальзамчик!
ТОже на такой в "подружке" месяц назад смотрела Smile
13.12.2015
Интересный бальзам и состав отличный
13.12.2015
интересная упаковка и необычный бальзамчик)
Тоже видела его в Подружке. Мне наоборот больше eos нравится. Smile
13.12.2015
Anastasea а у меня принципы есть кое-какие насчет американских производителей Big smile
Если не секрет, какие?
красивые у вас губы Wink
И правда Каваиии Big smile Love Sexy
мне он уж очень приглянулся, хотя обычно меня мало чем таким можно привлечь Laughing out loud

Оригинально они все продумали Smile
13.12.2015
Когда уже у нас подружку откроют, я тоже такой бальзам хочу! Smile просто прелесть
13.12.2015
интересный дизайн.С удовольствием бы попробовала.
Кавайный бальзамчик Big smile
Повезло, последний отхватила)) на мне вечно всё заканчивается, буквально перед моим носом последнее забирают.
13.12.2015
У нас негде такой купить, а в ИМ очень дорого он стоит Sad
13.12.2015
вау, вот это штука)) я еще EOS не попробовала, а тут уже вон что))
13.12.2015
замечательный) посмотрю в Подружке)
13.12.2015
Охлаждающие бальзамы - это я люблю, я бы себе такой на лето обязательно приобрела, мне форма нравится - удобно Smile
13.12.2015
Эх, дорогая вы девушка!Я обычно пользуюсь более бюджетными средствами
замечательный бальзамчик!
13.12.2015
zlata 28 я тоже раньше пользовалась бюджетными средствами, скупала их тоннами, поэтому по цене так и выходило, сейчас понимаю, что лучше куплю что-то одно, но буду довольна эффектом, к тому же не покупаю ничего без надобности Big smile
13.12.2015
видела такой в аптеке, но что-то не купила его Smile
Классный бальзамчик Smile
13.12.2015
Наслышана об этих бальзамах Big smile
13.12.2015
Ой, ты меня всё больше заманиваешь азиатской косметикой! Только вот в нашем захолустье нет еще магазина типа вашей Подружки".
13.12.2015
интересный бальзамчик, но цена отпугивает
13.12.2015
Ух ты, я тоже такой бальзам хочу. Smile
наслышана об этих бальзамчиках
13.12.2015
Свойства и состав хороши))
Классный дизайн ))
13.12.2015
Я никак не решусь на бальзам-яичко: почему-то мне кажется, что это не очень удобно.
упаковка шикарная)
13.12.2015
Очень люблю бальзамы без цвета и интенсивного запаха. Этот мне пойдет Wink
Какая прелесть.)
13.12.2015
Равнодушна я что-то к таким бальзамам!
395 и 600, нравитс я мне разброс цен в наших магазинах Big smile
Удобно использовать, ни надо кисточку, а тем более пальцев...
Прикольный бальзам
13.12.2015
Каваииии! Shy Милота то какая, ну почему у нас нет сети магазинов Подружка, я бы тоже подсела на корейскую косметику, и оформление красивое,и содержимое бальзама не подкачало Wink
Отличный бальзам Wink
Упаковочка милая)