Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 23:42

Ну вот и до меня дошел прогресс в виде гель-лаков, то от чего я долго отказывалась, в пользу обычных лаков, мотивируя тем что не люблю больше 3 дней ходить с одним лаком. Но интерес взял свое и для этих целей я купила все необходимое.

Самое необходимое в этом деле конечно же лампа, начитавшись отзывов, решила брать именно LED лампу, дабы сократить время на маникюр. Заказывала на Алиэкспрессе у продавца без рейтинга, так как цена была ниже.

Ссылка

Цена была 13,80$

На выбор 5 цветов ламп. белая, розовая, оранжевая, зеленая и красная

Комплектация: Лампа и сетевой адаптер, сама коробка была упакована в многочисленные слои пупырчатой пленки, все пришло в целости и сохранности. И в рабочем состоянии.

Мощность 9W

Сама лампа очень маленькая и компактная, ее вес всего 60 гр.

Размеры 217*180*90mm

Сразу все 5 пальцев в лампу не вмещаются, либо вначале нужно просушить 4, а потом оставшийся большой палец, либо так, держа лампу одной рукой на весу сушить лак на всех ногтях. Я делаю именно так)

У лампы есть выключатель и таймер. Через минуту после включения лампочки гаснут, очень удобно. Несмотря на то, что гель-лак сохнет в LED лампе за 30 секунд, я дожидаюсь пока погаснут эти лампочки.

Покупкой очень довольна, в наших магазинах подобные лампы стоят в разы дороже.

Единственное неизвестно что делать, если перегорят эти лампочки, задавала вопрос продавцу по поводу запасных светодиодов, но он так и не понял что я от него хочу и прислал ссылку на саму лампу. Я ж не стала его доставать вопросами. Перегорят так там будет видно, что делать.

Если все еще думайте какую лампу брать, рекомендую именно LED лампу, время сушки в ней значительно сокращается по сравнению с УФ лампами с 3 минут до 30 секунд. Но об этом много писать и сравнивать не буду, так как и без меня в интернете много информации.

На этом у меня все!

Всем спасибо за внимание!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 110 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
baiker007,поздравляю с удачной покупочкой Party
шикарный маникюр!!!
лампа такая маленькая и аккуратная!
А для сушки обычного лака тоже ведь подойдет?
Какая полезная вещица... Smile
Результат очень хороший. Ногти понравились Love
С удачной покупкой!
18.10.2014
очень многие хвалят, наверное, тоже уже буду заказывать!=)
18.10.2014
уже читала отзывы на эту лампу) и не могу удержаться от комплимента ноготкам
Девочки ,спасибо что заглянули и за ваши комментарии! Smile

yasechka215, нет к сожалению, лампа подходит только для сушки гель лаков Smile
18.10.2014
Мир гель лаков для меня пока закрытая тема, поэтому буду вас читать)
18.10.2014
Мне такая для дочки нужна, спасибо за ссылку и отзыв.
18.10.2014
Отличная цена, да и в целом продукт более чем удачный! Как только стану сомневаться в моей старушке-лампе на 36 Вт, обязательно куплю эту малышку Smile
19.10.2014
нужно заказать себе)
Даже интересно, почему так((
20.10.2014
Когда перейду на гель лак, буду иметь в виду Wink
ух ты, здорово!!!!! такая маленькая! а я только получила на 36 ВТ за 15 баксов лампу. места много занимает, неудобно. да и 2 минуты высидеть для меня тяжеловато. побыстрее хочется. возьму в закладки. куплю себе такую же =) да и УФ лампа на глаза дает свое. почему-то после нее болеть начинают, вроде и не смотрю на нее, но все равно краем глаза видно это свечение....
29.11.2014
Спасибо за отзыв, а все гель-лаки сохнут за 30 секунд? И с какими гель-лаками использовали?
27.02.2015
я ее в итоге купила, ура!)
А какую вилку Вы выбирали? там по ссылке разные типы вилки ...
29.06.2015
_Beauty Nita_, я ее даже не выбирала. При заказе даже не подумала, что могу прислать что-то другое, ладно пришла на 220 Laughing out loud
01.08.2015
У меня лампа очень на Вашу похожа, только таймер на 1 минуту, может мне тоже 30 сек. хватит?