Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 14:30

Доброго времени суток!)Тема чрезвычайно интимная,поэтому особенно чувствительных прошу простить меня за такую вольность.Но это такая находка,которой хочется поделиться со всеми женщинами мира.Разберемся по пунктам:

1.Дизайн

Тут без нареканий совсем,я падкая на оттенки зеленого и желтого,а упаковка такого красивого цвета «жёлый шартрёз».А сама прокладка нежно-салатовая.Меня это бесконечно радует

2.Запах

Запах липы действительно есть,но это не мерзкий химозный запах,как у натурэллы(когда все в радиусе трёх метров знают,что у дамы,пардон, в белье).Этот запах очень тонкий и нежный,чувствуется только если добровольно понюхать упаковку.С ролью устранителя запахов справляется отлично,но в нос не бьёт совершенно.К тому же в них экстракт липы,он успокаивает кожу,когда это так необходимо.

3.Покрытие

Тут конечно дело вкуса,но лично я терпеть не могу сеточки.Мне неприятен этот царапающийся и липкий материал.В этих же прокладках покрытие softiplait, оно сверхмягкое и очень деликатно обращается с кожей.

4.Впитываемость

Сразу скажу,я не знакома с проблемой протекания.Если менять средста гигиены своевременно,то ни с какими прокладками проблем не будет.Тем не менее,для самых боязливых,в этих прокладках производителем заявлен «magicI gel»,середина довольно широкая,а клей хороший,на белье следов не оставляет,при ходьбе надежно держит на месте.Наполнитель не комкуется,впитывает отлично, чувства дискомфорта(как бывает во многих дорогих экземплярах)совершенно нет.Но в качестве ночных,пожалуй мало кому подойдут,большинству женщин нужны всё же подлиннее.

5.Цена

А думала таких цен уже нет,в Дикси они стоят в районе 50р. За 10штук,где каждая в индивидуальной упаковке.

В общем и целом я рекомендую вам их хотя бы раз.Тем более за такие деньги)

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Натуральный состав с экстрактом липового цвета
  • Не мешают при ходьбе
  • Не мнутся
  • Низкая цена
  • Отлично держатся на белье
  • Очень мягкие и нежные
  • Ощущение сухости
  • Прекрасно впитывают
  • Упаковка
Недостатки
  • Отсутствие липучки на индивидуальной упаковке
Giraffe_Tataрекомендует
12.09.2016
не видела такие в дикси, цена заманчивая)
12.09.2016
Они именно то,что мне не стыдно рекомендовать)
16.11.2016
Мне в целом прокладки этой тм нравятся, но ароматизированные вариации не рассматриваю из-за аллергических реакций, от которых мне потом до молочницы рукой подать.
17.04.2017
Вот до того как написала отзыв,не сталкивалась с явлением аллергии и долго не могла понять,что со мной не так.Но сами по себе прокладки отличные для тех,кто не так чувствителен)