Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 11:15

5грн.

Я уже накупила кучу уходовой косметики для моих не послушных волос, но в сырую погоду волосы все равно теряли объем, ни чего не держалось, оподало ( а лаком для волос пользоваться не хочу).

Меня уговорил мой поставщик косметики Avon попробовать пробник сыворотки -заполнителя для волос Avon Магия гиалурона.

Не ожидая ни чего сверх естественного, но за 5 грн. взяла пробник. Долго лежал он у меня в ванной, недели 2 , не меньше. Решила попробовать- после того, как вымыла голову, промокнула полотенцем и нанесла на волосы по всей длине, на корни старалась не наносить. Сначала волосы стали как бы деревянниниькие, даже не много подсохли. Но ни какой несмывашки для легкого расчесывания после сыворотки не стала применять, потому что волосы довольно легко расчесывались.

Сыворотка имеет приятный запах, густая не прозрачная, мне пробника хватит на 2 раза.

После нанесения приступила к укладке феном- и вот здесь произошла магия( как и обещали на упаковке). Мои волосы улаживались как по взмаху волшебной палочки, прическа держится даже в сырую осеннюю погоду, как сейчас. Главное не попасть под дождь. Я просто в диком восторге, наверное закажу полную версию

На волосах не ощущается эта сыворотка , волосы не утяжеляет, не склеивает, придает объем и блеск. ( у меня волосы крашеные, у корней жирные, а сами суховаты, но кончики не секутся)

О моих уходовых средствах для волос читайте здесь:

питательная сывороткадля волос от Avon сила и питание с маслом аргании Всесторонний уход.

L oreal шампунь Elsevе Роскошь 6 масел

Экспресс-кондиционер L oreal Elseve Полное восстановление 5 двойной эликсир

Бальзам для волос L'Oreal Еlseve роскошь 6 масел.

Спрей- кондиционер Acme Professional Fortesse gloss двухфазный

шампунь L’Oreal Elseve Shampoo Arginina Resist X3

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Делает волосы мягкими и послушным
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Упрощает укладку
boginyakrasotkaрекомендует
Жалко, что в Москве консультанты не дают пробников:((( Тоже попробовала бы это средство:)
15.11.2017
Берите полную версию, не пожалеете( если у вас такое же качество волос) и стоит эта сыворотка копейки.
MJ аватар
MJ
26.11.2017
Пробник можно заказать в каталоге. Спросите у консультанта Smile
27.11.2017
Спросила- уже нет, но может позже будет
21.05.2018
Хороший результат Smile
Получилось у Вас заказать полную версию? Если да, то ведет ли себя это средство так же хорошо в дальнейшем? Волосы не портит? А то несколько раз сталкивалась с такой проблемой: первые разы на ура, а потом всё хуже и хуже...
21.05.2018
Привет, я заказала полную версию данного продукта. Волосы он не портит, когда наношу на кончики, после мытья головы, укладываю волосы феном. Заметила , что форма держится лучше, чем без сыворотки, особенно в дождливую , влажную погоду. Не скажу, что эта сыворотка как-то лечит или смягчает волосы( напротив делает их грубее, но после сушки они опять становятся мягкими.) Наверное она работает как пенка для укладки и фиксации, мне так кажется. Пользуюсь ней не часто, Флакона мне хватит на долго, а вот буду ли заказывать еще , не знаю.