Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 13:00

Давно я мечтала иметь в своем гардеробе хорошие,, плотные леггинсы под кожу, чтоб служили мне долго (обычно они разъезжались по шву или легко травмировались при малейшей зацепке).

И вот наконец-таки еще на зимней распродаже HM я "урвала" последний размер в наличии этих прекрасных стильных леггинс под кожу размер 36!

А теперь рассмотрим более детально:

* Вид спереди в "подвешанном" состоянии:

* вид сзади, в подвешанном состоянии:

в лежачем виде: вспышка сработала

* сзади под коленками проходит линия (на рост 170-172 она прямо под коленками):

* сзади также есть еще вытачки на поясе для лучшей посадки по фигуре:

* широкий удобный пояс обеспечивает комфортное ношение леггинсов, их не нужно часто поправлять:

* леггинсы плотные, об этом я знала, когда их выбирала среди подобных - они должны быть сделаны из полиуретана,а не полиэстера (полиэстеровские менее плотные и менее долговечные):

* внизу на штанинах есть замочки, рабочие, не фальш:

на этом же фото можно посмотреть на подкладку, в них будет тепло):

Про размер:

Ростовка 165 см (на мой рост 172 до щиколотки без запаса), на талию 68.

Мои параметры на данный момент: 88-68-95, вес около 58 кг. При таком наборе параметров леггинсы сядут отлично!

Мои замеры:

длина=96 см.

длина по шаговому шву=72см.

ширина по талии=36 см.

длина замочка=20 см.

Ширина от коленки=17 потом ниже 16-15, в самом низу 12 см.

Леггинсы на мне: (пока такие фото, попозже пойду в них на рок-концерт и будет другое фото):

Рекомендую! Если у вас в гардеробе будут такие леггинсы из полиуретана - не пожалете! Главное правильно размерчик подобрать, надеется что подрастянется тут не вариант)

На концерте:

* Манишка единый размер для 68-92

* Пара пижам "Снуппи" размер 92

* Мужские носки 5 пар на лето размер 43/45

* Перчатки 2 в 1 размер 92/104

* Снуд детский двусторнний единый размер

* Набор из 3х женских трусов-хипстеров размер 36

* Пуловер с кучей разрезов р.XS

* Детская рубашка с гитарами р.98

* Трегинсы суперстрейч темно-синие р.44

* Трегинсы суперстрейч бордо р.36

* Флисовые детские перчатки с Angry Birds р.110/116

* Детские перчатки "кости скелета" р.134/170

* Топ 3/4 рукава ласточки для беременных р.S

* Боди полосатое с воротом р.S

* Супер скини лоу джинсы р.28/32

* Шорты для беременных р.38 и р.44

Достоинства
  • Очень классные!
  • Плотненькие!
  • Цена и качество
Недостатки
  • Ждать 4-6 недель
Rachellрекомендует
12.09.2016
Люблю такие Love
12.09.2016
ох а я как люблю, носила бы зимой и летом ))
  • 25.04.2016 - 10:43
    Короткий микс зебра/леопард
    Не перестаю делать обзоры на бренд HM ! Вот и дошла очередь до наборчика носочков укороченных 7 штук в наборе! Взяла уже зная какой размер мне больше комфортен - 3638 на ножку 37го размера.
  • 23.08.2016 - 13:13
    Отличные стильные и плотненькие скини! Подробности далее..
    Тада-а-ам и снова джинсы! На немецком HM была супер распродажа по этим джинсам 5 евро всего (ну конечно тут надо прибавить еще орг сбор в сп+доставку), но все равно вышло очень дешево!
  • 23.07.2020 - 18:25
    Пока писала отзыв, такие брюки появились в третьей расцветке) Но эту по-прежнему считаю самой красивой)
    Брюки H&M без застежек Листья Арт. 0842165006 Состав Я обожаю такие модели штанов, у меня есть такие цветные из Зары, которым лет 10, но полиэстер не линяет и не разнашивается, и вот увидела такие в H&M. Разумеется, дважды не думала. Расцветка очень понравилась.
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 27.03.2016 - 00:24
    Яркие твиловые брючки
    Сегодня на обзоре будут твиловые брючки от полюбившегося уже давно HM ! Легкие, на лето-теплую осень, оранжевого цвета эти брючки мне приглянулись, хотелось как-то разнообразить привычные цвета на мальчиков в синей гамме) Вообще данной модели я видела несколько расцветок.
  • 16.12.2017 - 20:49
    Женские брюки супер стрейч H&M арт. 0254940026 с высокой талией все еще в тренде! Размер 40 (на русс.р.46)
    Добрый день, всем модницам! Приобрела себе суперские черные блестящие брючки суперстрейч H&M арт. 0254940026 через ИМ. В магазине они не представлены, а так сильно мне понравились, да еще и по акции, что не смогла удержаться и заказала через приложение! Как же меня радует высокая талия!
  • 19.10.2012 - 02:18
    миленькие такие штанишки... [и картинки]
    завела себе штанишки. вельветовые такие, черненькие... на каждый день в прохладное время года.бочечка меда: вроде классические - без каких-то очевидных вычурностей, с минимумом деталей...
  • 30.09.2014 - 12:32
    Хороши штанишки! (фото на мне)
    Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками! Ссылка на них в российском H&M - тыц .
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 23.09.2020 - 21:29
    Привет, мои первые джинсы MOM в 35 лет!
    Здравствуйте, красотки! Поверите или нет, но я только сейчас созрела на модную в последнее время модель джинсов mom. Рассказываю, почему. Мой рост не скажу,что маленький, но и не завидный, всего 166 см, и я была на 200 уверена, что мои ноги визуально станут очень короткими в этих укороченных…
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • 24.10.2020 - 16:39
    Какие брюки купить на каждый день чтобы и удобно, и красиво, и выглядели всегда как новые? Именно эти брюки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о вещах, которые скорее не для красоты, а для удобства. Когда покупала, то точно знала, что эту вещь буду носить практически каждый день. И, да, так и произошло. Купила ее в период, когда самоизоляция начиналась, но еще были открыты магазины.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.