Опубликовано 15 Январь, 2018 - 07:52

549 руб

Всем бобра!

Покупка этой пудры была спонтанной. Мне в поездку нужна была пудреница с зеркалом. И вуаля - ближайший Рив Гош и пудра Мейбеллин у меня за 549 руб.

Дизайн мне нравится. На футляре была еще аляпистая бАмажка, но я ее оторвала и пудра стала выглядеть очень достойно: красивого белого цвета.

Внутри ждал сюрприз: края у пудры чуть сколоты в одном месте, но не критично и не страшно.

Внутри хорошее, достаточно большое зеркало, спонж. Открывается/закрывается удобно, не туго.
Спонж обычный, не жидкий, достаточно тугой и прочный.

Извините за поюзаный спонж: пудрой я активно пользуюсь около месяца

Пудра не нежная, не сатиновая, но и не грубая.

Своими свойствами пудра меня покорила. Учитывая, что до этого где-то года 2 я пользовалась легкими, дешевыми пудрами типа Риммель и Вивьен Сабо. Особого покрытия они не давали, так, легкое матирование на 20 мин типа талька.

У меня очень жирная кожа, постоянный блеск. От пудры жду в первую очередь матирования. (Для остального в принципе, есть тон). Эта пудра суперустойчивая, матирующая.

Чем меня пудра порадовала.
Очень хорошее перекрывающее покрытие, но нет эффекта маски и замазки на лице.
Тон лица выравнивает, мелкие прыщики и покраснения перекрывает.
Хорошо матирует (сравниваю со своими прежними пудрами)
В поры не проваливается, не подчеркивает незначительные шелушения. Но если есть сильные шелушинки, то конечно пудра их обозначит, как любая сухая структура.
Хорошо распределяется как спонжем, так и кистью, границы легко тушуются, нет различия лицо/шея.
Смывается обычным гелем для умывания.
Поры не забила, воспалений, аллергии не вызвала.

Летом можно будет использовать без тона: хорошее перекрытие и матирование.

Одна приятность ей пользоваться!

Juisрекомендует
15.01.2018
мне как раз необходим такой матовый финиш Love
15.01.2018
Давно хотела такую приобрести)думаю от жирного блеска меня спасет)
Хорошая пудра) Пользовалась ей не раз) Smile
15.01.2018
вот то что мне нужно Smile
02.04.2018
Смотрю, смотрю на эту пудру и понимаю,что белая кожа - это не всегда удобно: оттенка, который бы не желтил и не розовил в этой линейке нет((( А так хочется её иметь в своей косметичке..