Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 05:09

Магазин Fix Price - это какой-то странный мир в потустороннем измерении. Идешь туда с определенной целью, но проходит не меньше часа и ты вот уже стоишь с полной корзинкой непонятного товара на кассе. Берешь все что попадается под руку. Если ты не такая, то я тебе только завидую. Но у меня же с этим магазином происходит все как в тумане, разум просто отключается.

В очередной набег на Fix Price на глаза мне попалась декоративная клетка, которую я видела у многих в отзывах и всегда обращала на нее внимание. Но всегда казалось, что ее приобрели в специальном магазине для творчества, уж очнеь много похожих там штук. Но тут я попала в новый магазин, где ранее не была и заприметила тут эту клетку.

Руки сами потянулись к ней и я не могла уже сопротивляться этому порыву, решив во чтобы то ни стало стать ее обладательницей.

В наличии было несколько отличающихся по дизайну клеток и по итогу была выбрана вот эта:

Декоративная Клетка Fix Price

Цена за такую красоту всего 77 рублей.

Ну вот как тут не поддаться соблазну?

Общая информация о товаре:

Миниатюрная декоративная клетка – отличный вариант при оформлении интерьера в стиле "Прованс". Вы можете использовать ее как эффектный декоративный подсвечник, основу для будущей цветочной композиции и даже какминиатюрный ночник!

Декоративная Клетка Fix Price

Цвета в наличии были представлены только белые, а вот дизайн был в трех вариантах.

Меня нисколько не смутило, что в качестве декора для фото здесь это используется у многих девушек, главно чтобы мне нравилось, а остальное можно обыграть в различных вариантах и всегда будет смотреться иначе.

➥ Внешний вид.

Клетка для декора совсем небольшая.

Декоративная Клетка Fix Price
Огромные букеты туда не поместятся, но вот что-то маленькое вполне можно разместить внутри.

Сразу хотелось бы показать ее недостатки.

Клетка для декора - кривая. И это было не только с моей, а с каждой, в той или иной степени. Где-то хуже, где-то лучше, но косяк такой присутствует. Но так как за 77 рублей я и не ждала верх мастерского выполнения, поэтому меня это не сильно волнует.

Я попыталась максимально прямо выстроить камеру, чтобы хорошо был заметен наклон декоративной клетки в бок.

Декоративная Клетка Fix Price
Причем наклонена не только она сама, но и колечко сверху даже не идеально вертикально.

Крышка у клетки открывается.

Декоративная Клетка Fix Price
Но из-за кособокости ее конструкции закрывается с усилием. А в месте соприкосновения крышки уже содрана немного краска.
Декоративная Клетка Fix Price
Но в глаза это не бросается на фото, поэтому закрою на это глаза.

Зато прутья очень жесткие, да и сама конструкция прочная.

Дно в маленькую клеточку. Так что мелкие детали не вывалятся через нее.

➥ Мой декор клетки.

На этикетке есть некоторые советы для декора:

Декоративная Клетка Fix Price

Даже есть небольшой пример, как эта красота может выглядеть:

Декоративная Клетка Fix Price

Смотрится очень миленько и за таким декором кривизна клетки совсем не заметна.

Вспоминаю какие цветы есть у меня.

Такой красоты не нашлось, зато есть вот это:

Декоративная Клетка Fix Price

С размером переборщила, но даже, несмотря на это, мне нравится как смотрится этот громоздкий цветок в такой миниатюрной клеточке.

И тут я вспомнила весь имеющийся декор, который у меня есть и может подойти по размерам и стала примерять.

Из цветов у меня есть вот такая сухая композиция:

Декоративная Клетка Fix Price

На удивление, через прутья клетки даже почти ничего не вывалилось. Да и вид эта композиция приобрела интересный, нежели разбросанная по фото фону.

Еще у меня есть вот такие шарики (не знаю как они грамотно называются), но так как я задалась целью наполнить клетку всем впихуемым в нее декором, то они тоже пошли в дело:

Декоративная Клетка Fix Price

У меня есть и маленькие цветочки, почему бы их тож не пустить в ход?

Декоративная Клетка Fix Price

Еще немного из моих цветочных запасов:

Декоративная Клетка Fix Price

И зеленая веточка оказалась очень даже к месту:

Декоративная Клетка Fix Price

Осталось еще попробовать со свечкой:

Декоративная Клетка Fix Price

Получился такой минимальный декор, но тоже довольно милый.

Декоративная Клетка Fix Price несмотря на ее небольшие недостатки качества, мне безумно понравилась. За такую небольшую цену ей можно простить эти маленькие огрехи, тем более если ее задекорировать, то в глаза это не бросается.

Вариантов декора великое множество, все зависит лишь от вашей фантазии и умения воплотить это в жизнь. Но мне безумно нравится, как клетка украшает интерьер и служит красивым дополнением к фото.

? Отзывы о декоре, которые могут заинтересовать:

Достоинства
  • Изготовлены из прочной проволоки
Недостатки
  • Слегка косоваты
Just lookрекомендует
Очень красиво ?
Спасибо)
05.02.2019
Нужно срочно зайти в фикс прайс пока не разобрали)
05.02.2019
Я только в одном фиксе это вообще увидела, раньше ни разу не попадалось
Да, кривоватая, но как бюджетный вариант декора-отличная вещь Smile
05.02.2019
Надо теперь ради интереса узнать цену в магазинах декора. Интересно за сколько делают прямые клетки)
Сейчас вообще весь декор дорого стоит, так что фикс выручает Wink
05.02.2019
У меня пока нет такой клетки Smile Смотрела на неё, но не купила...нет в доме мелких цветочков или декора, чтобы вместить туда. Хотя со свечой хорошая идея Smile
05.02.2019
Посмотрела украшения ваших фото, там крупный декор хорошо смотрится)
О,спасибо большое Shy
16.03.2019
На самом деле подойдёт что угодно, купила такую же клетку-малышку и экспериментировала на что фантазии хватило ?Можно даже бусами красиво оформить. Можете посмотреть мой последний отзыв, я даже на кухне нашла применение клетке. Свекрови на 8 марта букет с живыми цветами в клетке собрала ?
05.02.2019
а у меня такой нет Big smile
И отзывы она тоже украшает)
05.02.2019
Она уже приняла участие в фотосессии для одного из следующих отзывов. А вообще, с этим айреком, чего я только не скупаю для декора фото))
Миленько!
Но я в последнее время стараюсь минимизировать количество хлама в квартире. Воздержусь.
05.02.2019
У меня это, к сожалению, большая проблема. Чтобы выкинуть что-то мне надо годами к этому идти, но за это время я кучу другого хлама ещё куплю
Вооот, у меня тоже!
Надо старое все раздать.
А косметос, вот это проблема.
У нас и с продуктами... Только озвучили, что не покупаем чай. И опять купили ?
у меня немного другая
05.02.2019
Да я ее видела там, не знала что бы придумать. Картина была в голове только , что можно веточку какую-то и на ней две птички рядышком. А вот так сделать не догадалась бы)красиво
У меня тоже есть такая клетка, ещё не поняла что с ней делать.
05.02.2019
Отличная идея для декора!
Аж не верится, что Вы такую красоту за 77 откопали, круто! Laughing out loud
05.02.2019
Отличный аксессуар для предметных съемок Smile Надо будет и мне такую прикупить
06.02.2019
Я каждый раз смотрю на неё и никак не куплю
В моей голове нет столько идей как ее можно красиво украсить! Спасибо вам нужно купить и выполнить с цветами из икеи
06.02.2019
а что за цветы в икее есть? я сколько там не крутилась видела только сухие (как у меня на фото, там ароматизированные) и просто букеты огромные
06.02.2019
как у вас сухая композиция ароматная Love даже цветом такая же!
06.02.2019
Вот мне с веточкой очень даже глянулось Smile
11.02.2019
Какая милота! Innocent
15.02.2019
Да, видела подобные в Леонардо, но забыла купить, взяла тоже в ФП
Смотрится очень классно. Хочу такую, но в нашем Фиксе пока нет.
25.03.2019
видела подобные в Леонардо, они там покрасивше и не такие кривые, но и цена, конечно, выше в несколько раз