Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 16:19

Всем привет !)

Наконец-то, я стала обладательницей новой системы хранения продуктов, а именном набором контейнеров, которые в свою очень красивые, яркий и их заметно завёрсту!

Конечно, у меня много подобных контейнеров, но все они приблизительно среднего размета или всем маленького, к тому же некоторые просятся уже в мусорное ведро. Уже давно положила глаз на контейнеры Hitt, но меня душила внутренняя жабка, так как отдавать 200 рублей за наборчик - было жалко, а тут такая акция- грех не взять !

✅ Наименование: Набор контейнеров HITT RAINBOW ?

✅ Количество: 5 шт

✅Цена: 99 рублей по Акции! Без не они стоят порядка 200 рублей

✅ Место покупки: гипермаркет «ЛЕНТА», больше их не видела нигде

Набор контейнеров был аккуратно сложен и совершенно ничем не перетянут, ну разве что, небольшой плёночной, которая отражает всю информацию. Набор очень тяжело не заметить, так как крышки очень яркие и моментально бросаются в глаза, вдобавок ещё и разноцветные! Все они находятся сверху самой большой крышки расположены по возрастнаю:

Надо быть осторожным, так как крышки могут выпасть, потому что по сути их ничего не ограничивает, кроме этикетки.

С обратной стороны можно видеть информацию о контейнерах, а так же рекомендации по эксплуатации:

Как уже было сказано выше, в наборе представлено 5 емкостей, разного объема и размера: от самого большого, до самого маленького.

Помимо того, что мне просто захотелось обновить мои прежние емкости, конечно, мне подкупило наличие в наборе самого большого «коробочка», так как он один стоит около 80 рублей, если не больше! А тут целый набор.

Все контейнеры размещены в самом большом: от большего к меньшему. Точно такой же алгоритм и с крышками.

Удобно и компактно. Занимают минимум места в шкафу и не потеряются уж точно.

Все кронштейнеры выполнены из прочного, прозрачного пластика, который очень тяжело погнуть и когда перекладываешь в них еду, они не прогибаются. Ещё порадовало наличие мерной шкалы , которая есть абсолютно на каждом «коробочке»

Внутри каждой емкости дно имеет ребристую поверхность, которая препятствует образованию большого количества конденсата, что кстати, вполне серьезно! Причём ребристость только внутри, а снаружи контейнер имеет ровную поверхность.

Мне очень нравится сам факт того, что они занимают мало места как в холодильнике, так и в шкафу. Если еда уже внутри, то их с лёгкостью можно поставить друг на другу в холодильнике , получится некая пирамидка. Кстати, крышка имеет небольшие бортики, поэтому контейнер стоящий сверху - не поспешит соскользнуть, если случайной задеть.

Самый больший контейнер ( 2,65 л) - можно смело использовать как и для хранения супов, вторых блюд, салатов, к так же мариновать в них мясо. Да и взять с собой на пикник можно!

Контейнер чуть меньше большого вмешает в себя ( 1,55 л)- так же отлично подходит для зранения вторых блюд, салат, котлет или небольшой порции супа.

Остальные контейнеры начиная со среднего, называю подобный вариант, то есть, в такие емкости отлично собирать еду на работу , или хранить порционно, если например человек сидит на правильном питании или диете , когда есть задача приготовить еду на день и подготовить ее, разложив в посуду и остаётся только брать нужную ёмкостью

Само собой, очень удобно и то, что ВСЕ контейнеры из набора можно ставить в микроволновую печь , для разогревания еды , а так же использовать их для храпения продуктов в морозильной камере, но при определенной температуре :

не выше -23 градусов

Ну и ещё приятный бонус состоит в том, что из можно загружать в посудомойку , если таковая имеется!

❤️ Что мне нравится ?

• Очень позитивный набор и действительно, напоминает радугу, так как разноцветные яркие крышки - воодушевляют и красиво смотрятся на кухне!
  • Удобно хранить как в холодильнике ( друг на друга) , так и в шкафу ( друг в друге) , поэтому занимают минимум места.
  • Качественный и прочный пластик, который не гнётся и спешит треснуть при первой возможности;
  • Крышки очень плотно прилегают к основанию и закрываются щелчком, поэтому опасность пролить что-то максимально минимизирована ;
  • В них можно разогревать еду , но только без крышек!
  • Можно ставить в морользную камеру, но следует соблюдать температурный режим, указанный производителем;
  • Можно мыть в посудомоечной машинке;
  • Контейнры разного объёма позволяют выбирать тот самый, в зависимости от количества продуктов / продукта;
  • Отличная цена !

❌ Из недостатков могу отметить лишь то, что они не были замечены в производственную слюду, поэтому даже в магазине могу с легкостью растеряться крышки....

Буду ли я рекомендовать ? Конечно! Считаю, что такая система храпения должна быть у каждой хозяйки, так как это не только удобно, но и красиво , и практично!

У меня все ! Всем спасибо за внимание Smile

BeautySalonрекомендует
люблю яркие контейнеры
Laughing out loud и я!
10.11.2019
Я такие купила за 199 р в Фикспрайс. Жаль, у нас нет "Ленты"
10.11.2019
Smile ну , зато удобно и пользуетесь !
10.11.2019
Могли бы сделать и семь.
Laughing out loud
Я вам больше скажу- это уже прогресс, что 5 шт! Смотрела отзывы ранее - было 4 Smile))
Отличный набор. Реально удобно
Smile спасибо
10.11.2019
Мне тоже надо! Постоянно пользуемся контейнерами, они быстро приходят в негодность. Осталось поймать в Ленте акцию и попасть в магазин)
10.11.2019
Big smile вот проблема!ну ничего, думаю, что попадёшь!))) и купишь такую красоту
10.11.2019
Красота какая! Надо в фиксе такие поискать или на Али. Ленты у нас нет.
10.11.2019
На али наверное, очень дорого будет. Там всегда посуда дорогая и всякие штуки для хранения, даже в сравнении с фиксом.
10.11.2019
Какой красочный набор! Действительно и универсально, и компактно. Хоть и не очень люблю пластик, но что уж говорить, такие контейнеры иногда очень пригождаются.
10.11.2019
А мне очень такие емкости нравятся) а ещё больше, когда они реально качественные))))
10.11.2019
Я в фикс прайсе купила такие же. С мерной шкалой сбоку. Только не помню уже, сколько они стоили. 99 или 199 рублей. Люблю такие контейнеры. Удобны в применении по своей форме. Круглые не такие, больше места занимают.
10.11.2019
Наверное 199))) я тоже видела такие !но там по-моему меньше было контейнеров..
ой, я очень люблю всю эту пластиковую штуковину) так удобно!)))
Точно такие же контейнеры были куплены мною в Леруа Мерлен за 109 рублей. Так что, в Ленте действительно дешевле.
10.11.2019
Но в ЛЕНТЕ я попала на акцию, поэтому дешевле , а так они 200 или 230 стоят что ли... Laughing out loud в общем, мне всегда жалко было денег !
10.11.2019
нужный набор, у меня есть похожий
Smile
Прикольненькие! Действительно как радуга!
Love даааа
10.11.2019
Какие же они яркие и удобные! Тоже хочу такие контейнеры теперь Love
Party очень классные:)))
10.11.2019
Какие красочные!) Прям радуют глаз и поднимают настроение))
Smile точно!
10.11.2019
Очень удобный и нужный набор)
11.11.2019
Smile да , пришёлся очень кстати
Отличный набор!
Какой симпатичный, удобный набор! Надо заглянуть в Ленту Smile
11.11.2019
Загляните, если будет , то берите Laughing out loud выгодно!
10.11.2019
Полезная вещь, контейнеры эти) Очень помогают, когда хочется взять еду на учебу/работу.
11.11.2019
Smile да, прям выручают:)
10.11.2019
Набор отличный по всем параметрам Smile
Love
11.11.2019
Мы тоже такие купили. Хоть они и хлипенькие, но для хранения в хололильнике годятся.
11.11.2019
Оочень удобно для хранения:)
Отличный наборчик!
11.11.2019
Очень крутой, что при хранении они занимают минимум места, для маленькой кухни очень актуально)
11.11.2019
Smile да, прям супер! Если будет ещё в ЛЕНТЕ этот набор,то обязательно возьму )
11.11.2019
Обожаю такие яркие цвета. Настроение поднимет на все сто.
11.11.2019
Smile мне тоже нравится наборчик
11.11.2019
Как удобно, что все емкости разных размеров. Мне часто именно маленьких не хватает.
11.11.2019
Да, очень удобно:) я рада , что мне удалось купить такой набор Smile
11.11.2019
Пусть теряются крышки - это их проблемы Big smile, ты же взяла с ними
11.11.2019
Крышки у меня чуть не потерялись пока я везла телегу на кассу Big smile
А вообще, вот приду я в магазин за вторым набором, а крышек нет! Вот это печаль:(
11.11.2019
Big smile, они вынесут другие Big smile
11.11.2019
У мк6я очень похожий набор ищ фикс прайс. Только без мелкой шкалы и крышки не рельефные.
12.11.2019
Да, видела такие , но у нас они по 199 рублей, поэтому брать не стала , подумала, что дорого Laughing out loud
11.11.2019
Отличные контейнеры, да еще за такую цену!
12.11.2019
Да, шикарные) я прям рада , что приобрела их)
11.11.2019
У меня мания на такие всякие штучки.
Долго держалась. Но они такие яркие Smile Хочу....
12.11.2019
Ой, я прям очень рада,что купила именно их и цена очень приятная) как было не взять!? Laughing out loud
12.11.2019
Хороший набор. И форма удобная и настроение своей яркостью поднимут.
Love это точно !
12.11.2019
Классный набор. Экономит место ?
Да, очень удобно Smile
12.11.2019
Вместе смотрятся позитивно и радужно)) настроение поднимают так точно))) у меня тоже до фига контейнеров в доме, но вот разноцветных наборов что-то и не встречала(( самый большой (примерно как у тебя, где 2,63 л) используем летом для перемещения шашлыка родителям)) так они и теряются Laughing out loud
12.11.2019
Да, вечно проблема с потерями Big smile я уже привыкла, поэтому мое количество «тазиков» уменьшилось и решала пополнить, но эти никому не отдам Big smile
Big smile тазики
13.11.2019
такие контейнеры никогда лишними не будут на кухне.
22.11.2019
Удобно хранить, много места не занимают.)