Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 01:09

250-350р

С подросткового возраста до 20-21 года кожа у меня была всегда проблемная, и было крайне трудно подобрать подходящее средство. Наверное только год назад я поняла, что кожа у меня комбинированная (была то сухая, то жирная, тяжело понять). С тех пор пробовала разные средства для комбинированной и нормальной кожи

И вот, этот гель попался мне совсем случайно – и как же я рада! Для своего качества не слишком дорогой, рублей 300 всего, при том, что расход у него небольшой совсем, а эффект стоит намного дороже!

​​​​​

Кожу не сушит, хорошо очищает и смывает макияж. Не пересушивает и не жирнит, а еще пахнет очень приятно.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Нет ощущения стянутости
  • Снимает макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • Не выявлено
Anastasiia Nigm...рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день. Рекомендуем дополнить Ваш ритуал по уходу за кожей с помощью крема для лица Увлажнение Эксперт, который интенсивно увлажняет кожу, способствует удержанию влаги, обеспечивает гладкость и упругость. Сразу после нанесения крем дарит ощущение комфорта, успокаивая кожу. После ежедневного очищения нанесите небольшое количество крема на сухую кожу и распределите мягкими круговыми движениями. С заботой о Вас и Ваших близких, команда L'Oreal Paris.