Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!🤗❤️

Ох, честно говоря, после такого эмоционально ёмкого заголовка уже и писать особо нечего - я приятно удивлена, просто мега удивлена качеством этой краски. Давно я не покупала ничего настолько удачного во всех смыслах - качество, цвет, цена. Здесь сошлось буквально все! Девушки, это реально очень достойная краска🔥

Для меня часто новая краска - это буквально как лотерея - не пересушит ли волосы, не проявится ли жестокая цыплячья желтизна, такая что в люди выйти стыдно ( у меня она именно такая, а еще хуже - с рыжим, ржавым подтоном). Причем, далеко не всегда покраска в салоне или покупка дорогой краски будет залогом успеха. По крайней мере у меня так.

Но! И на краску за 333 рубля я не возлагала особых надежд. Корни отросли, цвет подсмылся....Покрасила волосы Глисс Кур и....я просто в приятном шоке. Это супер цвет! Это супер краска! Это абсолютный мой маст хэв, благо ее несложно найти в продаже. И ее можно позволить себе купить, не задумываясь о цене. Особенно, если найдете по акции.

Мой оттенок 9.1 - Холодный блонд❤️

• Купить выгоднее всего можно на "Вайлдберрис"💜
  • Сейчас она там стоит 333 рубля.
  • Производство Россия/Германия

Я выбрала именно этот оттенок и не прогадала - он проявился на моих волосах теплым, умеренным цветом без желтого, рыжего, зеленого. Он скорее светло- бежевый❤️

Краска продается в стандартной коробочке, на ней вся необходимая информация.

Стойкая краска для волос Gliss Kur Уход & Увлажнение с гиалуроновой кислотой. Превосходный уход во время и после окрашивания.

- Заметно улучшает качество волос

- Интенсивный цвет + 100% закрашивание седины

Формула c системой Color Care Delivery глубоко проникает в структуру волоса.

Наша стойкая краска c гиалуроновой кислотой, известной своими увлажняющими свойствами, не только защищает волосы, но и ухаживает за ними во время и после окрашивания.

Результат: глубокий уход и насыщенный стойкий цвет.

🌼🌼🌼🌼🌼

Внутри набор также стандартный - окрашивающий крем, проявитель, маска, перчатки и инструкция. Последние две вещи я обычно игнорирую, может зря конечно.

Смешала краску и проявитель. Смесь получилась кремовой, густой, плотной.

Наносится легко, не течет, не капает. Запах умеренный, глаза не жгло.

Особо нужно отметить, что у меня чувствительная кожа головы и многие краски мне ее очень жгут и щиплют, а с этой краской такого не было. Абсолютно никакого дискомфорта, все отлично. краску я выдержала на волосах 45 минут. Окрашивала не чистую голову ( мыла за два дня до покраски).

Окрашивала не только корни, но и длину.

Краска шикарно прокрасила мои отросшие корни ( родной цвет - темно- русый), освежила цвет длины.

🌼🌼🌼🌼

Цвет получился именно такой, как я хотела. Я мега довольна результатом.

Это умеренный блонд без неожиданных неприятных подтонов, без грязно- серого, седого, и главное - цыплячьего.

Также огромный плюс, что эта краска не испортила мои волосы - не пережгла мою и так уже осветленную длину. Я легко расчесываю волосы, у меня не отваливаются (не ломаются) концы. Даже наоборот могу отметить то, что волосы стали более пластичными, мягкими. Появился блеск.

Конечно, я много уделяю питанию длины, без масок не обхожусь. Но и краски выбираю всегда по возможности щадящие. Высокие оксиды использую не часто, порошком не осветляю.

Я удивлена тому, что без порошка получила светлый, чистый тон. Это редкость на самом деле. Именно поэтому данная краска, данный оттенок у меня в фаворитах. Обязательно буду покупать впредь только ее.

Если вы планируете окрашивание в блонд и боитесь пересушивания и желтизны (это мои главные страхи), обязательно купите краску Глисс Кур в оттенке 9.1 Холодный блондин. Это супер вещь❤️

Всем красоты и здоровья🌼❤️🌺

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с кожи
  • Доступная цена
  • Комфортное состояние кожи головы
  • Краска не сушит волосы
  • Натуральный оттенок
  • Придает блеск
  • Удобна в применении
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Для меня нет
Дэйзирекомендует
Отличная краска Love
03.04.2021
Красивый цвет Love
04.04.2021
Нравится робота краски у корней Love и то, что не сушит - радость .
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 17.12.2014 - 01:15
    Вполне хорошенький бальзам
    Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше.
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 08.12.2015 - 13:44
    Нормально, как уход за сухими и тонкими волосами, подойдет для всей длины! Плюсы и минусы! Почему много отрицательных отзывов? + фото волос
    Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?   Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.
  • 18.10.2019 - 22:43
    Супер средство для волос! Маска, которая делает волосы гладкими и блестящими!
    Привет!   Маску для волос Schwarzkopf GLISS KUR Восстановление МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ГИАЛУРОН+ЗАПОЛНИТЕЛЬ с комплексом жидких кератинов для сухих, ломких и тонких волос я приобрела давно и спонтанно.
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • 06.05.2015 - 09:37
    GLISS KUR приятно удивил!!!
    Никогда не была поклонницей данной марки ухода для волос.Маска была куплена в супермаркете на распродаже за смешные 100 рублей ( ну как было не купить))) ) Около недели лежал в ванной сей продукт от известной марки Schwarzkopf, пока не попался под руку.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 14.02.2021 - 15:13
    "Дерзкий медный" (тон 8.87) на каштановых волосах без осветления. Цвет, который понравился абсолютно всем 🔥 (+дополнение после 2 покраски)
    Всем привет, хочу рассказать про Стойкую краску для волос Schwarzkopf Luminance "Дерзкий медный". В своей жизни я красилась в рыже-медный уже 2 раза и решила повторить 3 раз Мне очень нравится цвет как у модели на упаковке, но я понимала, что такого цвета добиться можно только за счет осветления,…
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 08.04.2021 - 18:51