Опубликовано 15 Январь, 2015 - 19:39

Здравствуйте!

Сегодня я хочу представить вам новинку от Эйвон - увлажняющий крем-гель УЛЬТРА-Увлажнениею

Предыдущая новинка из аналогичной серии Ультра-питание мне понравилась, поэтому, я решила попробовать и этот крем. И, надо отметить, крем меня не разочаровал.

Первое, что понравилось - легкая текстура.

Это и правда легкий крем-гель, не липкий, слегка жидковат, легко распределяется по коже.

Далее, отмечу удобную упаковку.

Как и полная версия - мини-баночка создает приятное впечатление, баночка упакована в коробку. Полная версия обычно еще и запечатана в пленку.

На коробочке также указан состав средства и производитель - Польша.

И, наконец, качественные свойства крема.

1. приятно и легко наносится;

2. не ощущается на лице;

3. не жирный;

4. не скатывается;

5. отлично подходит под макияж;

6. имеет нейтральный цвет = не содержит краситель.

7. в составе есть =бензофенон= - солнцезащитный компонент;

8. приятная цена: мини - 99 руб., полная версия - ок.350 руб.

В целом, за все время использования крема-геля только положительные эмоции! Очень приятное средство, тем более, по приятной цене Wink Очень советую попробовать!

nadik2505рекомендует
15.01.2015
жаль для моей жирной кожи скорее всего не подойдет!
16.01.2015
Helena_M, вообще это крем-гель как раз для "нормальной, комбинированной и жирной кожи". Впитывается быстро, лишнего блеска не дает, но не матирует, у него другая задача.
Хотя, может за счет увлажнения кожа будет меньше блестеть? Возьмите пробник, если интересно Smile
19.01.2015
питательный крем из этой серии мне ооочень понравился! заказала и такую миниверсию, попробуем)
19.01.2015
vesnushkina, согласна! Эта серия у Эйвона вообще крутая. Прекрасное сочетание цены-качества.
Спасибо за комментарий! Star
06.02.2015
При создании отзыва надо была написать слово серии - Anew.
По поиску совершенно невозможно найти продукт, потом будут новые ветки плодить и множить.
06.02.2015
Yulga, я лично и по фразе "ультра увлажнение avon" нашла ветку Wink не вижу ничего критичного.
06.02.2015
Впредь при создании новой ветки старайтесь писать полное название, подумайте о других участниках, которые будут искать продукт, и могут его не найти.
06.02.2015
Yulga, действительно, при написании отзыва ошиблась, т.к. времени на написание отзывов крайне мало, а рассказать о новинках хочется очень!
написала администрации, может исправят.
Хотя, повторюсь, все ищется по тройке ключевых слов " ультра увлажнение Avon". Это я к тому, что разводят кучу новых веток-дублеров невнимательные авторы, гонящиеся за прибылью, а не за качеством отзывов.
Адекватные авторы ответственно подходят к написанию отзыва и уж явно отслеживают наличие\отсутствие соответствующих веток.
12.02.2015
Yulga, обратите внимание - заголовок темы про крем обновлен, теперь есть слово Anew.
Все для любимых читателей! Star