Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:13

Мучение от гофре на волосах после эковолюм длилось столько же, сколько прелесть от ношения объема. 3 месяца красоты, после которых следовало 3 месяца борьбы с заломами. В процессе лечения волос я делала "ботокс для волос" и выпрямление кадивью, но это всё не усмиряло пушка и заломов. И вот, наконец, спустя 6 месяцев я вышла на мастера, которая обучала специалистов процедуре эковолюм и выдавала им сертификаты в Уфе. Эта мастер посоветовала мне процедуру антибустап и свою лучшую ученицу. Последняя оказалась и в правду, лучшей! Процедуру сделали на выезде, у меня. Сначала помыли голову 2 раза спец шампунем. Затем мастер на влажные волосы нанесла состав Iso Maintaimer, упаковка 2хцветная, оранжево-фиолетовая. Наносили, будто краску, только на участки с гофре. При нанесении гофре расчесывали, выпрямляя. Но не тянули, больно не было. Спустя 20 мин состав смыли и нанесли второй. Его уже на всю длину волос. 5 мин подождали и смыли. и О ЧУДО!!! ОТ ГОФРЕ НИ СЛЕДА! Волосы, как шелк! Как и раньше - гладкие и блестящие. Ни следа от былых заломов!

волосы после 6 мес ЭКОВОЛЮМ
волосы после 6 мес ЭКОВОЛЮМ

до процедуры (6мес после эковолюм)
до процедуры (6мес после эковолюм)

Пару фактов, которые мне объяснила спасительница: хим завивку можно выпрямить только химией. Кератины, ботоксы и прочие процедуры против этих заломов не помогут.

идеально прямые после АНТИБУСТАП
идеально прямые после АНТИБУСТАП

Мастер, которая делала эковолюм в феврале, передержала состав. Может, не разглядела, что волосы крашеные, может, не поняла, что пористые. В общем дольше 15 мин эковолюм держать было НЕЛЬЗЯ.

блестящие и живые, как будто не было гофре
блестящие и живые, как будто не было гофре

В общем новый Мастер спасла мои волосы. Чтобы не было рекламы, контакт её указывать здесь не буду. Если девчонкам из Уфы будет нужно, пишите. Дам телефон и ссылку на профиль ВК.

п.с. Оцените блеск! Это без вспышки и без солнца, обычный дневной свет в помещении

Пусть Ваши Волосы будут вашей радостью! Здоровья и красоты всем)

Достоинства
  • бережно распутывает колтуны
  • выпрямляет залом
  • делает волосы гладкими
  • можно избежать короткой стрижки
Недостатки
  • немного пахнет сероводородом
ElectraTarрекомендует
21.08.2016
А сколько стоит такая процедура, не подскажите? Мне бы тоже не мешало избавиться хоть от и не ненавистного, но надоевшего пушка Big smileSick
22.08.2016
Несмотря на мои 60 см, выпрямляли только гофре, но уходом потом прошлись по всей длине. С мытьем и всем вместе 1500 у отличного мастера с вызовом к вам
13.03.2019
Дайте Контакты пожалуйста
23.08.2016
Спасибо большое Innocent
07.09.2016
подскажи мастера пожалуйста)
07.09.2016
В лс. Красивых вам волос!
26.02.2018
Можно ссылку на мастера? ) я тоже с Уфы)
17.01.2019
Подскажите мастера 🙏
Здравствуйте! Можно узнать контакты мастера в Уфе?
16.01.2017
Скажите, после антибустапа волосы не стали еще хуже ломаться, это же, по сути, вторая химия? P.S. Я такая же пострадавшая как и ВЫ(((
18.01.2017
Напротив! После второй химии волосы стали вновь эластичными, они податливы и ложатся в прически. Без укладки они абсолютно прямые и живые, вы больше не будете видеть и ощущать эту "ребристую солому"
22.02.2017
подскажите название состава полное)
22.02.2017
Iso maintamer straightening system, оранжевый с фиолетовым тюбик
24.05.2017
Можно мне тоже ссылку чудо мастера )))
03.08.2017
Можно мне Контакты мастера, все таки хочу сделать обьем, просто через три месяца сразу сделать анти.
03.06.2018
можно и мне ссылку на мастера))
14.06.2018
Спасибо за ваш отзыв, я из Уфы тоже, поделитесь пожалуйста, контактом мастера. Потеряла половину волос, ничего не помогает, очень жалею о сделанной процедуре(((
31.07.2018
пожалуйста и мне подскажите мастера)
11.08.2019
Добрый день! Instagram: goozel_volos 🌸🌸🌸