Опубликовано 22 Май, 2021 - 14:35

неделя или более

Впервые Лактофильтрум я попробовала лет 10 назад. Я помню, его рекламировала тогда вроде Нонна Гришаева.

С экрана телевизора она говорила о том, что кожа очистится, организм очистится и пройдут прыщи и жизнь будет прекрасна)

Мне тогда было лет 17 или 18.

Я не была сильно прыщавая, но воспаления на коже присутствовали.

Тогда я кинулась его пить сразу по 3 таблетки, и конечно же я столкнулась с запором.

Я снизила дозировку до 2х таблеток, и ничего не изменилось, все равно - запор.

И так, за эти 10 лет, я пробовала пропивать лактофильтрум не раз, и каждый раз все заканчивалось запором. каждый раз!

В итоге я ни разу не допивала упаковку до конца.

И вот пришла очередная весна, и я решила хоть немного почистить свой организм, чтобы не сталкиваться с аллергией и в надежде на то, что мои мелкие непонятные прыщики пройдут.

Я пробовала пить полисорб, но и он у меня вызывает запор.Извиняюсь за подробности, но почему-то у меня все сорбенты вызывают запоры. И активированный уголь, и полисорб, и энтерос гель, и лактофильтрум.

И я в очередной раз решила пропить лактофильтрум.

В инструкции написано, что запоры являются симптомом передозировки. Значит 2 или 3 таблетки за раз для меня это много.
Поэтому для себя я решила, что буду выпивать по одной таблетке за раз, т.е. в день выходит всего 3 таблетки.

И о Боги, наконец-то все прошло нормально!!! Стул у меня был каждый день, без заминок.
Хочу отметить, что я еще выпивала в день обязательно по 1-1,5 литра воды, обязательно съедала порцию овощного салата(клетчатка), и утром натощак я принимала бифидобактерии.

У меня была упаковка 30 таблеток. Мне хватило её соответственно на 10 дней.

Еще во время приема Лактофильтрума, я старалась не есть сладкое, в общем я старалась себя ограничивать в продуктах которые могут вызывать аллергию или прыщики.

И параллельно я принимала по 2 таблетки янтарной кислоты в день (которая тоже выводит яды и токсины).

Проблем с приемом у меня не было. Я завтракала, ставила таймер на час, выпивала лактофильтрум, и ставила таймер еще на час) И так каждый раз)
Третью таблетку в день я обычно выпивала перед сном)

В итоге:

Я не делала фотографий до и после.

Кожа стала чище, но воспаления все равно есть. Хотя это скорее воспаления перед месячными.

Цвет лица стал немного ровнее.

На этом все!!!! Практически ничего не изменилось.

Но у меня невольно возникает вопрос - "Может кожа стала лучше из-за того, что я ограничивала себя в сладком?) И это вовсе не заслуга лактофильтрума)"

Мне кажется, что если я опять съем много сладкого или выпью что-нибудь не то (типа фанту), то у меня все равно будут прыщи!;(

Из этого могу сделать вывод для себя, что мои прыщи скорее гормональные, и они не связаны с "загрязнением кишечника".
И кто бы что не говорил, что от сладкого не бывает прыщей - бывают!!! Еще как!!! НО сладкое скорее выступает в роли катализатора. Ты съедаешь что-то, у тебя повышается сахар в крови, который влияет на какие-то гормоны, которые в свою очередь вызывают прыщи.

Для общей профилактики я его рекомендую, но он не панацея)
Просто наблюдайте за своим организмом, наблюдайте за его реакцией на тот или иной продукт)

Все очень индивидуально!

Ставлю Лактофилтруму 4 звезды в надежде на то, что он все таки почистил мой организм)))

Достоинства
  • Кожа улучшается
  • Явных достоинств не заметил
Недостатки
  • Бесполезен
  • Не является панацеей от всех проблем с кожей
  • Цена
Noche Oscuraрекомендует
  • 28.12.2020 - 13:04
    Антибиотик левофлоксацин. Активно назначается врачами при коронавирусе!
    Всем привет!   Продолжаю лекарственную тему. Честно говоря, сложно перестать говорить о лекарствах, когда вокруг происходит такое. Речь пойдет об антибиотике под названием левофлоксацин эколевид, заслуживший большое внимание и уважение врачей.
  • 23.11.2012 - 20:32
    Метионин не только улучшает работу внутренних органов!!!! Он на страже красоты волос!! И вот почему!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о таком препарате, как метионин! Познакомилась с ним случайно, необходимо было привести органы пищеварения в корректный режим работы. Прописали мне в числе прочих этот препарат.
  • 02.07.2015 - 11:44
    Именно этот вариант амоксициллина мне не подошел
    В начале июня меня угораздило заболеть - пообщалась на детском празднике с очаровательным мальчиком шести лет, а через два дня проснулась с больным горлом. "Бывает, - подумала я, - к обеду пройдет".
  • 19.04.2020 - 20:09
    Антибиотик, который спас мою кожу! Отзыв дополняю - увы, не спас :(
    Итак, немного обо мне: жирная проблемная кожа, 30 лет. Воспаления на коже начались лет с 16, но тогда я особо внимания на них не обращала , переходный возраст же .. А потом прыщи стали моими вечными спутниками, их было немного, поэтому дискомфорта не доставляли.
  • 26.03.2020 - 23:20
    🔥Теперь я лечусь ЭКО-антибиотиками. В чем отличие от обычных и какой результат в организме и на коже?🔥Советую, даже не смотря на минус!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Не так давно я познакомилась с антибиотиками, да не простыми,а ЭКО. И теперь делюсь своей находкой с Вами.   А знаете в чем главный плюс этих антибиотиков?
  • 11.05.2018 - 10:00
    Быстро снимает отек. Как вылечить аллергию двумя таблетками. Днем принимать их не стоит, иначе крепкого сна избежать не удастся
      Весной у меня аллергия на пыльцу: Опять зацвело на улице и у меня сильно заложило нос - это происходит дважды в год. Вначале потекло с носа, затем стал часто чихать, а к концу недели отек в носу достиг максимального порога, настолько, что в ухе стало булькать, будто в него попала вода.
  • 27.10.2019 - 14:12
    ● Если боль в животе и диарея сопутствуют дольше трех дней, нужна тяжелая артиллерия! ● Кишечный антибиотик Экофурил - как быстро справится с данными симптомами? ● Есть ли побочки? ● Мой опыт применения, важные рекомендации и полная инструкция! ●
    Здравствуйте! Хоть я и попытаюсь быть максимально деликатной в высказываниях при написании отзыва, тема специфичная, особо брезгливых прошу пройти мимо.
  • 30.01.2021 - 23:58
    Экоклав при коронавирусе | Помогает, но даёт неприятные побочки...
    Всем привет!   Пандемия коронавируса ещё в ноябре 2020 года добралась до моего дома. Но тогда болел только супруг. И вот в конце декабря я сдаю тест, так как неделю меня беспокоит кашель. И через 5 дней мне приходит результат теста на Covid-19. Положительный. Страха и паники у меня не было.
  • На что способен старичок ЭРИТРОМИЦИН? Инструкция/Цена. Опыт применения.
    Здравствуйте! О том что существует мазь эритромицин я знала давно, а оказывается есть ещё и таблетки. Препарат кстати считается устаревшим, и я так понимаю, его уже выписывают редко. У ЭРИТРОМИЦИНА ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:   Цена: 100 рублей. В упаковке 20 таблеток.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 27.06.2021 - 19:15
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.