Опубликовано 2 Январь, 2021 - 19:46

столото отзывы

"Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.
Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте. Вполне понятна логика запретов игровых клубов, зачем держать конкурентов. Чем лотерея Столото отличается от игрового клуба или казино, если вдуматься? Да ничем. Только тем, что не так интересно, меньше интереса вызывает. А суть одна.

Недавно в ближайшем торговом центре поставили красивую витрину с красочными билетиками.

Решила испытать удачу, везёт мне хоть немного или нет.

Верила ли я в выигрыш? В крупный точно нет, считаю, что крупные выигрыши это фарс и вручение "нелегальных" денег легально нужным людям или что-то в таком духе.
Но ведь "косточку собаке подкидывать должны", я имею ввиду, что мелкие выигрыши должны иногда подкидывать, иначе народ совсем перестанет это покупать. Поэтому в мелкие выигрыши верю, тут уже зависит от везения.

КАКИЕ ВАРИАНТЫ

Какие есть варианты билетов, то есть лотереи? Их очень много. Можно посмотреть на официальном сайте Столото, я всё даже не перечислю. Сайт Столото очень простой и понятный.

Самые популярные, это Русское лото, Золотая Подкова, Жилищная Лотерея.

билет столото

Билеты можно купить с понедельника по субботу каждую неделю, в воскресенье розыгрыш, у Русского лото. У "Золотой подковы" в пятницу розыгрыш, в общем по-разному.

Если нет времени смотреть телевизор в воскресенье, с утра, то любой билет можно проверить на сайте. Регистрация для этого не нужна.

Заходите на официальный сайт Столото, выбираете нужную лотерею, вводите номер тиража, затем номер билета.
столото тираж

И убеждаетесь что всё было зря...​​​​​​

Тут же на сайте можно посмотреть что есть, какие варианты лотерей, их огромное количество, глаза разбегаются.

столо лото

На Главной странице реклама Новогодних розыгрышей.

Некоторые лотереи мне не понятны, по какому принципу и как происходят выигрыши. Например, Рапидо. Но вникать, если честно, не хочу.

На экране, в режиме реально времени меняются цифры по разным лотереям, показывая какие-то нереальные цифры.

Также есть лотерея Гослото. Что с ней делать, убейте, не знаю.

билет столото

Я покупала в основном билеты Русского Лото. Как-то оно мне понятней и ближе.

Билет выглядит вот так:

С титульной стороны замануха выиграть квартиру, машину или деньги.

На обратной стороне номера.

Для проверки нужен номер тиража и номер билета. Номер тиража, соответственно общий, меняется раз в неделю, а номер билета индивидуальный у каждого.

Стоит такое "счастье" 100 рублей. При нынешней бедности населения довольно дорого. Нет, я понимаю, цветная типография, все дела...

Билет "Золотой подковы" бюджетней, 70 рублей.

Выглядит почти также, как и Русское лото. Номер билета, номер тиража.

билет столото

Розыгрыш в пятницу, на НТВ. Я телевизор не смотрю почти совсем, так что в субботу на сайте проверила и вуаля. Опять пролетела как фанера над Парижем.

Также я пробовала удачу в МОМЕНТАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ.

столото отзывы реальных

И именно она мне и принесла удачу.

Билеты моментальной лотереи стоят 30, 50 рублей, есть 100 и даже 150 рублей.

У меня несколько разных вариантов.

Лимон, в нём нужно стереть одно поле. Можно это сделать дома, а можно не отходя от "кассы", разницы нет.

Естественно супер-приз один "лимон" прокатился мимо меня.

На обратной стороне билета варианты выигрыша и правила лотереи.

Пробовала Символы Года за 50 рублей.

Тут азарта чуть больше, чем в Лимоне. Стирать нужно больше полей и вариантов выигрыша тоже побольше, но опять мимо. Удача мимо меня.

На обратной стороне также всё подробно рассказывают, правила использования билета.

Лотерея с волком. Тут правила позаковыристей.

билет столото

С левой стороны может быть денежный приз, а справа будет буква.

Буква, конечно, есть. И, казалось бы, какая замануха. Всего-то нужно купить 6 билетов, собрать слово ФУТБОЛ и получить 100000 р. Но только какую-то одну буковку явно забыли напечатать, я так думаю.

А теперь расскажу о вариантах, которые чаще всего выигрывают. Из 16 купленных мной билетов шесть выиграли именно в моментальной лотерее за 100 и 150 рублей от Русского лото и 4 из 20.

Сначала купила два билета и оба сработали. Правда на номинал.

В билете как обычно спереди игровое поле, которое нужно стереть.

билет столото

А сзади правила. Всё просто.

И именно такие билеты лично мне показались интересней и азартней. По телеку я смотреть не люблю розыгрыш.

И оба выиграли. В Русском лото совпапали 2 числа и выигрыш составил 100 рублей.

И в 4 из 20 тоже самое.

Да, это смех. За что купила, то и получила. Прибыли нет. Но уже как-то повеселее, хоть что-то.

Ну, и вы думаете я получила свои законные 200 рублей? Конечно нет. Взяла на них билет Русского лото за 150 рублей и 50 рублей деньгами.

Этот билет ещё интересней и шансов в нём больше.

Да, и он тоже выиграл. Правда только 75 рублей.

И его я поменяла на билет за 100 рублей, который я благополучно проиграла полностью.

Нормальный человек на этом остановится. Но нет дальше были ещё два билета по 150 рублей, они реально самые интересные и волнительные.

Оба выиграли, но даже меньше номинала.

Потратила 300 рублей, получила 125.

Выиграла ли я хоть что-то в Русское лото Новогодний миллиард? Два миллиарда?

Кстати, билеты можно купить непосредственно на сайте, выбрать понравившийся билет.

Нет, оба билета на новогодний розыгрыш мимо.

А вот случай с Полиной Гагариной, которая якобы и совершенно случайно, прямо в студии выиграла 1 миллион рублей... Ну ребята, как-то совсем нас держат за неумных людей. И это значит, что заранее было известно какой билет ей выдать, что ставит под сомнение всё остальное.

_______________________

И уже сегодня, в Новом году я на удачу купила ещё один билет за 150 рублей в моментальную лотерею.

И он опять выиграл и опять меньше номинала. 75 рублей.

Завтра схожу заберу и на этом пока остановлюсь. Game Over.

ВЫВОД

Ну какой тут напрашивается вывод. Остаюсь я при своём мнении, что если вы человек фартовый и по жизни вам везёт в мелочах, то и в Столото есть шанс выиграть по мелочи. Никаких крупных выигрышей тут нет точно и быть не может. Но, исходя из собственной статистики билеты моментальной лотереи по 100 и 150 рублей выигрывают почти каждый раз. Из 7 билетов ничего не выиграл только один. Да, выигрыш или номинал или меньше, но он есть.

Вот результат моего позора, фиаско, убытка. Выигрыш есть, а прибыли нет. Государство опять в плюсе, но оно же бедное, ему нужней.

Потрачено: 1600 рублей.

Выигрыш: 475 руб. Убыток подсчитать нетрудно.

Могу посоветовать Столото, Русское лото и так далее как небольшое развлечения, не более того.

А вы верите?

Всем удачи!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
02.01.2021
В этих лотереях много не выиграешь.

С Гагариной явно подстава))
Стопудово!
02.01.2021
Мне мама на Новый год дарит билеты) Ни разу не было выигрыша. Сама как-то купила и выиграла стоимость билета (ну, как и у вас описано, поменяла на билет и тут уже окончательно простилась с деньгами). И я не верю, что в России можно выиграть миллиард в лотерею. Сказки Венского леса. С Гагариной вообще цирк какой-то Stare
02.01.2021
С Гагариной да, антиреклама, по моему.
Я считаю что много в лотереи не выиграть)
02.01.2021
Я верю максимум в несколько тысяч рублей, больше нет))
02.01.2021
Не верю в эти лотереи, среди знакомых много тех, кто постоянно годами покупает эти билеты, пока никто крупную сумму не выиграл, максимум стоимость билета.
02.01.2021
Дурят нас, дурят. Одним надоедает проигрывать, так на их место приходят другие...
02.01.2021
Как-то мама всем на НГ подарила билеты, семья большая, выиграл всего один человек, 300 р))
Везунчик в семье!
03.01.2021
Проще в Black Jack в казино выиграть...
Я постоянно ухожу с выигрышем.
Хочу отзыв на казино в Сингапуре или Макао написать, но там снимать нельзя.
03.01.2021
Нигде в Казино снимать нельзя, такие правила))
03.01.2021
Тоже играла )) на работе подарили билетик.
Лучше бы не смотрела, а проверила на сайте.
Гагарина очень не натурально вела себя.
Зато Папа мой 125 рублей выиграл, только сам не понял когда)) пришлось через сайт смотреть сумму выигрыша Smile
03.01.2021
На самом деле следить сложно, цифр много. Через сайт проще. Папа молодец!😀
03.01.2021
Если только поразвлечься и нервы пощекотать, да)
Согласна))
03.01.2021
Ну видимо 1 млн - это был гонорар Гагариной за рекламу, тут все просто и понятно.
А где забирать выйгрыши? Если я купила на кассе в Магните - на кассе мне отдадут выйгрыш??
03.01.2021
Точно не знаю насчёт Магнита, но думаю да, до 1000 рублей. В киосках как на моем фото до 15000 тыс отдают. Более крупные не знаю, но думаю простым смертным об этом и не стоит задумываться.😀
04.01.2021
Да не выигрывала она миллион, а 500 рублей она выиграла))
03.01.2021
У меня коллега постоянно выигрывает, то 2 тыщи, то 5. Чаще тоже по 100-200 рублей, но абсолютно всегда все билеты у неё выигрышные;)
А ещё одна коллега выиграла 200000, скаталась на Мальдивы.
Это только 2 случая) остальные ничего не выигрывают))
03.01.2021
Бывают люди, которым везёт. У нас тоже есть один такой знакомый, всегда в игровые автоматы раньше выигрывал. Но потом обязательно терял в деньгах, и больше, чем выигрывал. Так что не знаешь, что лучше))
04.01.2021
Чисто ради прикола можно конечно прикупить билет, но считаю испытывать многократно удачу в этом направлении, занятие сомнительное. Хотя, я уже писала, что знаю лично человека, который выиграл крупную сумму. Правда он скрывает сколько потратил до выигрыша...
04.01.2021
Вот да, там может не все так, как он говорит))
04.01.2021
Обидно немного, когда билет за одну сумму, а выигрыш еще меньше. Азартным людям точно нельзя покупать билеты.
04.01.2021
Разумеется не стоит больше покупать, тем более что тенденция понятна, все равно в минусе()
15.01.2021
Верно подметили) не покупаю лотерейные билеты, было интересно прочесть о вашем опыте
Официальный представитель stoloto
21.01.2021
Добрый день!
Вы совершенно правы, многое зависит от случая. Надеемся, удача будет на вашей стороне. Желаем вам везения и побед!
25.03.2021
Столько лет Столото разыгрывает большие суммы денег,квартир ,авто! Получается ,что наше население должно быть богаче,чем в Европе.А на сакмом деле народ нищает с каждым днем все хуже и хуже.Простите,где эти счастливчики? Просто на слуху?Как то слабо верится во все это.Я играла больше 15 лет,но больше номинала не выиграла.Жалко потраченных средств и умерших надежд. Честно скажу-не верю! Победители-подстава! Одни только разговоры,живого так и не увидела!
25.03.2021
Я тоже думаю, что билеты выигрывают только номинал, не больше. Согласна