Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 15:38

Вот и совершилось!Вышел долгожданный Fallout 4.Скажу сразу,что поиграл я пока не очень много,всего 12-13 часов.Но первое впечатление успело сформироваться.Для тех,кто не знаком с вселенной Fallout ,напоминаю,что это РПГ с ролевыми элементами,действие которой происходит в постапокалиптической Америке,в данной части -в Бостоне.Игра у меня запустилась сразу и ,выставив средние настройки графики,я комфортно начал погружаться во вселенную .Не знаю,почему многие пишут,что у игры плохая оптимизация..По -моему ,оптимизация очень даже хорошая,так как я думал,что у меня не пойдёт вообще.Графика действительно симпатично выглядит,атмосфера прекрасная,как никогда,новая боевая система,ещё больше квестов,случайных событий,интригующий сюжет.Нужно сказать,что усовершенствовали и редактор создания персонажа,теперь мы можем создать всё,что угодно.Теперь мы можем и строить:я пока что не совсем все понял,но в игре есть специальное меню,в котором мы выбираем категории,а затем объекты,которые хотим построить.То есть,можно создать своё поселение.Так же есть различные фракции,к которым можно примкнуть.Нельзя не обратить внимание на красиво сделанный мир.Он огромен,кстати.И мир действительно интересно исследовать,так как в игре рандомизация событий ,и вы никогда не будете знать,где вас поджидает опасность.Впечатление от игры потрясающее.И замечательное музыкальное сопровождение.Всем советую,игра стоит своих денег.10 гулей из 10.

Наиграв в игру достаточное количество я могу с уверенностью заявить,что Fallout 4 - замечательная игра.Перечислю все достоинства и недостатки.

1. Огромный открытый мир и превосходные пейзажи.​

2. Завораживающая стилистика ретрофутуризма

3. Полная свобода,нелинейность

​​4. Интересный сюжет

5. Креативные оружие и броня.

6. Возможность построить свой город и наладить в нём экономику.

7. Интересные враги

8. Приятная музыка

9.Множество интересных мест для исследования

10. Обилие предметов для любителей коллекционировать

Замечательная игра в целом .Рекомендую к прохождению всем!

Достоинства
  • *Многофункциональность
  • *приятная атмосфера, хорошие мастера и стилисты
  • Большой открытый мир
  • Приятная система крафта
  • Это же Fallout
Tumblrboyрекомендует
  • Fallout 4 получил такие плохие оценки потому, что 1-ое: Игра создавалась долго и многие думали, что это станет "революцией" в игровой индустрии чего конечно не произошло и 2-ое: "Раньше было лучше" как же мне надоело слышать эту фразу, люди думающие, что всё новое плохое очень сильно тормозят…
  • 12.02.2021
    Всем привет,в 4 часть играю периодически) завлекла игрушка и не отпускает) если сравнивать с 3 частью, то тут закрутка сюжета слабее как-то, не так затягивает, хотя изюминка есть, идея хорошая и графа лучше в разы, есть значительно больше возможностей для развития и времяпровождения.
  • 13.11.2015
    Итак, начнем сначала, Fallout 4 я купил на Гамазавре за 1699 рублей , это дешевле чем везде. Такая цена будет с бонус кодом : fallout4 - ещё минус сто рублей. Для получения дополнений необходимо еще приобрести Steam, но я еще не раскошелился.
  • 10.04.2016 - 08:37
    Строим роботов!
    Итак,я являюсь фанатом игр серии "Fallout" и ,конечно,первое DLC для новенького Fallout 4 я не мог не рассмотреть."Automatron" предлагает нам в очередной раз спасти всю Пустошь ,но в этот раз от безумного Механиста ,который хочет заполонить эту самую Пустошь опасными роботами..Звучит банально,вроде …
  • 13.08.2016 - 16:16
    Зловещий туман или совершенно новый Fallout!
    Многие геймеры уже прошли Fallout 4 и заскучали, но умельцы из Bethesda Softworks расщедрились и выпустили это прекрасное дополнение. Ребята превзошли себя!
  • 15.10.2015 - 11:01
    Завораживающий постапокалиптический мир
    Начну с краткого описания игры:Fallout 3 (Выпадение радиоактивных осадков) -игра ,разработанная компанией Bethesda Softworks .Игра позиционируется,как РПГ с ролевыми элементами.Действия игры происходят в далёком 2077 году: мир разрушен ,природа умерла,остатки людей подавлены и пытаются выживать в…
  • 09.04.2013 - 20:29
    Это не просто игра. ..а целый Мир ! ! ! Одна из лучших РПГ ! (много Скринов + подробный Отзыв )
    Играми The Elder Scrolls (серия компьютерных ролевых игр), увлеклась еще 4 года назад. Сначала прошла полностью игру The Elder Scrolls IV: Oblivion.
  • 13.11.2017 - 16:30
    Шикарная. Просто шикарная игра.
    Я большая поклонница игр серии Fallout, начиная со второй части. Fallout 3 стал чем-то новым в игровой индустрии, но был каким-то пустым. Fallout: New Vegas-это "вылизанный" третий фол, с более глубокой историей, сюжетными переплетениями, обогащенным контентом, новыми возможностями.
  • Постапокалиптический тамагочи, или как Fallout пытался возродиться снова. Не самый удачный симулятор города, или пару слов о том, стоит ли вообще устанавливать это приложение на ваше устройство + несколько скриншотов из игры и описание механики.
    С вами капитан Слоупок, и сегодня я хотел бы в двух словах рассказать вам об вышедшей несколько лет назад игре, которая по заверениям разработчиков должна вернуть нас в славное детство с тем самым "правильным" fallout-ом, а не дешевой фальшивкой, которую затем выпустили для издевательства над…
  • 10.10.2016 - 14:27
    Рвать и метать
    Лучше всего характер этой игры описывает первая же фраза начальной заставки: Главный герой - Палач Рока - ужас Ада, вечный убийца демонов, уничтожающий их с древних времен. Он был заточен в гробнице в глубинах ада, но теперь его вернули. Вернули, чтобы остановить очередное нашествие демонов.
  • 02.01.2022 - 11:50
    Ничего личного. Я просто ищу "Генератор Эдемского Сада Компактный"
    Fallout - то, без чего уже не представишь ролевые игры. Сюжет прост: попробуй выжить в радиактивной пустоши с жуткими тварями, дикими бандами и неведомыми силами, управляющими уцелевшим человечеством.
  • 09.11.2017 - 15:40
    Кошелёк на алиэкспресс нестоящий своих денег.
    Да - да, вам не показалось, что я в названии написала, что он не стоит своих денег, но в то же время я поставила и три звезды ему. Почему так? Обо всём по порядку будет в этом отзыве. И так моя цель на алиэкспресс было найти кошелёк для своего племяшки.
  • Как потратить 50.000 рублей или игра в жизнь :)
    всем доброго времени суток!   Sims 4 как мир, sims 4 как horror, sims 4 как жизнь. Что же такое симс 4? Это вселенная, эдакий мир, где есть небольшие городки куда можно заселить ваших, сделанных в ручную персонажей, или скачанных.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 16.11.2022 - 14:13
    🤩Игровая зависимость бывает полезной. Полюбила длительные прогулки благодаря Покемон Го.🤩
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Тема сегодняшнего отзыва одна из моих любимых мобильных игр - Pokemon Go! Немного предисловия. Играть я начала относительно недавно, 2 года назад (2020г) не будучи фанатом мультсериала "Покемон".
  • 11.06.2022 - 21:28
    Обычный шланг для полива, только дорогой, надеюсь, что долго прослужит
    Всем привет!Рубрика "Дачные покупки". Никогда не думала, что купить хороший шланг - это дорого сейчас, это же обычный резиновый шланг. Итак, муж долго выбирал и сказал, что покупаем шланг "Hozelock" Select 34 25 м, типа это крутой шланг, по отзывам, ну, вот теперь делюсь сама лично отзывом о…
  • Меня зовут Поросенок Сью и мне 26 лет. Я играю в The Sims 4 втихаря от мужа и похоже, у меня зависимость. Новое дополнение для подростков. Обзор на The Sims 4 Старшая школа. Пора на выпускной!
    Всем привет!   В The Sims 4 я долгое время не играла, компьютер мой совсем не тянул игру, тормозил и вылетал, а загрузка была долгой. С появлением нового компьютера, не для игры, я сразу же установила себе эту игру. Ведь поиграв в нее один раз ты либо ее полюбишь, либо нет.
  • 01.12.2022 - 16:21
    Терминатор завистливо курит в сторонке. Не расхитительница гробниц, а неубиваемая Мэри Сью...
    Всех приветствую! Tomb Raider - это перезапуск давних игр про Лару Крофт , и я тот самый человек, который в них не играл! А ещё не смотрел фильмов с Джоли в главной роли, не открывал комиксов, и вообще о лоре ничего мне неизвестно. Лишь то, что есть такая культовая фигура - Лара Крофт .
  • 16.08.2022 - 10:23
    Карандаши по цветам в подставке Attache Квартет - наведем порядок на детском столе и облегчим жизнь ребенку
    Здравствуйте! Подставка для канцелярских мелочей Attache Квартет вращающаяся, цветная 4-8 отделений Эту подставку еще год назад увидела в рекламе от блогеров и загорелась ее купить, но стоила она тогда далеко не гуманно и продавалась только на сайте Комус с платной доставкой.
  • 18.10.2022 - 20:17
    Может, Бог и любит троицу, но в случае с Far Cry четвёрочка мне пришлась куда больше по душе. Такого беспредела Гималаи ещё не видели.
    Всех приветствую! Что ж, мои приключения в "Далёком Рыдании" (или в "Дальнем плаче" , или в "Дальнем крике" , или в "Большой разнице" - как только Far Cry не переводили) продолжаются!
  • 05.12.2022 - 11:13
    Лодочки на небольшом каблуке для практически 42 размера - вы существуете! Как я вас долго искала!
    Здравствуйте! Мой рост не сказать, чтобы был особо большим. Всего 174 см. Но, вот размер ноги у меня как у 185 см барышни))) Левая нога 41,5, правая 41. Да, еще и разные)))) Обувь чаще всего покупаю в Кари, там 41 как настоящий 41. А не как китайские, где 41 это как наш 38.
  • 14.09.2022 - 08:06
    Как только увидела данную кровать на сайте IKEA, то сразу решила, что она должна стоять в нашей спальне.
    Эту кровать я разыскала на сайте IKEA, и она мне сразу понравилась своим внешним видом и функциональностью. В нашем городе нет магазина IKEA, но мне хотелось иметь мебель именно из данного магазина, а всё потому, что она белого цвета.