Опубликовано 30 Январь, 2016 - 11:00

Всем доброе утро!) Вот и настало время заключительного отзыва о моих экспериментах с волосами и представления конечного результата. Предыдущие шаги вы можете посмотреть в отзывах, ссылки на которые находятся внизу данного отзыва. В своем прошлом отзыве как я описала мне удалось достаточно осветлиться чтобы выйти из образа ржаво-желтой мадам и теперь я смогу получить свой заветный светло-русый пепельный оттенок. Поэтому сейчас я буду расхваливать краску для волос L'OREAL Excellence Creme в оттенке 7.1 Русый пепельный.

L'OREAL Excellence Creme в оттенке 7.1 Русый пепельный
Краску я приобрела одновременно с осветлителем от SYOSS все в том же магазине "Подружка" по цене 265 рублей (Москва). Кстати не могу не сообщить, что 15-го числа каждого месяца в этом магазине действует скидка на все покупки 15%, а до 12:00 дня еще +5%. Итого мы можем приобрести заветную красочку всего за 212 рублей.

Итак поговорим наконец о самой краске. Первое что меня впечатлило это не стандартный набор. Ведь там находится защищающая сыворотка! Правда, ее очень мало, но у меня к счастью завалялась еще одна такая же с предыдущей упаковки этой краски. 2 мне хватило с лихвой на мои густые волосы длиною до плеч. Сыворотка несомненно не лишняя, тем более что я этой краской тонировала пережженные волосы после осветления. Вторым приятным сюрпризом в этом наборе будет специальная насадка-расческа (называйте как хотите). Хоть я ей и не воспользовалась, но все же она отнюдь не лишняя и отлично пригодится. Ну а дальше все стандартно.

Набор
Сам процесс окрашивания (в моем случае тонирования) превосходит все ожидания. Я уже поверхностно описывала процедуру окрашивания данной краской, но похвалить ее еще раз хочется. Текстура получившейся смеси просто божественна!))) Тюбик с носиком делает нанесение максимально легким и комфортным, а кремообразная, мягкая как бальзам или маска, смесь отлично ложится на волосы. 1-ой упаковки краски мне хватает за глаза (уже второй раз). Краска отлично распределяется по волосам, можно размазывать ее как душе угодно и ее количества с лихвой хватает, чтобы не осталось никаких непрокрашенных участков. Также стоит отметить что нет резкого запаха аммиака, он присутствует, но совершенно не выделяется на фоне стойкого, но приятного и ненавязчивого аромата самой краски.

Я приложу фото первого нанесения краски этой же серии с другим оттенком, текстура и нанесение не отличаются. Приблизительно так это выглядит:

Нанесение
В этот раз краску я продержала 10 минут + нанесение, т.к. нужен мне был именно эффект тонирования, а не закрашивания. И результат превзошел все мои ожидания! Хоть на коробочке цвет меня устраивал не до конца, но подкупил оттенок "русый пепельный" и не зря! Цвет действительно получился без намека на желтизну (тут еще скажем спасибо осветлителю от SYOSS).

Теперь вы можете целиком и полностью оценить заслуги как осветлителя SYOSS так и краски L'OREAL Excellence Creme в оттенке 7.1 Русый пепельный.

Исходный крашеный цвет
Промежуточный результат
Осветление ультра осветлителем SYOSS
Конечный результат
От исходного к конечному
От исходного к конечному

К сожалению, краску я излишне перехвалила. Снимаю аж 2 звезды сразу, т.к. через день проступила грязная зелень и волосы потемнели, выглядят неопрятно, тускло и грязно. Sad

Вспышка
Вспышка, искусственное освещение
Без вспышки, искусственное освещение

Отзыв о первом эксперименте тут. ♥

♥ Отзыв о втором эксперименте тут. ♥

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Внушающий доверие производитель
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Классный бальзам
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Суперский бальзам
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Зелень...
  • Светлые оттенки только для блондинок
Miss_Marple94не рекомендует
06.02.2016
На самом последнем фото цвет волос точно как и у меня сейчас! эх, если бы был такой как на коробочке...
08.02.2016
Ну это были бы уж совсем чудеса Smile
Как вы быстро отзывы пишите.. Я после окрашивания через неделю, а-то и месяц пишу Laughing out loud как раз, когда успевает зелень вылезти)))
11.02.2016
Действительно зеленоватый оттенок получился.
12.02.2016
Эта зелень себя не заставила долго ждать, зацвела после 1й помывки.
Я потом еще красилась (как я только не облысела до сих пор). Сейчас я блондинка слава богу, но тоже все не идеально, видно желтизну.
05.06.2016
Я тоже наэкспериментировалась, пока нашла для своих волос подходящую краску. Мне понравилась GARNIER Color Naturals Creame, оттенок № 10 "Белое солнце". Пользовалась уже раза 3, оттенок очень устраивает
  • 27.12.2021 - 14:28
    Не везет мне с краской - повезет в любви! Не знаю, как насчет изысканной, но жгучей брюнеткой с 600 ТЕМНО-РУСЫМ цветом я стала!
    Всем привет! После осенних экспериментов с краской L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss в моем любимом оттенке 600, у меня осталась пачка похожей краски, только другой серии. С ноября за эти почти 2 месяца волосы у меня отросли нещадно, тут и корни, и седые волосинки.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 27.03.2019 - 22:13
    8.1 Светло-русый пепельный на отросшие темные корни и легкую седину в челке. И как себя чувствовали волосы после покраски?..
    Приветствую дорогие читатели! Сегодня расскажу о одной из своих любимых красок для волос Loreal Excellence крем-краска с номером 8.1 Светло-русый пепельный .
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 19.05.2022 - 12:15
    Хотела быть рыжей, а стала каштановой. Оттенок 724, Карамель не совсем соответствует заявленному, но тем не менее я покупала её снова. Фото результатов окрашивания в моём отзыве
    Всем привет!   Я очень долго ходила в рыжем цвете, перепробовала наверное все оттенки, какие только можно и все краски от самых дешёвых, до более дорогих. При этом в салоне никогда не красилась, всё сама и зря .
  • 25.04.2022 - 11:14
    После отзывов не хотелось ее пробовать, но не все так страшно. Краска для волос Joanna Multi Cream Color 3D Effect 41 Chocolate Brown и отросшие корни.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постоянно подкрашиваю свои «родные» светло-русые корни, так как уже несколько лет крашусь к тёмный цвет. Стараюсь не экспериментировать с красками, так как уже нашла свой идеальный оттенок у Estel Celebrity Мокко.
  • 23.05.2022 - 10:13
    Оттенок 6.5 на отросшей базе 7 уровня + на тёмном, более раннем окрашивании. Яркий цвет на лето для старшей дочери, где небрежность - моё второе имя.
    Всем привет. Хочу поделится мнением о Краске для волос Essem Hair Studio 3D Holography в оттенке 6.5 рубиново красный , который выбрала себе моя старшая дочь для окрашивания на лето, после школы ( я каждый год разрешаю обеим покрасить волосы во что то яркое, не вижу в этом ничего такого, младшей…
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • Вернулась к масс-маркету после профа. Окрашиваю седину краской для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 6.11 ультра пепельный темно-русый. Результат, стойкость.
    Всем привет!   Чуть не испортив волосы проф. краской я решила вернуться к масс маркету. Когда я ими пользовалась то волосы были намного лучше, поэтому я снова купила краску от Loreal, ведь я с ней уже хорошо знакома. Ссылки оставлю в конце отзыва. Общая информация: Место покупки: Магнит Косметик.
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.