Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:10

Щетка просто отпад!!! Наконец-то появилось долгожданное ощущение чистоты и свежести после душа - мочалки совсем не то! Щетина не жесткая, не царапает, не травмирует кожу, но вот людям с чувствительной кожей, мне кажется, не подойдет. Ручка удобная, спину чистить в самый раз. Мне даже кажется, что эта щетка поможет мне в борьбе с жирком на пятой точке Smile Из минусов только то, что массажер с обратной стороны, откровенно говоря, довольно бесполезный - я его никак не чувствую. Щетина ненатуральная, да, но лично мне никакого дискомфорта это не доставило. Пользуюсь и очень довольна.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Долговечность
  • Качество хорошее
  • Море удовольствия :)
  • Не царапает
  • Очень удобно пользоваться
  • Помогает в борьбе с целлюлитом
  • Хорошо массирует и очищает кожу
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Жестковата
  • Ненатуральная
  • Плохой массажёр
Carnationрекомендует
13.09.2013
Тоже купила, только лежит она без дела.
  • 03.03.2015
    Доброго времени суток! Моя мама частенько заказывает что-нибудь в орифлейме, при чём довольно-таки давно. Лет пять назад (если не шесть) в ванной появилась эта щетка. Год я на нее просто смотрела - не вызывала она у меня никакого интереса потом просто начала шоркаться, как и обычной виходкой.
  • 04.11.2013
    Мои многие знакомые брали эту щетку, но тут конечно и мне понадобилось. Все говорили классная такая, удобная, вообщем послушала и себе заказала. Принесла довольная домой, вечером решила испытать. Ощущения были, как наждачной бумагой по спине, покраснело и пекло.
  • 28.08.2013
    Долго думала на счет этой щетки и все же заказала по распродаже. Купила и пользоваться ей не смогла долго. Очень неудобная и постоянно выскальзывает из рук. Мне кажется эта щетка подходит больше для сухого массажа чем для мытья в ванной. Хотя и массаж с этой щеткой ни какой.