Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:33

Давно ищу в продаже Терапевтический крем для рук и ног Dry Heel, но продавцы в магазинах говорят либо "Приходите завтра", либо "Мы о таком и не слышали". И вот наконец я его купила, ведь зимний сезон не за горами и ручки потребуют более тщательного ухода и увлажнения.

Характеристика:

1. Предназначен для сухой и потрескавшейся кожи на стопах, руках и локтях. Так же рекомендуется для диабетиков

2. Страна-изготовитель: США

3. Объём: 59 мл

Что мне понравилось:

1. При регулярном использовании крем отлично увлажняет кожу рук, делая её мягкой и бархатной (на пяточки его не наносила, т.к. у меня и так много кремов для ног);

2. Эффект увлажнения сохраняется и после мытья рук (в отличии от других более дешёвых кремов);

3. Текстура не водянистая, а, скорее, плотноватая, но крем расходуется достаточно экономично;

4. Аромат у крема очень приятный, не приторный, но и не "отдаёт" химией;

5. Впитывается быстро, не оставляет жирной плёнки.

Нюансы (но балл снижать не буду):

1. По началу не совсем привычно было "брать" крем пальцами из банки, т.к. до этого всегда пользовалась кремами из тюбиков;

2. Очень трудно купить, либо нужно спрашивать в магазинах с профессиональной косметикой для салонов;

3. Дороговато (но результат того стОит): 59 мл - 450 рублей

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Juliana.Jрекомендует
22.05.2014
Мне тоже недавно этот кремик порекомендовали в магазине профкосметики, а я сомневалась... Теперь, почитав ваш отзыв, куплю, спасибо.