Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 23:44

Наверное, сама судьба меня свела, за все мои мучения от прыщей, с одной девочкой, нынче моей подружкой. Её сестра работает косметологом и она мне посоветовала воспользоваться этой гель- маской от прыщей.
За 225 мл я заплатила 400 рублей. Этот гель идет уже как профессиональный, и его нелегко найти в обычных аптеках. Косметолог покупала мне его на складе.
Запах травяной, консистенция очень густая, цвет бежеватый. В состав входит очень много различных растений,это и кедровые шишки,и календула, и черная смородина,авокадо и даже киви,и ещё куча разных лечебных трав.
Гель-маска предназначена для повышения иммунитета клетки эпидермиса, т.е. чтоб прекратились высыпания на лице. Также она обещает уменьшить следы акне.
Я применяю маску ежедневно, перед сном, после ванны наношу на лицо, особенно обильно на воспаленные участки, оставляю на 10-20 минут, а то и дольше. Лицо должно начать печь. После того как маску смыли наношу увлажняющий ночной или обычный крем для лица.
Прыщики действительно заметно подсыхают и даже в некоторой степени появляются всё реже и реже ( пользуюсь уже три недели). Но всё же полного превращения пока нет. Следы постакне не сужаются.
Из всех мною испробованных средств - это самое лучшее. Ставлю четыре, потому что полного результата не выявила. А может пока рано... Через месяцок отпишусь что со мной.
Достоинства
  • Абсолютно натуральные ингредиенты
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Консистенция густая, экономно
  • Ночная маска
  • Почти не появляются новые прыщики
Недостатки
  • Не убирает следы постакне
  • Печет
  • Труднодоступность
zelsisрекомендует
18.03.2013
с декабря прошло уже 4 месяца - есть эффект в итоге?
15.04.2013
Ожидаемого результата не было. Прыщики всё так же появляются. Прекратила пользование.
19.02.2014
Всем привет! Как вы уже поняли.данный гель не справился со своей задачей полностью.
я его забросила и не использовала до конца.
А вот вчера вечером он мне попался на глаза и я решила снова его нанести- удивительно! но на утро очень многие воспаления исчезли...
что могу сказать... Возможно,это удачное средство,но не для каждодневного пользования. Smile Рекомендую!Smile
22.07.2014
Травяная косметика лечит, просто не очень быстро. Так же как болезни- таблетками быстрее, чем травами, но травки более полезны.