Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:23

Начитавшись в один прекрасный день отзывов об этом креме, я внесла его в "список будущих покупок". Так уж получилось, что он практически мгновенно попался мне на глаза в каком-то магазине. Так, летом 2013 года я приобрела данный продукт. Smile

Наше знакомство началось не слишком радужно, от противовоспалительного крема появились высыпания. (А я-то думала, что он мне поможет от несовершенств!)

Опытным путем я выяснила, что этот крем оказывает волшебное успокаивающее действие на кожу после эпиляции и депеляции. Никаких покраснений, раздражений, кожа гладкая и нежная.

Вот мы и подружились! Но с приходом зимы, у нас началась настоящяя любовь! Ни один приход зимы не проходит у меня без насморка, кожа сохнет, лицо обветривается. Решила вновь попытаться использовать "ушастого няня" на лицо. Эффект фантастический! Теперь пользуюсь ежедневно по утрам. Никакой сухости, а до этого кожа болела(!) от того, что я ее натерла платочками.

Итак, подведем итог:

1. Крем действительно противовоспалительный, отлично снимает раздражение

2. Летом может забить поры

3. Стоит около 70руб.

Отличний зимний крем, который летом можно использовать в качестве постэпиляционного средства. За свою стоимость он - настоящий must-have! Как же я рада, что его нашла:)

Достоинства
  • Защищает в холодное время года
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Снимает воспаления
Недостатки
  • Комедогенен
Riki-tiki-taviрекомендует
  • 10.01.2011
    Детский крем "Ушастый нянь противовоспалительный" считаю одним из самых лучших косметических средств, которые сегодня есть на отечественном рынке. Отлично подходит как для применения на улице, чтобы не обветрилась кожа ребенка, так и в домашних условиях против воспалительных процессов, а также…
  • 09.04.2015
    В январе я стала в первый раз мамой. Поэтому все проблемы с малышом сразу ставят меня в тупик. Когда мой малыш покрылся красными корками, а педиатр сказала, что это аллергия . врач посоветовала мазать детским кремом так как ничего другого она не признаёт. Спасибо конечно. Но разве это лечение???
  • 10.01.2014
    Я сама уже давно начала пользоваться детскими кремами, ну нравятся они мне и все!!! Но этот Ушастый нянь противововоспалительный - самый лучший! Он отлично снимает воспаления и раздражение (особенно после обветривания кожи, прям сказка, а малышу обязательно мажу за полчаса до выхода на прогулку,…
  • советую всем!всем!всем!у меня трое деток!они выросли только на этой фирме!старшая у меня вообще алергетик!у неё всегда на всё была аллергия!пока я не начала мазать её этим детским кремом!ещё отрицательное качество другой продукции-крема все не растираются по детской коже и получаются на изгибах…
  • 16.02.2016 - 11:40
    Ушастый Нянь под подгузник оказался для нас лучше Бепантена и Судокрема! Помогает от раздражения, когда вообще ничего не помогает!!!
    Всем доброе время суток! Для меня косметика Ушастый нянь немного противоречива, в том смысле, что не раз тюбики и флакончики с многообещающей надписью "Гипоаллергенно" вызывали все-таки аллергию или шелушения и уже после нескольких использований летели в мусорное ведро, в тоже время, попадаются…
  • 10.10.2019 - 17:57
    ❤️ Мыло, которое реально работает и отстирывает пятна на раз-два! Покажу наглядный результат ❤️
    Привет! С продукцией "Ушастый нянь" познакомилась ещё 6 лет назад, когда родился первый ребёнок. Но тогда я была знакома лишь с порошком для стирки. Сейчас, когда появился и второй ребёнок, я не стала изменять "Ушастому", купив и порошок, и мыло хозяйственное.
  • 25.05.2018 - 12:44
    Доверилась увлажняющему детскому крему Ушастый Нянь, а зря… состав оказался совсем не детским
    У меня много косметики и всей я пользуюсь, просто так на моем туалетном столике не стоит ни одна баночка с кремом, который я бы не использовала. Ежедневные ритуалы и процедуры меня совершенно не напрягает.