Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:43

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот отзыв!

"Арсенал" современной девушки просто невозможно представить без дезодоранта. Выбор этих средств на косметическом рынке поистине огромен, однако с дезодорантами, не оставляющими следов, всё гораздо сложнее. Все мои предыдущие продукты грешили этим делом и безжалостно пачкали всё, что попадалось им на пути. Были такие, которые оставляли и белые следы на тёмной одежде, и жёлтые на белой, а были и те, которые "дарили" только один вид пятен. В любом случае, ни те, ни другие, меня не устраивали.

По рекомендации одной девушки-видеоблогера я купила "невидимую" рексону. И наконец-то осталась довольна! Результат полностью оправдал ожидания: никаких следов вообще. Пользуюсь им с удовольствием и обязательно куплю снова.

Запах приятный, форма упаковки удобная.

Что касается продолжительности защиты от пота, то, конечно же, о 24 часах речи быть не может, но я на это и не надеялась. Вообще не верю, что существует такой дезодорант, которым 1 раз попользуешься - и всё, бегай-прыгай-танцуй 24 часа напролёт, ни капли пота не появится. Вы слышали о таком? Тогда прошу поделиться в комментариях Smile

Время действия этого дезодоранта зависит от многих факторов: степень физической активности, погода, количество одежды на Вас.

Так что могу с уверенностью сказать, что с непосредственной обязанностью дезодоранта защищать от пота он прекрасно справляется.

И ещё раз повторюсь, что это чудо не оставляет ВООБЩЕ НИКАКИХ СЛЕДОВ.

Соотношение цена-качество замечательное.

4 звезды только за то, что производитель приврал о длительности действия Smile

К покупке однозначно советую!

Достоинства
  • защищает от пота
  • не липкий
  • не оставляет вообще никаких следов
  • отличное соотношение цена-качество
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не действует 24 часа, как указано на упаковке
Polina Homyashрекомендует
12.06.2016
Драй драй. Прыгай бегай по жаре ни капли пота на протяжении недели.
12.06.2016
Спасибо, возьму на заметку!
  • 18.02.2016
    Приобрела данный дезодорант за 100 рублей, при покупке в магазине аромат мне показался не плохим. Дезодорант в виде жидкого молочка, наносится на кожу с помощью ролика, сам дезодорант белого цвета. В кожу впитывается минут за 10. На коже остается небольшая липкость, но я ее не замечаю.
  • 08.11.2015
    Доброго времени суток, Красавицы)! сегодня я хотела бы вам рассказать о новинке от "rexona", Недавно был выпущен в продажу новый антиперспирант "Невидимая защита. Прозрачный кристал" Как вы поняли по началу отзыва, определенного мнения у меня о нем не сложилось. Теперь по порядку.
  • 27.06.2016
    В последнее время покупала все время дезодорант Rexona Чистота воды в сером флаконе и он меня полностью устраивал, но уже довольно долгое время он пропал из магазинов. Когда закончился мой дезодорант, встала необходимость покупки нового.
  • После различных экспериментов я всегда возвращалась к Rexona - хороший аромат и приличное качество делали своё. А так как скоро лето - защита от запаха и пятен очень даже нужна. Поэтому очередной выбор пал на Rexona "Невидимая" прозрачный кристалл . Упаковка стандартная для шариковых дезодорантов.