Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 17:33

Я не пользовалась никогда тональными кремами, пудрами, хайлайтерами, но румяна у меня были и есть всегда. Без них я себя просто не представляю. Чаще всего, в качестве румян, мне служили обычные розовые тени, либо же настоящие румяна, встроенные в палетку теней. А вот соло румяна я купила себе впервые!

♥ Румяна Loreal Paris Le Blush оттенок 95 Rose Amour (Романтичный розовый)

Очень миниатюрные, красивые, нежные, я влюбилась сразу же!

• Вес – 5 гр.
  • Срок годности после вскрытия – 2 года.
  • Где купить? В интернет-магазинах + в магазине Летуаль.
  • Цена. В магазине Летуаль такие румяна стоят 486 рублей.
  • Состав:

Talc, synthetic fluorphlogopite, triisostearin, phenyl trimethicone, magnesium stearate, alumina, caprylyl glycol, calcium aluminum borosilicate, silica, parfum/fragrance, tin oxide, benzyl alcohol [+/- may contain: mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 75470/carmine, ci 77742/manganese violet, ci 45410/red 28 lake, ci 15850/red 7, ci 19140/yellow 5 lake, ci 77007/ultramarines, ci 77163/bismuth oxychloride].

Была какая-то защита от вскрытий, то ли пленка, то ли просто наклейка, уже и не вспомню.

Крышка открывается легко, не нужно для этого прилагать усилия и ломать себе ногти с пальцами.

♥ ОРГАНОЛЕПТИКА

Румяна потрясающего нежно-розового оттенка! До этого у меня были с рыжиной и розовые (в наборе теней). Мне подходят такие цвета. Но на всякий случай в магазине я мазанулась тестовым вариантом и поняла, что цвет – что надо!

Имеется еще один отдел, с зеркалом и кистью.

Для меня что кисть, что зеркало – абсолютно бесполезные приспособления. Я как-то вообще не представляю, что можно разглядеть в зеркале, где виден один глаз. Кисть такая мне тоже не нравится, я привыкла к своей, обычной. Хотя моя больше подходит для пудры, но я ею как раз наношу румяна и привыкла к такому подходу.

Сам оттенок очень насыщенный. Попробовав его на руке, еще в магазине, я уже поняла, что румян нужно набирать оооооочень маленькое количество, иначе можно стать самой настоящей Русской матрешкой.

Румяна практически ничем не пахнут. Я люблю как пахнут пудры и подобные штуковины, но отсутствие запаха никак не повлияло на меня, а для чьих-то носов это даже огромный плюс.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ + РЕЗУЛЬТАТЫ

? Моя кожа:

• 28 лет.
  • Нормальная, склонная как к жирности, так и к сухости в Т-зоне при неправильном уходе.

Я не использую тоналки и пудры, всякие основы и т.д. Утром я умываюсь, протираю лицо тоником, наношу сыворотку + масло, либо сыворотку + крем для лица. Макияж у меня так же очень простой – брови, глаза и румяна. Больше ничего не использую.

Что с кремом, что с маслом, румяна ложатся одинаково и самое главное и важное – ДЕРЖАТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!

Это просто огромнейший плюс, т.к. я вообще не думала, что такое возможно. То что было у меня в тенях просто какое-то никчемное подобие румян, даже двух часов не держалось на лице.

Фото делала на телефон, качество таксе, но разглядеть можно)

Утро
? Оттенок невероятно нежный и естественный! Он скорее выглядит так, как-будто я только что зашла с мороза в дом.

Вечер

А это фото делала под конец рабочего дня. Румяна никуда не исчезли, хотя прошло уже 8 часов! Здесь плоховато видно из-за тени от волос и плохого качества, на следующем фото видно чуть лучше)

Вообще на фото, как вы знаете, румяна всегда не такие яркие, как в жизни. Поэтому в реальности они выглядят заметнее и это прям самый минимум, который я наношу.

Вечер

Держатся 12 часов минимум! Привычки лапать лицо руками у меня нет, но волосы всегда распущены и часто касаются щек.

Я просто не верила такой стойкости, особенно если учесть тот факт, что румяна наносятся практически на "голое" лицо, без доп. средств, продлевающих стойкость макияжа.

Смываются абсолютно без напрягов Гидрофильным маслом либо пенкой для умывания, которой я никогда не смываю макияжи даже.

Таких румян хватит, думаю, до самого окончания срока годности. Они очень экономичны, т.к. достаточно одного легкого нажатия кисти, что бы получить нужный оттенок на лице!

Цвет очень насыщенный, и те, кто любит красить глаза розовым, могут даже использовать их в качестве теней. Мне на глазах такой цвет не идет, поэтому не пробовала.

♥ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы:

• Очень нежный и естественный оттенок.
  • Невероятная стойкость на целый день без дополнительных основ и прочего!
  • Удобная миниатюрная коробочка.
  • Очень экономичны.
  • Универсальны, можно красить и глаза!
  • Адекватная цена.
  • Легко найти в продаже.

Минусов для себя не нашла!

Какому цвето-типу кожи подойдут данные румяна я не могу судить, не сильно разбираюсь в этих делах. К покупке рекомендую! ?

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был полезен для вас!

• Еще немного декора для лица:

Праймер-база Total Control Подойдет даже в качестве базы под тени, а так же обладателям жирного типа кожи!

Помада для губ с голографическим эффектом Мода 90-х возвращается!

Карандаш для контурирования лица Баловство или реально полезный элемент макияжа?

Карандаш-ЛАЙНЕР в оттенке Silver

Тушь для естественного макияжа!

Пока Пока Wink

ksellenaрекомендует
17.11.2017
Ой, мои румяшки))) Laughing out loud
Тоже очень люблю их - классные они!)
MelanySam
Wink
классный и сочный тон)
17.11.2017
Я побоялась их брать как раз из-за яркости Smile
Animus
У меня поначалу тоже были сомнения, но тестеры помогли разобраться и понять, что цвет можно будет сделать еле-заметным)
17.11.2017
Отличные румяшки. Очень освежают образ)
17.11.2017
Очень нежно смотрится - вам идет) я больше люблю более персиковые оттенки)
17.11.2017
Кажутся яркими, но на лице красиво Smile
17.11.2017
как предусмотрительно производитель положил кисточку в румяна, красивый оттенок, хорошо смотрится
17.11.2017
мне кажется для холодного цвето типа))
17.11.2017
мои коллеги тоже хвалят эти румяна, а я все свои не могу добить)
Очень красивый и естественный макияж получился)
17.11.2017
И цвет румян, и то, как они лежат на щеках, - всё это прекрасно! Star
17.11.2017
ооочень красивый оттенок Love в упаковке кажется таким ярким и сочным, но в макияже уже смотрится уместно и весьма освежает Smile
17.11.2017
Были у меня такие когда-то, слишком пигментированные для меня Wink
Хороший оттенок
Такой яркий оттенок! Но Вам идёт!)
17.11.2017
Шикарный цвет и я влюбилась Smile
На Вас хорошо смотрится оттенок и сама люблю такие, чтобы было будто только что пришла с мороза Smile
17.11.2017
красивый образ создают румяна.
17.11.2017
В упаковке кажутся такими яркими, а на лице отлично смотрятся, очень нежно.
Красивый оттенок Smile
17.11.2017
На фото такие яркие кажутся Shock А на вас очень нежно и красиво, прямо залюбовалась)
17.11.2017
Вам этот оттенок очень идёт Wink А вот мне розовый всегда "воспалённый" вид лицу придаёт
17.11.2017
Мне нравится оттенок.Натурально и красиво смотрится.Правда себе менее яркий взяла бы, на моей коже такой оттенок смотрелся бы неуместно.А Вам очень идет Smile
17.11.2017
Прекрасный освежающий оттенок! Румяна понравились, стойкие
17.11.2017
У меня никогда такой нежнятины не было, а зря! Розовый невинно-игривый тон прекрасно освежает кожу Smile
17.11.2017
На коже не выглядят такими розовыми. и это супер!
17.11.2017
Понравилось, что есть кисть.
17.11.2017
А я вот никогда румяна не использовала в макияже, пару раз пробовала, но не впечатлило. мне кажется они моему лицу болезненности какой-то добавляют Puzzled А Вам очень здорово Love
17.11.2017
Такой яркий оттенок! Но Вам и правда он очень подходит и классно освежает. Присмотрюсь к таким
17.11.2017
Такая нежность на щечках получается) Хорошие румяна.
17.11.2017
Люблю румяна в таком формате, у меня похожие, но фирма другая) Тоже такой оттенок долго боялась брать, а он очень даже универсальный! Wink
стоит такие попробовать
Красивый румянец Smile
17.11.2017
Оттенок очень нежный, красивый.
Соглашусь, что зеркала в таких маленьких "пудреницах" совсем не к месту, тоже не умею ими пользоваться.
Оттенок хорошо на вас смотрится
17.11.2017
Да, знаю, что для фото тяжело поймать румяшки Wink нужно хорошо так наслоить
Мне тоже нравится такие оттенки) но румяна у меня - редкие гости..хотя тоже имеются в арсенале
Шикарные румяшки Smile
17.11.2017
Румяна потрясающего нежно-розового оттенка!
На фото они выглядят яркими, но на лице получаются очень нежными и естественными!
18.11.2017
Приятный оттенок ? очень освежает ?
18.11.2017
спасибо за актуальный для меня отзыв, как раз пора обновить свои румяшки)
этот оттенок Вам идет, делает лицо таким свежим)
Какой нежный оттенок Love Тебе идёт Wink я такие тоже очень люблю
18.11.2017
В образе смотрятся отлично!
Ещё 28 комментариев