Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 10:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 👋

У меня жирная кожа. Но это бросается в глаза только тогда, когда я наношу на нее крем. Без ничего лицо вроде бы нормальное. Но после беременности у меня на лице появилась жуткая пигментация, которую я смогла победить! И теперь нужно постоянно защищать кожу от воздействия солнечных лучей. Находясь в поиске идеальной защиты, я наткнулась на этот разрекламированный чудо-СС крем, который обещает замену обычному крему для лица, выравнивание тона кожи и защиту от солнца аж в 38 SPF! Универсальный продукт, согласны?

Итак, покупала я СС-крем на Вайлдберис. Как раз там были скидки и я решила попробовать. Вот так он выглядит 👇🏻

В подарок я получила пробник крема для лица. Там что-то напутали и наклеили название «Тональный крем», но это обычный крем. Кстати, неплохой. Я его нанесла на ночь и ничего страшного не произошло. Ни прыщей, ни блинчика на лице. На ощупь он как жидкий парафин, на лице немного ощущается, но лицо не блестит. Даже, возможно, возьму его на пробу.
До/После крема из пробника
Вернемся к CC-крему. При вскрытии я обнаружила защитную фольгу а дозаторе. Это гарантия того, что крем никто до меня не вскрывал.
Вообще, конечно, упаковка и сам тюбик выглядят премиально. Не подкопаешься ни к чему👍🏻. Сначала я нанесла крем на руку и растерла. Он шикарно подстроился под цвет моей кожи. Начало многообещающее☺️

Затем на лицо👇🏻

Здесь Хоу предупредить - расход крема минимален, не переборщите, как я! Я не насчитала и нанесла много. Из-за этого крем впитался медленнее. Производитель обещает, что этот крем заменяет даже консиллер. Но у меня начали слезиться глаза 👀, поэтому здесь тоже будьте аккуратнее.
Так как я собираюсь заменить этим кремом дневной, я нанесла поверх него макияж. Решила испытать его в деле, как говорится. Итак, вот как это выглядит спустя 3 часа 👇🏻

Фото сделано у окна. Хочу отметить сатиновый финиш. Немного влажный, но не жирный. Делаю вывод, что все не так плохо. Пигментация скрыта, защита присутствует, тон ровный. На данном этапе я рекомендую попробовать этот продукт. Сама же тоже закажу сыворотку и дневной/ночной крем от Бренда KoreLab. И напишу, конечно, отзывы😉. Спасибо за внимание ❤️‍🔥

Достоинства
  • Аромат, текстура, покрытие , spf
  • Естественный финиш
  • Интересная текстура
  • Минимальный расход
  • Освежает и не утяжеляет макияж
  • Подходит для любого тона кожи
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • А вот их нет :)
Лапушокрекомендует