Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 09:27

О лаках El Corazon и Aurelia очень много говорят и пишут в интернете. Эти бренды известны качеством продукции и оригинальными оттенками и текстурами. Но увы, El Corazon и Aurelia не продаются в свободной продаже, их не найти на полках специализированных косметических магазинов, лишь кое-где я видела эти лаки в магазинах профессиональной косметики, но там наценка и маленький выбор.

Мне очень хотелось попробовать в действии лаки, о которых столько разговоров. И мне повезло)) Я нашла магазин [ссылка], наконец-то нашелся магазин, где можно купить лаки El Corazon и Aurelia в Украине.

И цены здесь вполне приятные, 60-90 гривен. С одной стороны вроде как и не самые дешевые лаки, но с другой - это качество, в котором я сама лично убедилась, а также большие объемы флаконов. До знакомства с El Corazon и Aurelia я имела дело с лаками Орифлейм, Эйвон и Ив роше в данной ценовой категории. Эль Коразон выигрывает по всем статьям - как лак ложится, как он смотрится на ногтях, как он носится. К тому же зайдите сейчас в ту же Еву, Простор, Лотос - хорошие лаки меньше 50 грн не стоят.

Сайт [ссылка] простой в оформлении, но в то же время очень удобный.

Главная страница

shop.lakogolik.com

Лаки можно выбирать по категориям

shop.lakogolik.com

Что больше всего порадовало - это то, что можно выбрать лак по цвету и типу. Я не такой уж знаток продукции El Corazon и Aurelia, чтобы знать все серии по названиям. Поэтому выбирала именно по типу.

shop.lakogolik.com

Мне хотелось попробовать матовый лак, модный нынче песочный и какой-то классический универсальный блестящий лак типа металлик. Выбирала по типу.

shop.lakogolik.com

На сайте постоянно действуют скидки, они даются навечно)))

shop.lakogolik.com

Доставка: [ссылка] работает только с Новой почтой. Для меня это не очень удобно, так как доставка дорогая и отделение далековато от дома. Но с другой стороны - во-первых, цены на лаки ее оправдывают, во-вторых отправитель и получатель должны быть уверены в аккуратности обращения с лаками, а Укрпочта...ну сами понимаете...Так что доставка НП - лучший вариант.

shop.lakogolik.com

Оплата: на ваш выбор. Тут вам и наложенный платеж, и карты виза и мастеркард, и приват24 и вебмани. За последний пункт отдельное спасибо Wink

shop.lakogolik.com

Я заказала три лака - матовый Эль Коразон, металлик Зеркальный Эль коразон, песочный Аурелия.

Вот моя посылка. Лаки пришли упакованные в коробку, да еще замотанные пленкой для надежности.

Вот сами лаки:

1.Матовый El Corazon Matte Effect 123

2. Блестящий EL Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-07

3. Песочный лак Aurelia Professional Sand Effect 914

shop.lakogolik.com

Всеми лаками я довольна. Рада, что познакомилась с этими популярными брендами. И всем рекомендую, как интернет-магазин, так и сами лаки.

Lady Marmaladeрекомендует
15.09.2015
классный инет магазин! супер, что можно оплатить покупку заработанными здесь вебмани
15.09.2015
Rose Red, ага, к сожалению мало кто в Украине заморачивается с вебмани, поэтому те магазины, которые работают с этой системой, я отмечаю и запоминаю))
возьму на заметку Wink
Возьму на заметку )
эль коразон..когда же я хоть один попробую)
Шикарный маникюр Smile
15.09.2015
На ногтях очень нравятся лаки! El Corazon очень хочу попробовать, все его так хвалят! Smile Поищу у нас в РБ может и найду Big smile С заказом Вас! Wink
15.09.2015
El Corazon очень качественная марка лака
15.09.2015
Для меня тоже актуальны интернет-магазины, которые принимают вебмани;) Большое спасибо за наводку - лаков много не бывает Love
Хороший магазинчик!
15.09.2015
Я тоже эти лаки редко встречаю. А так хочется попробовать
16.09.2015
Цены действительно дешевле, чем в близжайшем магазине
16.09.2015
Отличный магазин, и выбор, и цены. Я бы не отказалась от коллекции коразончиков, у них ведь стооолько всяких интересностей Smile
полезный им)
пойду прогуляюсь по сайту
сколько всего классного))
16.09.2015
Я когда-то пыталась найти Эль Коразон у нас, но не нашла. Отличный магазин!! Тоже туда загляну)
Хороший магазин, матовый лак супер.
16.09.2015
Спасибо, что заглянули)) Рада быть полезной)) Украинкам дала наводку на полезный магазин, остальным рассказала о популярных лаках))
Сколько там El Corazon! Ух я бы там разошлась! Жаль только сайт украинский. Sad
17.09.2015
Mysterious, я раньше была уверена, что в России этого Эль Коразона - завались))) А как стала писать отзывы на лаки, поняла, что тоже не так уж легко купить, многие в комментариях говорили, что тоже в основном в интернет-магазинах нужно заказывать(
17.09.2015
Никогда не заказывала лаки через интернет, хотя это удобно очень Smile
17.09.2015
Prelestnaya , я в декрете прониклась всей прелестью интернет-магазинов Big smile Как говорится, жизнь заставила Big smile С ребенком на руках особо не погуляешь по магазинам, да так и втянулась в интернет-покупки, теперь уже очень многие вещи заказываю)
17.09.2015
Мне понравились оттенки, которые Вы заказали )
18.09.2015
Классный магазин и покупки))
18.09.2015
Обязательно нужно будет заглянуть на сайт!
19.09.2015
красивые цвет лака... особенно первый!!!
21.09.2015
вот за то, что с вебмани работают - в закладки)))