Опубликовано 25 Июль, 2014 - 05:51

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о моем новом любимчике белого цвета, о лаке из линейки «DISCO light» от «SEVERINA». Купила лак совершенно случайно, просто увидела, что он белый, попросила посмотреть его поближе и как он выглядит в один слой… Увидев, что лак действительно белый, а не молочный без раздумий взяла, уже позже я узнала, что данный лак светится при ультрафиолете… и то, когда собралась писать отзыв))

О лаке:

У меня лак в оттенке № 94, это лак белого цвета. Объем лака 12мл, цена 80р.

Кисточка длинная круглая не широкая. Консистенция лака чуть жидкая, но при нанесении проблем не создает. Ложится лак хорошо, не пузырит и не полосит (если конечно ногти идеальны*). В 1 слой покрытие получается не очень плотным,
без фотовспышки, с фотовспышкой
без фотовспышки, с фотовспышкой
в 2 слоя покрытие получается плотным и ровным. Сохнет лак достаточно быстро, 1 слой лака около 1 минуты, 2 слоя около 10 минут. Стойкость лака нормальная, без базы и топа на моих ногтях лак продержался 5 дней, далее на кончиках начались маленькие сколы. Стирается лак легко, ногти не сушит…

Насчет свечения сказать пока ничего не могу, так как проверить нигде не удается…:))

Итог:

Отличный качественный лак действительно белого цвета, а не молочного…с приятным бонусом в виде свечения, я им довольна на все 100%, рекомендую присмотреться Wink

Также, если Вам интересно, предлагаю посмотреть мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Essence

Care+Strong

Classics

Charming

Classics

Достоинства
  • Качество
  • Цвет
AngeJarрекомендует
25.07.2014
благородно смотрится белый лак, у меня никогда не было такого цвета. После Вашего отзыва захотелось такой же лак) )
С белым оттенком трудно попасть в точку, а тут лег прям хорошо).
очень красивые цвета Smile
25.07.2014
Я белые лаки не люблю за их капризность, но этот, видно, послушный Smile
25.07.2014
В два слоя отлично выглядит.
Хорошо выглядит, и носится долго Shock Северина держит марку Cool
Ваааааай, какой красивый! Очень идет вашей форме ногтей Love
Поздравляю с находкой!
25.07.2014
ох, со школьных пор белого лака не было)
26.07.2014
белый всегда рискованно на ногтях..но у вас супер выглядит Wink
27.07.2014
Всем большое спасибо что заглянули Wink и за приятные слова Shy

Сама рада своей находке,сколько было белых они либо не совсем белые, либо жутко капризные, а этот прям "золотко" Laughing out loud
27.07.2014
в два слоя прекрасно выглядит.Smile
Лак отличный!
28.07.2014
Оказывается белый лак так красиво смотрится на ногтях Love
29.07.2014
оттенок идеальный Love
29.07.2014
askorbinkad да в один он все же просвечивает,особенно если ногти волнами Smile
Dariya OkSuPa согласна Laughing out loud
Nadya Smith сама была приятно удивлена Laughing out loud всегда думала что белые лаки выглядят как "замазка" Oups но этот показал себя благородно Smile
Николяша ага Cool
07.08.2014
да еще не полосит к тому же! такое у белых редкость. хороший лак. я тоже хочу попробовать.
Чётко смотрится. Smile
16.08.2014
я недавно тоже начала искать белый-белый лак)) нашла у масуры)))
17.08.2014
отличные оттенки
19.08.2014
Ни в моем вкусе, но смотрится неплохо Smile
13.09.2014
Очень красивый маникюр Love
16.09.2014
Всем большое спасибо что заглянули Wink рада что Вам понравился и отзыв и маникюр,мне приятно Smile
16.09.2014
Отлично лежит на ногтях! Давно я не покупала белый лак:-).
22.09.2014
Оранжевый очень красивый Love
ложится отлично
27.08.2015
Я думала идеального белого лака нет,а оказывается есть )