Опубликовано 23 Май, 2021 - 16:49

19 гривен

Всем привет😉

Сегодня я поделюсь с вами радостью от недавно приобретённого средства. И речь идёт о ктсметическом вазелине от Фармаком с ароматом кокоса.

В этом отзыве не будет сто вариантов использования вазелина. Я его покупала исключительно для спасения кожи губ и использовала только для губ. Более того, на иных участках кожи мне вазелин неприятен, а на губах самое то))

📌Общая информация

Изготавливает этот вазелин Украина, Фармаком.

Купила своё средство в самой обычной аптеке за 19 гривен, что является очень бюджетным вариантом. Для вазелина цена, скорее всего, обычная, но если учитывать, что я им заменила бальзамы для губ, то это именно бюлжетный продукт.

Вес тубы - 25 грамм.

Вазелин косметический от ООО ПТФ «-;Фармаком»-; - великолепный пример качественного подхода к распространенному продукту. Достаточно открыть баночку с вазелином косметическим и Вы ощутите приятный аромат, а при нанесении его на кожу ваши ощущения будут полны блаженства, комфорта, удовлетворения и благодарности изготовителю.

📌Упаковка. Состав

Упаковка представляет собой картонную коробочку небоьших размеров в нежных, бело-сиреневых тонах.

На боковых сторонах можно поочить немного информации о самом продукте и производителе на двух языках.

Сроки рекомендую всегда проверять перед покупкой любого косметического средства.

Сам вазелин находится в мягкой тубе, которая выглядит как коробочка, с незначительными отличиями. Здесь мало информации, но это не тот продукт, который нуждается в больших инструкциях) Всё предельно просто и ясно.

Туба с одной стороны запаяна и на стыке можно рассмотреть сроки годности.

Крышечка из плотного пластика, откручивается. Туба имеет защитную фольгу.

Упаковка удобная, горлышко адекватного размера.

вазелин медицинский, парфюмерный ароматизатор, витамин А.

📌Характеристики продукта и эффект на губах

Сам вазелин плотный и при выдавливании сохраняет форму горлышка тубы.

Аромат лёгкий, приятный, кокосовый. Я обожаю запах кокоса в косметике и люблю чтобы он был прям явный. Здесь же он ненавязчивый, но отчётливо слышен кокос.

При соприкосновении с кожей мгновенно тает, увлажняя при этом кожу. Увлажнение сохраняется довольно длительное время.

На губах ощущается, как...как вазелин)) Ощущения приятные. Чувствуеться питание, увлажнение. Если наносить плотным слоем, как в качестве маски, например после скраба, но может стекать. Если использовать как бальзам, тонким слоем, то никаких проблем с текучестью))

Губы после использования вазелина мягкие, нежные, напитаннын и при этом увлажнённые.

После такого питания любая помада ложиться отлично и выглядит красиво.

Ниже коллаж до, после и с помадой.

Губы и до выглядят не сильно плохо, но дело скорее в ощущениях. Я ощущаю постоянно сухость и дискомфорт. Никакой бальзам для губ не спасал ситуацию. Даже нашумевший кармекс не исправлял ситуацию и был неприятен на губах( Я понимала, что дело скорее в организме в целом, ведь после болезни многое в организме изменилось в худшую сторону.

После того, как стала пользоваться этим вазелином, ситуация мгновено изменилась в лучшую сторону. Удивительно, что такое простое и дешёвое средство настолько хорошо справилось с моей проблемой.

📌Выводы. Плюсы и минусы

Плюсы:

• цена
  • доступность
  • аромат
  • удобная упаковка
  • отлично питает и увлажняет
  • приятен на губах

Минусы:

• если много взять, может стекать

Я очень рекомендую косметический вазелин для ухода за губами👍 Сама теперь буду пользоваться только им.

Спасибо за внимание! Заходите в профиль и читайте другие мои отзывы на разные темы😉

Mervalliaрекомендует
23.05.2021
Даже не знала, что есть ароматизированный вазелин) эффект хорош
23.05.2021
И я не знала)) В аптеке попросила косметический и даже не особо разглядывала, что дали, только срок глянула. А дома была приятно удивлена)
23.05.2021
Возьму на заметку, проблемы с сухостью губ мне хорошо знакомы Smile
23.05.2021
С сухостью он отлично справляется)
Полезный отзыв Smile
Рада помочь😉
У Вас красивые губы! Sexy
Я сейчас тоже используя для губ вазелин, только другого производителя. Сделала ПМ губ, и про помады забыла.
Спасибо😘
Я всё думаю почему я раньше не попробовала вазелин)) а я чего-то боюсь пм, брючь, что быстро надоест))
23.05.2021
У меня были перещипанные брови, и перманентный макияж бровей значительно улучшил мою внешность. Брови - это прям "наше все". Ношу с июля 2018 года. Межресничку и стрелочку уже успела "обновить", с ней тоже, однозначно, веселее. Особенно теперь, когда нельзя красить глаза месяц - так хоть что-то на лице, кроме губ. А губы у меня хоть и зачетные, но были бледные. Поэтому я считаю перманентный макияж хорошей инвестицией. Но тут все индивидуально. Зато я седину не закрашиваю Big smile ну, вот такие тараканы в голове.
Жаль у нас не продается
23.05.2021
Я думаю, что тут можно пробовать из тех, что у вас в продаже есть и подобрать лучший для себя. Благо цена позволяет попробовать разные)
23.05.2021
Однажды зимой, тоже прибегала к помощи вазилина, так как губы трескались до крови. Но гигиенические помады все равно больше нравяться, удобнее как-то.
23.05.2021
Да, конечно, из стика гораздо удобнее наносить)
Хороший
05.06.2021
Давно слышала хорошие отзывы , но не пробовала
05.06.2021
Попробуйте) Он на губах не ощущается, как привычный вазелин. Очень приятный)