Опубликовано 27 Январь, 2022 - 23:48

Доброго времени суток!

Мы очень любим разнообразие, поэтому частенько покупаем различные лубриканты. Для меня они стали такой же необходимостью, как уходовая косметика. Обойтись без неё можно, но с ней намного лучше. Мы любим секс и стесняться здесь нечего. Я всегда могла спокойно говорить на такие темы, поэтому с удовольствием делюсь с вашим своим опытом использования разнообразных смазок и презервативов. Что для меня важно в выборе лубриканта? Конечно же, специфика его действия. Также всегда обращаю внимание на состав, ведь он контактирует с интимными частями тела.

Если говорить на счёт цены, то здесь особой роли нет. Оптимальная цена лубриканта для нас - это 300-500 рублей. Иногда покупаем дороже, иногда дешевле. Всё зависит от самого продукта, объёма и заявленных свойствах.

Сегодня я расскажу вам о лубриканте LADY'S SECRET Натуральный Гипоаллергенный.

Подробна информация.

Где купить?

Я брала на Озоне. У меня складывается впечатление, что я почти всё свои покупки делаю именно там. Smile

Прямая ссылка.

Цена.

Я купила с хорошей скидкой, всего за 267 рублей. Без скидки цена 429 руб.

В принципе, я ее купила бы и без скидок, т.к. вполне приемлемая цена.

Срок годности - 18 месяцев

Страна - Россия.

Состав.

Он просто идеальный! Ни одного вредного компонента!

Даже идеальный Ph – 4,2, что является отличным показателем для такого интимного продукта. Такой Ph не нарушит микрофлору влагалища.

aqua (вода дистиллированная), Xantan gum (ксантановая камедь), Aloe barbadensis leaf juice (гель алоэ-вера), Pentylene glycol (пентилен гликоль), Tocopherol (витамин Е), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Potassium sorbate (сорбат калия), Citric acid (лимонная кислота), Mentha piperita leaf extract (экстракт перечной мяты), Chamomilla recutita flower extract (экстракт ромашки), Salvia officinalis extract (экстракт шалфея), Rosa canina fruit extract (экстракт шиповника).

Экоголик рекомендует!

В комплекте шла небольшая инструкция.

Внешний вид.

Тюбик довольно не приметный. В принципе, чём-то поход на крем для рук. Для меня это не имеет значение, т.к. такие вещи я всегда храню подальше от посторонних глаз.

Информация на упаковке.

Крышка откидная и это плюс, ведь её можно открыть одной рукой. Не люблю откручивающиеся крышки у лубрикантов, пользоваться ими не удобно. Да и такие крышки у мен всегда теряются. А здесь всё без проблем....открыл-закрыл.

Порадовало наличие защитной фольги, она даёт гарантию, что лубрикант до мен никто не открывал.

Дозатор хороший, он имеет средний размер, оптимальный для комфортной подачи смазки.

Консистенция.

Что-то между кремом и гелем. Лубрикант, на первый взгляд, показался мне слишком жидким. Но, как оказалось, именно такая консистенция очень комфортна в использовании.

Аромат.

Он нейтральный, практически не ощущается, немного пахнет ментолом.

Использование.

Данный лубрикант подходит для любого вида секса, но мы его использовали только для классического. Несмотря на то, что лубрикант на водной основе, по консистенции он похож на гель алоэ. Наносить на кожу его очень приятно, он не тягучий и не липкий. Для одного применения достаточно буквально пару капель, что делает его использование очень экономичным. У нас обычно луриканты заканчиваются со скоростью света. Smile

При нанесении на половой орган чувствуется приятный охлаждающий эффект. Что благоприятно влияет на нервные окончания и возбуждение усиливается. Также данный лубрикант прекрасно контактирует с презервативами, не повреждая их целостность.

Лубрикант прекрасно увлажняет, поэтому введение полового члена происходит намного комфортнее. Меня поймут те, кто пользуется презервативами, ведь они часто мешают плавному вхождению.

Огромный плюс, что смазка долгое время не высыхает и не становится липкой. Занятие любовью с ней намного приятнее, потому что чувствуется приятное скольжение. Также очень порадовало, что лубрикант не оставляет следов на постельном белье и без проблем смывается водой.

Такой комфортной смазки у меня еще никогда не было. Обязательно повторю свою покупку!

Ставлю 5 звезд!!!

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада оценкам и комментариям!!!

Molly_❤рекомендует