Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 06:59

Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета.

Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал. Лёгкий, незаметный, приятный на коже и рабочий. Делюсь ощущениями от японской эмульсии Биоре. Азиаты асы в этой категории товаров, пробуем.

• Солнцезащитное молочко Биоре Biore UV Perfect milk

• Произведено: в Японии

• Объём: 40 мл

• Защита от солнца: SPF 50+ РА++++

• Цена: 1753 рубля

• Покупала на Озон

Цена бешеная. Купила эту упаковку в самый разгар ажиотажа. И пока несколько дней думала и выбирала, цена в корзине выросла рублей на 300, а в других магазинах уже было продано.

✔️ УПАКОВКА

Упаковка милая, симпатичная. И кроме этого очень лёгкая и компактная.

Солнцезащитное молочко Биоре в голубом флаконе отзывы
Это удобно, можно брать санскрин в сумочку или косметичку.

На картонной упаковке есть вся необходимая информация и хорошо, что на русском.

Дополнительная защита от случайного вскрытия в виде плёнки. Это хорошо.

Носик дозатор очень тоненький, тонюсенький, и это плюс для жидкого средства.

эмульсия биор в голубой упаковке отзывы

Упаковочка вот прям удобная, тактильно приятно брать её в руки. Закрывается крышка плотно, не стоит бояться протекания.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Текстура у средства очень-очень жидкая. Если предварительно не встряхнуть, то вообще водичка вытекает. Я сразу накапала на свой красивый фотофон(((

Консистенция может расслаиваться, нужно потрясти предварительно. По цвету это белёсая, полупрозрачная эмульсия. На первый взгляд очень лёгкая. Сразу стекает с кожи, распределять нужно быстро.

Внутри флакона есть шарики, судя по звуку металические или что-то типо того. Они помогают встряхивать средство.

Никаких вкраплений, частичек или гранул нет.

Запаха парфюмированного тоже нет. Пахнет просто компонентами состава, ненавязчиво.

✔️ СОСТАВ

На каких фильтрах этот санскрин? Он смешанный, тут и физические и химические фильтры.

Да, для тех кто боится не полезных химических фильтров может не понравится состав. Но тут уж не знаешь что хуже. Негатив и старение от ультрафиолета и пигментные пятна уж точно не лучше.

Защита от солнца тут высочайшая. Все самые вредные лучи, вызывающие старение должны отсекаться.

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Исходные данные:

Моя кожа очень тонкая, возрастная. По типу комбинированная, с жирной Т-зоной и расширенными порами. Много уже застарелых пигментных пятен в виде коричневых точек, и не хотелось бы новых.

• Как применяю

В первый раз открывайте аккуратно, молочко очень жидкое и вытекает. Перед применением встряхиваем!!!

Количество беру небольшое в ладонь и распределяю быстренько.

В зоне под глазами тоже аккуратно наношу, тем более что там у меня швы после блефаропластики и мне нужно их беречь от солнца.

• Нанесение / Ощущения после

Молочко прекрасно наносится и распределяется. Не тянется и не тянет кожу. Наоборот, оно похоже по ощущениям на силиконовые базы - блюр. Выглаживает поры и делает кожу гладкой-гладкой, впитывается моментально.

Руки сразу нужно помыть, они скользкие, можно уронить телефон. А вот на лице крем не видно от слова совсем, как-будто он даже чуть матирует кожу.

• В течении дня

Несмотря на явный и ощутимый силикон в составе, коже лица приятно. Даже очень в кайф. Нет ни эффекта парника, ни эффекта плёнки. Кожа гладкая и увлажнённая, можно ходить без макияжа. Т-зона не жирнится.

Тональный ложится прекрасно, как на базу для макияжа и держится в течении дня отлично. Даже лучше, чем на голую кожу.

• Уровень защиты

Вот уровень защиты оценить на глаз сложнее всего. В городских условиях это сделать проблематично. На море да, там я могу через пару дней точно сказать хороший солнцезащитный крем или нет. Этот я тестировала пока в условиях города. Курорты сейчас помахали ручкой далеко и надолго. ((((

И я довольна защитой этого продукта, в условиях города и уже активного солнца.

• Демакияж

Важно, очень важно качественно удалять санскрины. Не ложитесь с ними спать, девочки. Не ленитесь умыться. Я удаляю гидрофильным маслом, даже есть не применяла тональные средства в этот день. Удаляется нормально, отмывается полностью.

Никакого негатива, забитых пор или подкожников от молочка Биоре не было. Аллергии тоже.

Производитель пишет, что эмульсия ещё и водостойкая. Это огромный плюс в условиях пляжа. Особенно классно, что лицо не потеет под ним.

✔️ ИТОГ

Коротко подытожу.

Наверно, я наконец нашла для себя максимально комфортное средство. Мне очень и очень понравилось солнцезащитное средство для лица Biore UV Perfect milk.

🌹 Плюсы:

• Лёгкая и совсем незаметная на коже. Не заметно ни внешне, ни по ощущениям
  • Экономный расход
  • Легко наносить
  • Лицо не потеет
  • Подходит под косметику
  • Не вызывает аллергию

Минусов для меня нет. Маленький объём компенсируется совсем небольшим расходом. Ну, и цена, сейчас она зашкварная. Обычный ценник для Биор в голубой упаковке примерно 1000 рублей.

Не считая этого, отличный, лёгкий, незаметный, невыбеливающий и комфортнейший санскрин с высокой защитой.

Теперь осталась только одна проблема, где и как купить??? На следующий год я бы повторила покупку.

По теме:

Очень проблемный санскрин от хорошего бренда

Неплохой корейский вариант

Достоинства
  • Водостойкий
  • Макияж хорошо ложится и долго держится
  • Матирует
  • Не жирнит
  • Не оставляет белых разводов на коже
  • Эффективно защищает от солнца
❤️ Marsi ❤️рекомендует
07.04.2022
Как же хорошо Вы выглядите! Смотрела фото, про санскрин даже не читала ..
Ой, спасибо огромное! Shy
Отличная защита от солнышка! Утащила в закладки. Вы - красотка! Smile
07.04.2022
Спасибо большое! А санскрин прям достойный, приятный.
как раз актауально сейчас
Угу 😊
07.04.2022
Очень нужное средство. Всегда стараюсь лица "одевать" в защиту.
Актуальное, согласна))

Вот тоже думаю…
Какое классное средство)
07.04.2022
Ничего, всё наладится и снова можно будет купить)
07.04.2022
Надо себе такой же взять, очень понравился по описанию 👍🏻
13.04.2022
Актуально Exclamation Mark Пора думать о защите от солнца Party
14.04.2022
Согласна))
  • 12.07.2021 - 13:58
    Есть плюсы и минусы
    Всем добрый день! Решила написать отзыв о солнцезащитном креме Milano V с защитой spf 30. Произведен он во Франции. Gernetic Солнцезащитный кремподходит для ухода за любым типом кожи, в том числе для людей с очень чувствительной кожей и низким природным пигментом.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Корейское солнцезащитное средство для лица с максимальным уровнем защиты SPF50+
    Недавно приобрела солнцезащитное средство для лица корейского бренда WONDER BATH в Л' Этуаль. В первую очередь меня привлек высокий уровень защиты от солнца 50+, натуральные ингредиенты в составе крема и привлекательная цена со скидкой 50 !
  • 05.04.2019 - 17:58
    Супер средство для обновления защиты в течение дня.
    А вы знаете, что спредство с СПФ защитой нужно наносить достаточно обильно в идеале за пол часа до выхода на солнце и обновлять каждые два часа, при условии пребывания на улице (даже в тени!)? Многие думают, намазался с утра и всё.
  • 10.07.2012 - 14:24
    Защита от солнца и база под макияж в одном (+фото)
    Решила рассказать про один замечательный корейский крем)К тому же сейчас лето, и солнцезащитные средства как нельзя кстати.Lebelage не особо известен, но отнюдь не из-за плохого качества.Покупала я его вместе с бибиком этой же марки- хорошая защита от солнца SPF 40 - при этом не выбеливает лицо-…
  • 14.07.2016 - 14:23
    Прыщи и лицо вампира. Крем-экран от Chanel, мое большое разочарование
    Летом я стараюсь использовать солнцезащитные средства с высоким SPF фактором, от 40 и выше, чтобы избежать появления пигментации, от которой приходится избавляться в течение долгого периода после каждого отпуска.
  • 30.01.2014 - 15:22
    Отличная защита от солнца без жирного блеска
    Все, какие можно найти крема, базы, фильтры с фактором 50+, я скупаю и пробую на себе, покуда не люблю загорать. К сожалению, подобную линейку все топовые бренды не делают для Европы, так что купить их можно только в Азии (зато повсеместно), или в интернет-магазинах (да здравствует 21 век!).
  • 04.06.2015 - 21:30
    Хороший корейский крем с СПФ. Защита от солнца без белых разводов, или Мизон опять не подвел. Фото, свотчи, состав
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на корейское солнцезащитное средство - Mizon UV Mild Sun Block SPF35PA++. И, наконец, свершилось заказала его в магазине lienn.ru Для меня средства с СПФ важнейшая часть ухода весной и летом, т.к., кроме всего прочего, кожа склонна к пигментации, и, конечно,…
  • 21.08.2014 - 14:59
    Я знаю, что и следующее лето я проведу с Biore UV Aqua Rich Watery Mousse Water Base!
    Здравствуйте! В вопросе защиты от солнца я всегда была "чайником". Брала солнцезащитные средства только для тела и только на море, не особо заморачиваясь с выбором. Но этим летом 2014 года я четко осознала, что не хочу, чтобы мое лицо коричневело от солнца (и соответственно, старело).
  • 05.06.2019 - 16:44
    Эссенция от солнца SPF 50+++
    Эссенцию от Labiotte LABIOTTE Объем: полная версия 50 мл Цена: 10$ - 15$ Производитель: Nature Republic , Корея   Что нам обещает производитель:   Эссенция действительно не оставляет липкости, она будет хорошим дополнением к макияжу. Она не расстекается.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 21.06.2022 - 09:49
    Матирующий спрей-вуаль Anthelios SPF 50 La Roche Posay. Отличное средство, но расскажу, почему ищу замену
    Всем привет! С тех пор, как у меня появилась пигментация на лице, я стала на регулярной основе пользоваться солнцезащитными средствами. Причем, не только летом и весной, но и осенью и зимой, с той лишь разницей, что в холодное время года использую средства с spf 20-30, а в теплое - не меньше spf…
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 15.05.2022 - 23:13
    Если он не идеальный, то каким тогда должен быть идеал?
    Не знаю, из-за чего у меня появилась пигментация - гормональное или неправильный уход после фотоэпиляции, но кожа над моей верхней губой как-то постепенно стала темнее, чем на других зонах. Зимой было еще ничего, но с первыми лучами весеннего солнца эти "усы" стали предательски заметны.