Опубликовано 28 Май, 2016 - 12:30

Совсем случайно столкнулась в интернете с этим Брендом натуральной косметики. На сайте у них мин. заказ 1000р., мне это было не удобно, решила найти у себя в городе (Красноярск) магазин с этой косметикой. Нашла и купила у них на пробу воск для расслаивания ногтей... 130р. За такое чуда,я бы отдала и больше;)

Запах очень приятный (лимончик), жирных пятен не оставляет, ГЛАВНОЕ что ноготь моментально выравнивает. С воском ногти выглядят более здоровые!

Самое главное! Эффект есть! Ногти не расслаиваются, растут крепкими, и самое главное быстро растут!Wink Я втираю два раза в день в кутикулу и сам ноготь.

Хватит его на долго, это точно, на год минимум.

Важно, что лак наносить на ногти можно только, после того как пройдет 2-3 часа после втирания! чтобы воск и витамины успели впитаться ну и лак не отошел быстро.

до
после использования
после

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • Запах приятный
  • Ногти меньше слоятся
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Экономичный расход
schaloрекомендует
28.05.2016
спасибо за отзыв, страдаю такой же проблемой расслаивания ногтей
Ногти у Вас стали выглядеть лучше. Спасибо за отзыв. Smile
28.05.2016
Отлично! Smile Раньше пользовалась вот этим воском - очень легко было европейский маникюр делать, теперь забросила иииииииии... кутикула стала хуже удаляться Sad Нужно опять взять за дело! Smile
28.05.2016
Я в процессе заказа,закину и его тоже Wink спасибо за содержательный отзыв
28.05.2016
Девочки! Вещь реально крутая, главное не лениться мазать каждый день;) Рада что Вам пригодился мой отзыв!=)

Энни555, Вы говорите что тоже таким страдаете... Поделитесь чем вы пользуетесь?Wink