Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:58

И снова всем здравствуйте!) Хочу поведать вам краткую историю моей проблемной кожи)

Казалось бы девушке за 25 нужно уже заботится об избавлении от первых мимических морщинок, а нет, не тут -то было( Жирный блеск, расширенные забитые поры, высыпания, постакне, краснота, раздражение, во общем это про меня....( Особенно летом.Подозреваю что я ещё и сама спровоцировала появление жирного блеска в большем количестве, чем обычно. Очищающие маски, кислоты, скрабы, пилинги в зимний период помогли иссушить мою кожу и предательский блеск начал появляться с удвоенной силой с наступлением лета. В порыве отчаяния я стала искать волшебное средство и ........НАШЛА!!!! Я так рада, вы даже не представляете как!! И это за такую-то цену!! 37 рублей!!! В аптеке.В ванной появления крема меньше чем за 500 р редкость, а тут маслице прижилось и добавилось в любимки)

Достоинства:

• не реально увлажненная кожа
  • однородный цвет лица
  • жирный блеск меня практически покинул
  • поры сужаются
  • комфортное ощущение после нанесения

Недостатки: ИХ НЕТ, разве тот что я не пробовало это масло раньше)

Использую я это масло на ночь на все лицо, включая область под глазами, после умывания и тонизирования. Через час удаляю остатки масла с лица промакивающими движениями салфеткой. И все, готово) На утро( уже месяц) не перестаю удивляться цвету лица и отсутствию жирного блеска!)

Blue Skyрекомендует
  • 07.09.2011 - 13:40
    Помогает!
    Начитавшись разных форумов о том, что действительно натуральное масло очень трудно достать и то, что продается в аптеках является на самом деле подделкой, я стала искать в своем городе масла из рекомендованных списков.
  • 18.06.2014 - 23:12
    Масло виноградных косточек поможет в борьбе за красоту наших волос. Наношу на длину, кончики и корни. Легко смывается и не жирнит волосы. ФОТО
    Масло виноградных косточек у меня впервые. Пользуюсь им я уже полгода, но оценила его свойства я только сейчас, поэтому хочу о нем рассказать подробно. Покупала я его в ИМ Озон, когда делала заказ решила закинуть в корзину.
  • 04.08.2020 - 16:47
    Качественное масло!
    Давно искала масло виноградных косточек. Я люблю добавлять его в маски и крема для лица и рук. Также использую это масло для снятия косметики с лица. У меня сухая кожа и обычные средства сушат ее еще больше. До него перепробовала несколько масел, но осталась недовольна.
  • 09.03.2017 - 12:30
    Питательное масло для лица
    Я не супер профессионал, а начинающий любитель масел. Все кто в теме знают, что от качества масла зависит результат (еще и от правильного применения, конечно). Я ловила информацию из разных источников и понимала - то, что я могу себе сейчас позволить - никуда не годиться.
  • 20.02.2021 - 12:27
    Масло очень хорошее, но по составу минус
    У меня очень сухая кожа, поэтому зимой на морозе начинается шелушение на руках, особенно на костяшках пальцев, на лице. Я применяю различные косметические масла у которых нет резкого запаха. Это абрикосовоеirecommend.rucontentkhoroshee-maslo-s-le...
  • 06.02.2020 - 13:31
    🍇 Натуральное масло виноградной косточки
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о натуральном масле виноградной косточки от Le Secret BIOIL: Приобрести его можно на официальном сайте Le Secret , стоимость составляет 541 руб за 100 мл. У меня миниатюра 10 мл.
  • 31.05.2014 - 18:31
    Как ухаживать за жирной кожей? Подойдёт ли для этих целей МАСЛО? Подойдёт, но не это, два недостатка и 3 звёздочки.
    Милые девушки-красавицы, здравствуйте!   Оставлю и я свой отзыв о масле виноградных косточек марки Flora Secret. Но, к сожалению, подпорчу репутацию.     ЧТО ПИШУТ О МАСЛЕ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК? Масло виноградных косточек обладает уникальным составом и массой полезных свойств.
  • 08.05.2020 - 20:39
    Мастхэв в натуральном уходе. Где взять, что мазать - читайте подробнее
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня речь пойдет о масле с Iherb. Его беру уже пару раз, оно меня полностью устраивает. "Now" - бренд, известный не только в США, но и далеко за их пределами. Его знают, пожалуй, все почитатели товаров для здоровья и красоты.
  • 26.03.2014 - 13:43
    Я за натуральное!
    У меня есть хорошая знакомая, которая продает дорогую брендовую косметику в одном элитном магазине, пришла я как-то, раз к ней в гости, думала, может, приобрету увлажняющий крем, но поняла, что все крема стоят баснословные деньги, конечно же, расстроилась, хотела побаловать свою кожу, но не за…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.04.2021 - 18:43
    Густое масло из "Fix Price" с обалденным ароматом какао! 🤩За свою цену - вполне себе "рабочая лошадка "!
    Здравствуйте! Не так давно в Fix Price появилась новая линейка средств по уходу за волосами, лицом и телом - "Свежая косметика". Про эту серию я узнала от блогеров в Instagram и загорелась желанием что-нибудь попробовать, особенно привлекало внимание густое - масло для волос.